7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Чем хуже тачка, тем громче музыка. Чувашская традиция? , Колхозники понаехали на баклажанах.

AndroN
post Jun 12 2020, 00:26 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



и оказалось - чуваши - не чуваши, и тазы короллами, и ты баран
бывает smile3.gif

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+1  
AndroN
post Jun 12 2020, 00:31 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



smile3.gif
E-Type - Here I Go Again (Upp till Bevis '99)


--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jun 12 2020, 00:42 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



хуйня всё,-мне б шаны , закажу, куплю и девку
[

Сообщение отредактировал AndroN - Jun 12 2020, 00:47

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  -1/0  
AndroN
post Jun 12 2020, 01:41 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Гг

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  -1/0  
гуеcт
post Jun 12 2020, 05:19 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



Цитата(cenmax8a @ Jun 11 2020, 21:40)
Да, я давно за рулём и так не обкуривался и не напивался за рулём, чтобы по дворам шуметь. Чему завидовать жителям помойки. Такому придурку водителю могут только выписать административный штраф если весь двор ночью на уши поставит, поэтому и наглеют. Ещё оспорит и ни чего платить не будет. Многие пьяные осторожнее чем такие трезвые. Не нарколог, а психиатр должен лишать таких прав управления ТС
*

А ты зачем на помойке живёшь?
Думаешь поэтому пацаны с тёлками к тебе приезжают с музыкой, позавидовать
Profile CardPM
  0/+2  
гуеcт
post Jun 12 2020, 05:21 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



Цитата(cenmax8a @ Jun 11 2020, 22:47)
Конечно, граната это слишком, но плюсанул. biggrin.gif  Но если среди ночи во дворе разными звуками шумит чья-то сигнализация например, то что-то бросить сверху на машину совсем не грех. Шума сигналки от этого конечно меньше не станет ночью, но хоть какое-то моральное удовлетворение. Видимо хозяин машины уехал или пьяный где-то или у него нет брелка с обратной связью. Любой тяжёлый предмет можно бросить на машину. Нормальные водилы имеют брелок с обратной связью и ложат его рядом с местом, где спят. Придурки считают, что весь двор должен охранять их машину ночью. Мне наплевать на чужую собственность, пускай машину ночью вскрывают,угоняют, люди просто хотят спокойно спать ночью. Расширил тему по звукам от машин
*

Нормальные водители с тёлками спят, а не с брелком с обратной связью
У меня вообще сигнализации нет
Profile CardPM
  0/+1  
гуеcт
post Jun 12 2020, 05:29 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



Что-то, я уже запутался совсем в теме
Приезжают обкуренные баклажаны из колхоза на унитазах с тёлками на помойку к ТС, а какие-то придурки не спят с брелком обратной связи, потому что считают, что их машину должен охранять ТС, а ему пофиг, он
спит с брелком обратной связи, и ждёт, когда уедут баклажаны, чтобы скинуть тяжёлый предмет на машину придурка, а пока просто плюёт на неё через москитную сетку открытого окна
Profile CardPM
  -1/+3  
сергей46194
post Jun 12 2020, 09:28 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 819



Цитата(prackovja @ Jun 11 2020, 08:42)
под моими окнами только не катайся biggrin.gif
*


Гранату штоль купила
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Jun 12 2020, 10:33 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(cenmax8a @ Jun 11 2020, 21:31)
Ну это уж девкам полными шалавами надо быть, чтобы по ночам по дворам ездить на старом российском унитазе под громкий негритянский рэп smile3.gif
*


Так умиляет, ты то явно минимум на ламборджини или ферарри катаешь

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Jun 12 2020, 11:05 
Отправлено #70


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(cenmax8a @ Jun 10 2020, 19:45)
Часто замечаю, что больше всего шума ночью совсем не от  нормальных иномарок, а от убитых и старых машин. Молодой парень с тёлками сидит внутри, включает громкую музыку, саббуфер дороже чем его тачка и проезжает по дворам. Мне утром на работу. Где сотрудники полиции?
*

А че ты хочешь от неумытых крестьян )))
Но в целом я бы не осуждал. Они так самок привлекают.




--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jun 12 2020, 11:46 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(basta_vokin @ Jun 12 2020, 11:05)
Но в целом я бы не осуждал
*
старперы собрались и нудят smile3.gif) а дай им в 18 лет свою тачку, да с музыкой и сабом, они бы кончили от такого smile3.gif)
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jun 12 2020, 11:50 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(гуеcт @ Jun 12 2020, 05:29)
Что-то, я уже запутался совсем в теме
Приезжают обкуренные баклажаны из колхоза на унитазах с тёлками на помойку к ТС, а какие-то придурки не спят с брелком обратной связи, потому что считают, что их машину должен охранять ТС, а ему пофиг, он
спит с брелком обратной связи, и ждёт, когда уедут баклажаны, чтобы скинуть тяжёлый предмет на машину придурка, а пока просто плюёт на неё через москитную сетку открытого окна
*

Распутывайся, колхозни и в городе хватает. Помойка это образно там где нет правил. А брелок с обратной связью нормальные водилы ложат там где спят, чтобы не тревожить спящих людей во дворе, сигналку с брелка отключают и звуки только там где он спит.
Так люди для того и покупают маскитные сетки, чтобы открывать окна
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jun 12 2020, 12:06 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(diman3d @ Jun 12 2020, 11:46)
старперы собрались и нудят smile3.gif) а дай им в 18 лет свою тачку, да с музыкой и сабом, они бы кончили от такого smile3.gif)
*

Где бы ты например в конце 90-х так вызывающе себя вёл бы, в каком районе? Быстро бы ночью пацаны на место поставили бы. В конце 90-х конечно ездили с друзьями на старой шахе под громкую музыку, девки около подъездов даже подтанцовывали под песню например "ай яй-яй девчонка..." Но по ночам такого шума не было, могли и по морде получить за такое. А сейчас обкурки с паром и дымом из окон машины ездят ночью под негитянский рэп, ходят в коротких обтягивающих штанах от геев из европы с секонд хенда и их наказать трудно, штраф за нарушение сна людей слишком слабый. Нарожают таких(большая часть не годна к службе в армии, друг работает в военкомате), в армию забрать некого, ещё и мат капитал за них получать начали с кормана всего народа. Какой доход для страны будет, если чел даже не годен к военной службе. Такие больше всех пьют на 23 февраля и получают поздравления. Люди, которые плохо выспятся, поневрвничают ночью, будут хуже работать, могут потерять в доходах. Об этом тема.
Моё предложение в том, чтобы расширить наказание за хулиганство, нужно ввести хулиганство с нарушением сна граждан и штраф под 10000 или 30000 рублей, свидетелей во дворе будет достаточно, водилу на улицу Пирогова за дополнительным медосвидетельствованием у психиатора и нарколога. Нужен простой закон о тишине, его уже лет пять разрабатывают. В чём проблема? Люди подписываются как свидетели и чела наказывают

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jun 12 2020, 12:52
Profile CardPM
  0/+3  
гуеcт
post Jun 13 2020, 14:40 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



cenmax8a, приедут к тебе обкурки с паром и дымом из окон машины ночью под негитянский рэп, в коротких обтягивающих штанах от геев из европы с секонд хенда, вместе с баклажанами из колхоза с тёлками на унитазе и все вместе укажут на тебя, как на нарушителя их спокойствия, подпишутся как свидетели, и тебя накажут
Мало того, что ты не выспавшийся пойдёшь на работу, так ещё и наказанный, и без маткапитала
Profile CardPM
  -1/0  
гуеcт
post Jun 13 2020, 14:43 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



А потом, от таких потрясений можно забухать и попасть на улицу Пирогова за дополнительным медосвидетельствованием у психиатора и нарколога
Profile CardPM
  -1/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: