16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Часть территории нового корпуса ЧГУ обнесут металлическим забором

IvanK
post Nov 2 2020, 17:03 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 1 428



Цитата(miron111 @ Oct 30 2020, 10:11)
Я просто не понимаю как вот такое можно писать то? Привлекательность учебного заведения снижается из-за присутствия забора? 
*


Унылая озаборенная картина снижает и без того низкий рейтинг. Таки да, современные дети и на картинку смотрят.. Что на рекламных плакатах будут печатать?
Радость просвещения в озаборенным корпусе или таки смогут соревноваться с Иннополисом который тут под боком?

Сообщение отредактировал IvanK - Nov 2 2020, 18:18
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 2 2020, 17:05 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(IvanK @ Nov 2 2020, 17:03)
Унылая озаборенная картина снижает и  без того низкий рейтинг. Таки да, современные дети и на картинку смотрят.. Что на рекламных плакатах будут печатать?
Радость просвещения в озаборенным корпусе или таки смогут соревноваться с Иннополисом который тут под боком?
*

facepalm_ani.gif Современные дети не смотрят на заборы, они такой хернёй не замарачиваются. Смотрят на будущие профессии!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+1  
IvanK
post Nov 2 2020, 17:09 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 1 428



Цитата(miron111 @ Nov 2 2020, 17:05)
Современные дети не смотрят на заборы, они такой хернёй не замарачиваются. Смотрят на будущие профессии!
*


ну ну... все меньше талантливой молодежи остается в городе.. выбор в пользу Казани Нижнего и Москвы с Питером..

Сообщение отредактировал IvanK - Nov 2 2020, 18:18
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Nov 2 2020, 17:10 
Отправлено #199


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(IvanK @ Nov 2 2020, 17:09)
ну ну... все меньше талантливой молодежи остается в городе.. выбор в пользу Казани Нижнего и Москвы с Питером..
*

Это ведь напрямую связано с отсутствием там заборов? biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/0  
IvanK
post Nov 2 2020, 17:47 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 1 428



Цитата(miron111 @ Nov 2 2020, 17:10)
Это ведь напрямую связано с отсутствием там заборов? 
*

Забор влияет на имидж, Насколько напрямую -следует уточнить соцопросом. . На мой взгяд очень показательно. .. нескладно сделанный ремонт фасадов зданий говорит как бы о качестве управления заведением.. Вопрос администрации города - прежде чем согласовывать такую лепнину на новом корпусе ЧГУ и на общежитиях студгородка вы подумали про безопасность? или про единый архитектурный облик или еще много сопутствующих вопросов. ..

Сообщение отредактировал IvanK - Nov 2 2020, 18:18
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 2 2020, 17:49 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(IvanK @ Nov 2 2020, 17:47)
Забор влияет на имидж, Насколько напрямую -следует уточнить соцопросом. . На мой взгяд очень показательно. .. нескладно сделанный ремонт фасадов зданий говорит как бы о качестве управления заведением..
*

facepalm_ani.gif Собственнику нужен какой то там соцопрос о влияние забора на имидж? swoon.gif Про фасад из той же серии?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/0  
IvanK
post Nov 2 2020, 17:59 
Отправлено #202


Активный

Сообщений: 1 428



Miron111,

здание в городе и фасад не может быть изменен просто так по строительным и архитектурным причинам.. собственник не имеет возможности его портить.. помню тут бывали истории с кондиционерами и прочими лоджиями на жилых домах, а молдинг ЧГУ это несколько круче по значению

Сообщение отредактировал IvanK - Nov 2 2020, 18:17
Profile CardPM
  0/+1  
IvanK
post Nov 2 2020, 18:01 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 1 428



Цитата(miron111 @ Nov 2 2020, 17:49)
Собственнику нужен какой то там соцопрос о влияние забора на имидж?   Про фасад из той же серии?
*


насчет имиджа --- очень даже надо, они должны быть респектабельны

Сообщение отредактировал IvanK - Nov 2 2020, 18:19
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Dec 6 2020, 12:13 
Отправлено #204


Активный

Сообщений: 19 275



Глядя на вот такое поведение автобыдла, которое бросает свои машины на газонах - я бы на месте ЧГУ побыстрей закрыл всю территорию забором. Потом это же автобыдло буде верещать, что не как в Швейцарии живем - дороги грязные, газонов нет и т.п. Неужели нравиться быть такой свиньей?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -5/+5  
Сhimaera
post Dec 6 2020, 13:12 
Отправлено #205


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Atlet @ Dec 6 2020, 12:13)
Глядя на вот такое поведение автобыдла, которое бросает свои машины на газонах - я бы на месте ЧГУ побыстрей закрыл всю территорию забором. Потом это же автобыдло буде верещать, что не как в Швейцарии живем - дороги грязные, газонов нет и т.п.  Неужели нравиться быть такой свиньей?
*

Сейчас они начнут верещать, что им не предоставили места для парковки, а должны были.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/0  
pashag
post Dec 21 2020, 20:48 
Отправлено #206


Пользователь

Сообщений: 79



В новом корпусе ЧГУ с торца спортзала 21.12.2020 в 19.45 пожарный выход был закрыт на ключ. В это время там занимается большое количество детей на гимнастике, очень много людей в спортзале. Также не светится вывеска "выход" над дверью, есть фотография. Завтра буду писать в МЧС. А пока прошу поделиться данной информацией с руководством корпуса. Охранник, по его словам, получил устный приказ от директора двери запереть на ключ... И связано это скорее всего с новым забором, чтобы через дырку там не лазили и не шли по короткому пути.
Profile CardPM
  -1/0  
Atlet
post Jan 6 2021, 14:00 
Отправлено #207


Активный

Сообщений: 19 275



Типовая ситуация в России - формально предписание по безопасности выполнили (забор установили), деньги освоили и дальше всем на все начхать - в заборе вон уже дыра и тропа протоптана появилась (не иначе как солдаты НАТО готовятся похитить секретные разработки ЧГУ). Как по мне, то с таким подходом деньги выкинули зря.

Сообщение отредактировал Atlet - Jan 6 2021, 14:05

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
AutoNews
post Sep 29 2023, 16:35 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Территорию нового корпуса ЧГУ решили полностью обнести забором

Строить забор по периметру здания начали еще в 2020 году, но тогда подходы к нему полностью не перекрывали.

Новый корпус ЧГУ им. Ульянова расположен на улице Университетская, 38. В 2020 году администрация вуза потратила 1,2 млн рублей на установку ограждения по периметру этого здания.

Но забор не полностью оградил территорию нового корпуса, а лишь отделил его от жилой застройки.

Photos

И вот, спустя три года строительство забора продолжилось. Ограждения уже начали устанавливать напротив входа в новый корпус и вдоль библиотечного корпуса ЧГУ.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -44/+2  
KotBasilio
post Sep 29 2023, 17:00 
Отправлено #209


Постоялец

Сообщений: 388



Бл... ь, слов нормальных нет. Город заборов и КПП...
Profile CardPM
  0/+63  
F.I.F.A.
post Sep 29 2023, 17:03 
Отправлено #210


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(KotBasilio @ Sep 29 2023, 17:00)
Бл... ь, слов нормальных нет. Город заборов и КПП...
*


Солдаты нота не пройдут!
lol.gif dry.gif

Сообщение отредактировал F.I.F.A. - Sep 29 2023, 17:04

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/+8  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения