7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Чем хуже тачка, тем громче музыка. Чувашская традиция? , Колхозники понаехали на баклажанах.

cenmax8a
post Jun 13 2020, 21:05 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(гуеcт @ Jun 13 2020, 14:40)
cenmax8a, приедут к тебе обкурки с паром и дымом из окон машины ночью под негитянский рэп, в коротких обтягивающих штанах от геев из европы с секонд хенда, вместе с баклажанами из колхоза с тёлками на унитазе и все вместе укажут на тебя, как на нарушителя их спокойствия, подпишутся как свидетели, и тебя накажут
Мало того, что ты не выспавшийся пойдёшь на работу, так ещё и наказанный, и без маткапитала
*

Весь двор подпишется, глупости не пиши. Всех задолбали укрурки и педики негритянские. Какой нормальный чел оденет на ноги обтягивающие короткие штаны и без носков Так геи ходят в Европе, а нашим чувашам в секондхенде продавцы говорят, что это последний писк мировой моды. У них 3.14даресня в моде. Можно и по морде настучать щенкам, но не педагогично, лучше по закону. За всё нужно платить денежки в доход государства Если кучка весёлых ребят и девчат на машине или без считают, что могут испортить чей-то сон ночью, то будут наказаны большим штрафом. Свидетелей будет достаточно во дворе.
На этой неделе вроде не заезжали ночью, может объяснили или наказали придурков

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jun 13 2020, 21:26
Profile CardPM
  0/0  
Тоже Нюр
post Jun 13 2020, 21:29 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(cenmax8a @ Jun 10 2020, 19:45)
Часто замечаю, что больше всего шума ночью совсем не от  нормальных иномарок, а от убитых и старых машин. Молодой парень с тёлками сидит внутри, включает громкую музыку, саббуфер дороже чем его тачка и проезжает по дворам. Мне утром на работу. Где сотрудники полиции?
*

Не совсем так на мой взгляд.Я о ночной жизни первопрестольной.Какой- нить курносый,или представитель златомладежи считает своим долгом,чтобы все услышали песню о Кавказе,или какого нибудь Тимати.И " тачки" здесь от сотки евро и дальше.
Воспитание,скорей всего является определяющим фактором,а не нормальность машины.
Profile CardPM
  0/+2  
cenmax8a
post Jun 13 2020, 21:34 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Тоже Нюр @ Jun 13 2020, 21:29)
Не совсем так на мой взгляд.Я о ночной жизни первопрестольной.Какой- нить курносый,или представитель златомладежи считает своим долгом,чтобы все услышали песню о Кавказе,или какого нибудь Тимати.И " тачки" здесь от сотки евро и дальше.
Воспитание,скорей всего является определяющим фактором,а не нормальность машины.
*

Так я и пишу об этом, если ему нравится музыка, то пусть оденет наушники, включит так, чтобы у него кровь из ушей потекла. Народ тут при чём?
Profile CardPM
  0/+1  
Тоже Нюр
post Jun 13 2020, 21:39 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(cenmax8a @ Jun 13 2020, 21:34)
Так я и пишу об этом, если ему нравится музыка, то пусть оденет наушники, включит так, чтобы у него кровь из ушей потекла. Народ тут при чём?
*

Извиняюсь,я хотел сказать, что это не чувашская традиция.
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jun 13 2020, 21:51 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Тоже Нюр @ Jun 13 2020, 21:39)
Извиняюсь,я хотел сказать, что это не чувашская традиция.
*

Я сам чуваш, был в разных регионах страны, есть чем сравнивать. В Чебоксарах другой народ, терпят много, терпилы. Скоро им на пороге срать молодые начнут. В Чувашии даже дети взрослеют ближе к 30-ти, даже после армии. Чуваши слишком добрые. Даже если введут закон РФ о тишине, то в Чувашии скажут, что слишком жёстко smile3.gif Лучше уж потерпеть, ничего страшного, скажут родители мажориков в правительстве ЧР
Ну вот сами посудите, пьяный чел или чела орут песни ночью на три двора. Это мелкое хулиганство, штраф 500-700 рублей вроде. Весь двор на ушах, всем на работу. Это нормально? Штраф умножим на 10 и всё будет впорядке во дворах. Разве это трудно сделать?
Признаюсь, одна так запела во дворе ночью, что ментам не смог позвонить smile3.gif Это редко может у некоторых, но бывает у каждого во дворе, ненужные звуки, которые мешают спать

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jun 13 2020, 22:03
Profile CardPM
  0/+1  
Тоже Нюр
post Jun 13 2020, 22:27 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(cenmax8a @ Jun 13 2020, 21:51)
Я сам чуваш, был в разных регионах страны, есть чем сравнивать. В Чебоксарах другой народ, терпят много, терпилы. Скоро им на пороге срать молодые начнут. В Чувашии даже дети взрослеют ближе к 30-ти, даже после армии. Чуваши слишком добрые. Даже если введут закон РФ о тишине, то в Чувашии скажут, что слишком жёстко smile3.gif Лучше уж потерпеть, ничего страшного, скажут родители мажориков в правительстве ЧР
Ну вот сами посудите, пьяный чел или чела орут песни ночью на три двора. Это мелкое хулиганство, штраф 500-700 рублей вроде. Весь двор на ушах, всем на работу. Это нормально? Штраф умножим на 10 и всё будет впорядке во дворах. Разве это трудно сделать?
Признаюсь, одна так запела во дворе ночью, что ментам не смог позвонить smile3.gif Это редко может у некоторых, но бывает у каждого во дворе, ненужные звуки, которые мешают спать
*

У Вас прослеживается непонимание в понятийных инструментах,кто есть" терпила" ,и кто такой " лох".
На первый взгляд это синонимы,но есть тонкая нить,отделяющая " лоха" от "терпилы"(кстати многие не понимают этого).
"Терпилой" вы можете стать только в силу своего признания,допустим написать заявление в прокуратуру.Соответсвенно,когда Вы,(допустим) попадете на зону ,будет отношение как к козлина(низшая масть).
Ну,а лох? Ну чо лох то? Лишь бы вреда не было.

.
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jun 13 2020, 22:43 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Тоже Нюр @ Jun 13 2020, 22:27)
У Вас прослеживается непонимание в понятийных инструментах,кто есть" терпила" ,и кто такой " лох".
На первый взгляд это синонимы,но есть тонкая нить,отделяющая " лоха" от "терпилы"(кстати многие не понимают этого).
"Терпилой" вы можете стать только в силу своего признания,допустим написать заявление в прокуратуру.Соответсвенно,когда Вы,(допустим) попадете на зону ,будет отношение как к козлина(низшая масть).
Ну,а лох? Ну чо лох то? Лишь бы вреда не было.

.
*

Терпила это пострадавший или потерпевший. Ну человек же пишет заяву во благо общества. Не сочтите меня за козлину, но если хорошо подумать, то вся страна держится только на барабанщиках. Вы можете себе представвить армию РФ без скукачей? Это будет полный беспредел в стране. Армия РФ вся держалась только на стукачах. Например я знаю чего больше всего боялся дедок беспредельщик в своей роте. Он больше всего боится стукачей, над которыми издевается. Это его самый страшный сон. Все хотят домой а не на кичу на дембель. Сейчас вообще ни кого не бычат, у всех мобилы и средства записи, не служба, а рай, пионер лагерь на годик. Хотя я тоже считаю, что больше года в армии нечего делать, после года можно лежать на кровати в казарме, мять сигарету в руках до обеда и ждать дембеля до ужина и до утра:)

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jun 13 2020, 23:01
Profile CardPM
  0/0  
Тоже Нюр
post Jun 13 2020, 23:04 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(cenmax8a @ Jun 13 2020, 22:43)
Терпила это пострадавший или потерпевший. Ну человек же пишет заяву во благо общества. Не сочтите меня за козлину, но если хорошо подумать, то вся страна держится только на барабанщиках. Вы можете себе представвить армию РФ без скукачей? Это будет полный беспредел в стране. Армия РФ вся держалась только на стукачах. Например я знаю чего больше всего боялся дедок беспредельщик в своей роте. Он больше всего боится стукачей, над которыми издевается. Это его самый страшный сон. Все хотят домой а не на кичу на дембель. Сейчас вообще ни кого не бычат, у всех мобилы и средства записи, не служба, а рай, пионер лагерь на годик
*

Вы правы( к сожалению).Имело место быть.
Пристрелю,сказал,при первой возможности,он меня услышал.
Насчёт стукачества,Вы правы конечно,но на мой взгляд это не вариант.
Вы своих детей пытаетесь научить не нарушать или сдавать?
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jun 13 2020, 23:17 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(AndroN @ Jun 12 2020, 00:42)
хуйня всё,-мне б шаны , закажу, куплю и девку
[
*

Ты шесть каких-то роликов закинул в мою тему, матом ругаешься. Даже не редактируешь под утро
Админы, удалите пожалуйста этот мусор из моей темы, вместе с автором мусора

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jun 13 2020, 23:18
Profile CardPM
  0/0  
Тоже Нюр
post Jun 13 2020, 23:22 
Отправлено #85


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(cenmax8a @ Jun 13 2020, 23:17)
Ты шесть каких-то роликов закинул в мою тему, матом ругаешься. Даже не редактируешь под утро
Админы, удалите пожалуйста этот мусор из моей темы, вместе с автором мусора
*

Хуль с тобой базарить? Овца ебанная...
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jun 13 2020, 23:34 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Тоже Нюр @ Jun 13 2020, 23:22)
Хуль с тобой базарить? Овца ебанная...
*

Ты чё тут, мажор насвязевский? У тебя папа директор этого форума? Материшься. Такие уроды и оскверняют нормальный чувашский форум. Есть фраза из трёх слов, которая указывает направление твоего движения на слово из трёх букв. Удачи в пути
Profile CardPM
  0/+1  
Никола
post Jun 14 2020, 19:44 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(cenmax8a @ Jun 13 2020, 21:34)
Так я и пишу об этом, если ему нравится музыка, то пусть оденет наушники, включит так, чтобы у него кровь из ушей потекла. Народ тут при чём?
*


А чо, кишка тонка выйти и сказать ушлепкам, что они ушлепки?

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Jun 14 2020, 23:39 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



Я бы не вышел
Выходить, объяснять, каждому ушлепку, что он ушлепок - никакого здоровья не хаатит
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jun 15 2020, 08:26 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(cenmax8a @ Jun 13 2020, 21:51)
Я сам чуваш, был в разных регионах страны, есть чем сравнивать. В Чебоксарах другой народ, терпят много, терпилы. Скоро им на пороге срать молодые начнут. В Чувашии даже дети взрослеют ближе к 30-ти, даже после армии. Чуваши слишком добрые. Даже если введут закон РФ о тишине, то в Чувашии скажут, что слишком жёстко smile3.gif Лучше уж потерпеть, ничего страшного, скажут родители мажориков в правительстве ЧР
Ну вот сами посудите, пьяный чел или чела орут песни ночью на три двора. Это мелкое хулиганство, штраф 500-700 рублей вроде. Весь двор на ушах, всем на работу. Это нормально? Штраф умножим на 10 и всё будет впорядке во дворах. Разве это трудно сделать?
Признаюсь, одна так запела во дворе ночью, что ментам не смог позвонить smile3.gif Это редко может у некоторых, но бывает у каждого во дворе, ненужные звуки, которые мешают спать
*
беруши купите и спите спокойно. толку такие темы постить. Для всего остального-есть полиция. Вызывайте и жалуйтесь. Если что то не устраивает. Но беруши-лучше и нервы спокойнее

Сообщение отредактировал Natalochka - Jun 15 2020, 08:29
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jun 17 2020, 20:25 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Тоже Нюр @ Jun 13 2020, 23:04)
Вы правы( к сожалению).Имело место быть.
Пристрелю,сказал,при первой возможности,он меня услышал.
Насчёт стукачества,Вы правы конечно,но на мой взгляд это не вариант.
Вы своих детей пытаетесь научить не нарушать или сдавать?
*

Вариант-не вариант, но у нас в роте например деды-беспредельщики больше всего боялись стукачей, ведь за всё пришлось бы ответить, пытались их найти и видели в каждом стукача
На "кичу" никто не хотел ехать перед дембелем. Без этого страха в армии был-бы беспредел в начале нулевых годов. Нищие офицеры 90-х годов вообще забили на личный состав, армию конца 90-х и начала нулевых спасли сознательные молодые люди, а не стукачи, но форму доклада знали. И делали они это с риском для себя. Туда в армию молодых ментов, ФСБ надо было на практику отправить в качестве стукачей, конечно без записи в военнике, анонимно, с возможностью покинуть воинскую часть в случае угрозы здоровья и жизни. Прекрасная практика! Я бы так и сделал бы и навёл порядок в армии за один призыв. Стукач в моём понимании это гнида, которая стучит ради своей выгоды, а урода не грех сдать

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jun 17 2020, 20:43
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: