Ответить Создать тему

Минздрав Чувашии готов принять на целевое обучение 127 человек

ИТ-Новости
post Jul 2 2020, 09:47 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Минздрав Чувашии готов принять на целевое обучение 127 человек

Министерство здравоохранения начинает прием документов от желающих получить высшее образование по программам ординатуры.

user upload

В этом году ведомство готово отправить на обучение 127 граждан. В Чувашском госуниверситете им. И. Н. Ульянова подготовлено 71 место по 17 специальностям. Больше всего мест по направлениям «Педиатрия» (12), «Терапия» (12) и «Анестезиология и реаниматология» (11).

46 мест по девяти специальностям есть в Институте усовершенствования врачей в Чебоксарах.

Также Минздрав может направить на обучение в Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского (2 места), Первый Московский Государственный университет имени И.М. Сеченова (1 место), Ульяновский государственный университет (4 места), Марийский государственный университет (1 место), Башкирский государственный медицинский университет (1 место), Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва (1 место).
Profile CardPM
  0/0  
Z-2907
post Jul 2 2020, 10:22 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



ни у кого нет гастроэнтерологии. печально
Profile CardPM
  0/+1  
KAMAZ21
post Jul 2 2020, 12:03 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(ИТ-Новости @ Jul 2 2020, 09:47)



*

Сколько он готов дать зарплату потом ?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
Сидоров-Вася
post Jun 21 2021, 09:20 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 512



Цитата(KAMAZ21 @ Jul 2 2020, 12:03)
Сколько он готов дать зарплату потом ?
*
оклад около 10 тысяч рублей, все остальное - стимулирующие, которые могут быть, а могут и не быть.
Profile CardPM
  -1/+3  
KAMAZ21
post Jun 21 2021, 11:17 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Сидоров-Вася @ Jun 21 2021, 09:20)
оклад около 10 тысяч рублей, все остальное - стимулирующие, которые могут быть, а могут и не быть.
*

Оптимистично)

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения