9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В скорую медицинскую помощь требуется около 200 сотрудников

Temper
post Feb 2 2022, 09:09 
Отправлено #46


=)

Сообщений: 1 483



Водилы не требуются? Скок они получают?
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Feb 2 2022, 09:22 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 010



Цитата(Temper @ Feb 2 2022, 09:09)
Водилы не требуются? Скок они получают?
*

15 для начала будешь получать ))
Profile CardPM
  0/+1  
ars08
post Feb 2 2022, 09:26 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 171



Вообще, работодатель (руководство БУ "Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи Минздрава Чувашской республики"), а возможно, совместно с Минздравом, очень "умно" начисляют зарплаты работникам выездных бригад. Я считаю - это полным издевательством. Медработники сейчас работают на износ: выезжают и заезжают лишь на 20-минутный обед, который тоже надо выклянчить у оперативного отдела. Руководство скорой помощи пользуется тем, что сейчас медработникам Российская Федерация выделяет денежные средства на ковидные выплаты. И пользуясь этим, не в полном объеме начисляет им стимулирующие.
Я не понимаю, куда смотрит прокуратура. Я не работник этой сферы, но у меня там работают родственники (и я знаю какая у них сейчас загруженность) и я прекрасно разбираюсь в начислении зарплаты и в трудовых правах.
Profile CardPM
  0/+11  
fnm
post Feb 2 2022, 09:29 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 901



Поэтому пусть сами и работают.

Сообщение отредактировал fnm - Feb 2 2022, 09:29
Profile CardPM
  0/+3  
Альгиз
post Feb 2 2022, 09:34 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 17 724



Цитата(loupblanc @ Feb 2 2022, 08:19)
А деньги на это где взять? Мы не самый богатый регион, и вилка зарплат устанавливается сверху.
*

Чувашия отделилась от России?
"Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:
Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,
Заключаются сделки крупные с иностранцами,
И текут отовсюду большие потоки финансов к нам.
Такого подъёма страна не видела много лет,
Чем гордиться - есть, просто денег нет." (с)
Profile CardPM
  0/+3  
werui33
post Feb 2 2022, 09:36 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 556



Да, одним кратным повышением з/п всех кадровых проблем не решить. Но при таких нищенских ставках медики низшего звена разбегутся. Будете сами на своих лексусах родственников в больницы возить.
Profile CardPM
  -1/+5  
notarius
post Feb 2 2022, 09:48 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(cheboksary23 @ Feb 2 2022, 08:27)
Ващиль Петрович дооптимизировался.
*

Значит надо обратиться к Путину на следующей прямой линии, встать на колени и рассказать про ужасного Петровича, который всё развалил. Глядишь, Президент узнаёт правду и даст поручение создать для сотрудников скорой помощи человеческие условия работы.
Profile CardPM
  -3/0  
elik
post Feb 2 2022, 09:49 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 9 762



Цитата(cheboksary23 @ Feb 2 2022, 07:18)
Зарплату повысить надо.
*


А на что тогда дворцы строить? Итак стараются уменьшить расходы на здравоохранение, а тут такой невыгодный совет.
Profile CardPM
  -1/+1  
elik
post Feb 2 2022, 09:53 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 9 762



Цитата(notarius @ Feb 2 2022, 09:48)
Значит надо обратиться к Путину на следующей прямой линии, встать на колени и рассказать про ужасного Петровича, который всё развалил. Глядишь, Президент узнаёт правду и даст поручение создать для сотрудников скорой помощи человеческие условия работы.
*


То есть Путин не знает что в стране творится?
Profile CardPM
  0/+3  
loupblanc
post Feb 2 2022, 10:18 
Отправлено #55




Сообщений: 13 858



Цитата(Альгиз @ Feb 2 2022, 09:34)
Чувашия отделилась от России?
"Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:
Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,
Заключаются сделки крупные с иностранцами,
И текут отовсюду большие потоки финансов к нам.
Такого подъёма страна не видела много лет,
Чем гордиться - есть, просто денег нет." (с)
*

В Чувашии нет ни нефти ни газа.
Profile CardPM
  -6/+1  
bionix
post Feb 2 2022, 10:22 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(ars08 @ Feb 2 2022, 09:26)
Вообще, работодатель (руководство БУ "Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи Минздрава Чувашской республики"), а возможно, совместно с Минздравом, очень "умно" начисляют зарплаты работникам выездных бригад. Я считаю - это полным издевательством. Медработники сейчас работают на износ: выезжают и заезжают лишь на 20-минутный обед, который тоже надо выклянчить у оперативного отдела. Руководство скорой помощи пользуется тем, что сейчас медработникам Российская Федерация выделяет денежные средства на ковидные выплаты. И пользуясь этим, не в полном объеме начисляет им стимулирующие.
            Я не понимаю, куда смотрит прокуратура. Я не работник этой сферы, но у меня там работают родственники (и я знаю какая у них сейчас загруженность) и я прекрасно разбираюсь в начислении зарплаты и в трудовых правах.
*

Так помогите родственникам составить запрос в прокуратуру. От писанины на форуме толку...
Profile CardPM
  0/+3  
bionix
post Feb 2 2022, 10:24 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(чугунныйжелезяка @ Feb 2 2022, 09:50)
Рыба гниёт с головы. С приходом нового главврача в Новочебоксарскую больницу (ул. Пионерская) Ивановой Антониной Львовной ужас, что началось. Всем твердит, что работать не хотят, ставки урезает, полный контроль за тем, кто сколько получает. Говорит, получаете много, работаете плохо. Такой шухер подняла, ужас. Бесконечные совещания, по поводу и без. Кричит на всех, очень высокомерная. Нет уважения к людям. Ещё она в партию стремится в ту, "которая самая". Многие собираются увольняться, невыносимо работать стало. Мало того, что отношение ко всем отвратительное, так ещё и на зарплату позарилась. Не повышает, а понижает. Вот, как-то так. Наболело.
*

Пишите в прокуратуру. Как это, уменьшает ЗП?
Profile CardPM
  0/0  
Тэкеши
post Feb 2 2022, 10:35 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 302



Цитата(D2MD @ Feb 2 2022, 08:01)
Умножь зарплату х5 и очередь будет стоять оголив другие тоже столь важные участки.
Значит умножать нужно везде и добиваться прекращения ухода медиков из профессии... pardon.gif
*

Так нельзя. А как же программа борьбы с бедными? biggrin.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/0  
3a_3eHuT
post Feb 2 2022, 10:37 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 298



Сколько у нас там официально средняя зарплата по региону?! 35?! Вы ищите профильных спецов на нищенскую подачку и удивлены нехватке кадров?!
Хотя вон вождь на дно и 17к объявил средним классом. А тут аж на 20 ждут... разбег в богачи так сказать facepalm_ani.gif

--------------------
Забанен за правду - пока 2 раза...
Profile CardPM
  0/+1  
vanushka
post Feb 2 2022, 10:45 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 300



??????(Гильотин @ Feb 2 2022, 08:38)
И вы тоже считаете, что Россию подняли с колен? Вам вопрос: сколько в баксах минималка сейчас и 20 лет назад? biggrin.gif
*

150 баксов сейчас, 50 баксов - 20 лет назад
Не считаю, что Россию куда-то подняли. Но МРОТ подняли в три раза (в рублях аж в 13 раз)

Сообщение отредактировал vanushka - Feb 2 2022, 10:46
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения