9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Верите ли вы в опасность коронавируса?

Верите ли вы в опасность коронавируса?
 
Да, столкнулся с этой инфекцией лично (или близкие люди – болели, работали с пациентами и т.д.) [ 130 ] ** [28,76%]
Да, но из первых уст ни от кого об этой инфекции не слышал(-а) [ 142 ] ** [31,42%]
Считаю ажиотаж вокруг этой темы преувеличенным [ 155 ] ** [34,29%]
Всё это выдумка [ 15 ] ** [3,32%]
Свой вариант [ 10 ] ** [2,21%]
Всего голосов: 452
Гости не могут голосовать 
Да, столкнулся с этой инфекцией лично (или близкие люди – болели, работали с пациентами и т.д.) (15): Dankan, Doctor, Drive18, Immigrant, Joker88, Lastik1983, Qwerty, Tumbler, YANKA, pna, Афина-Паллада, Виола, Компас земной, Матрешка, андрюха_21_rus
Да, но из первых уст ни от кого об этой инфекции не слышал(-а) (27): B000MP, Filin S, IlCapitano, Irishkin89111, Metradon, Mivls, Muxa, Nakata, Prosto_Lina, Shocker, Snake !@!@!@, Swarley, White_Duke, apriori, chep, filih, gala spr, larek_h, lehalukoil, lenore, nastenkavolkova, romicsa, samson2, scrumwolf, svetarv, Синоптик, Ходжа
Всё это выдумка (3): ALLEX, MIDLAND, Негость
Свой вариант (2): eZjik, zoomя
lakki
post May 29 2020, 14:22 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(ds9710 @ May 29 2020, 10:51)
Тогда две трети россиян - очень легко внушаемы (то что надо доброму путену).
*

Сходите в качестве волонтера на день в инфекционку без средств защиты, потом мы с вами поговорим на счет всемирного заговора.
Profile CardPM
  0/+3  
Molot
post May 29 2020, 14:25 
Отправлено #77


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(B000MP @ May 29 2020, 13:23)
Раб, довольный своим положением, вдвойне раб, потому что не одно его тело в рабстве, но и душа его. (с) Л. Толстой
*

А давайте Льву Николаевичу приписывать любые цитаты, чо такого, он же всё равно давно уже помер))))

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post May 29 2020, 14:25 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(Пионеркин @ May 29 2020, 14:22)
Сама так же не верила в этот КВ, тоже читала про чипизацию, вакцинацию и тд. Но за крайние 2нед жизнь словно с ног на голову перевернулась. Заболели мои близкие родственники- бабушка, мама, 2дяди, двоюр. сестры и тети, причем некоторые из них медработники. Но не всем ставят КВ, статистика среди медработников  занижается.Сама врач, и просто в шоке от клинич картины, как тяжело протекает болезнь. Очень тяжело, несмотря на сразу же начатое лечение современ противовирусными преп ( 2 вида) и антибактериальными препаратами! Можно верить или не верить, я и сама активно не верила, и все эти разговоры о КВ меня жутко раздражали, но когда дело касается близких- поверьте, это страшно, тут уже поверишь во все, лишь бы близкие вышли из этого состояния. Из клиники- обоняние не нарушалось, высокая стойкая температура , которая плохо сбивается жаропониж, и потом еще выше хлещет. Страшная слабость, боль во всем теле, суставах,головн боль, невозможно встать и даже поесть, была рвота. У некоторых (не у всех) была одышка, кашель с мокротой.
*

А Вы их в этот момент про экономику спрашивали? Предстовляю, что они ответили.
Когда другие болеют, люди экономику выбирают, интересно, что выбирают болеющие?
Profile CardPM
  -2/+3  
cm9x4
post May 29 2020, 14:27 
Отправлено #79


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(genius84 @ May 29 2020, 14:08)
То что программу сняли с эфира после того, что показали 4 раза, только привлекло больше внимания к программе, это делается специально, и тот, кто снимал с эфира, знал это, ибо дураков там не держат.

После снятого с эфира выпуска, последовал следующий, не уступающий первому.

Верить тому, что там показывают или нет, дело ваше. Тем более, что принципиально нового там не показали ничего, все эти данные давно есть в сети. Показательно в данном случае то, что информацию такого рода огласили на всю страну. А вот это уже заставляет задуматься.
*
Задуматься, что никакое образование не помогает если у человека "конспирология головного мозга" в терминальной стадии.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Пионеркин
post May 29 2020, 14:28 
Отправлено #80


Продвинутый

Сообщений: 192



Согласна , когда пишут что смерть от других причин, таких как онко, ССЗ, туберкулез и тд выше намного, да, но поверьте- не должны молодежь, да и старики вот так болеть пневмонией ,внезапно и так тяжело.Считаю, никому не хочется вот так неожиданно заболеть,из-за вируса, ведь в обычное время этот риск заразиться намного меньше. Общаюсь с коллегами, которые попали в красную зону- и волосы дыбом от их рассказов.
Profile CardPM
  0/+3  
cm9x4
post May 29 2020, 14:28 
Отправлено #81


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(lakki @ May 29 2020, 14:19)
Если вы не будете совать во все отверстия и не наркоман, то вероятность подхватить СПИД ничтожна. гепатит тоже из этой оперы. туберкулез специфическое заболевание актуально для проживающих в неблагоприятных условиях и контактных с ними, например в тюрьмах встречается данное заболевание. Поэтому как можно сопоставлять данные болезни по вероятности их подхватить.
*
Это они еще с ДТП не сравнили ...

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Anti Fake
post May 29 2020, 14:29 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(genius84 @ May 29 2020, 14:08)
То что программу сняли с эфира после того, что показали 4 раза, только привлекло больше внимания к программе, это делается специально, и тот, кто снимал с эфира, знал это, ибо дураков там не держат.
*
Я бы не исключал, что и мат в программе присутствует с целью добиться снятия с эфира.
Цитата(genius84 @ May 29 2020, 14:08)
принципиально нового там не показали ничего, все эти данные давно есть в сети
*
Ничего нового, да и Михалков уже не раз был замечен за распространением сетевых фейков.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+1  
Пионеркин
post May 29 2020, 14:29 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 192



Цитата(yuriyjr @ May 29 2020, 14:25)
А Вы их в этот момент про экономику спрашивали? Предстовляю, что они ответили.
Когда другие болеют, люди экономику выбирают, интересно, что выбирают болеющие?
*

Это ответ мне предназначен? Не поняла
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post May 29 2020, 14:33 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 10 144



Помню в 82-83 гг переболел гриппом , очень тяжело , темепратура была под сорок , тело ломила адски, сил не было ни ходить , ни есть ни пить. Помню много случаев с осложнениями было со смертями. Почему карантин не обьявили , почему предприятия не остановили, почему все соседи без масок ходили и по домам не сидели, магазины работали, люди учились, отдыхали и тп ?
Profile CardPM
  0/+3  
sporky
post May 29 2020, 14:35 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(yuriyjr @ May 29 2020, 14:25)
А Вы их в этот момент про экономику спрашивали? Предстовляю, что они ответили.
Когда другие болеют, люди экономику выбирают, интересно, что выбирают болеющие?
*

yuriyjr, давайте оставим эмоции, можно долго сокрушаться, как мир жесток, почему чаще побеждает зло, и так далее. Работа всем нужна, деньги всем нужны,на поесть, на лекарства, на будущее, это денежная система, ничего не поделаешь. Можно все это бросить, и давай лечиться здесь и сейчас, а завтра пусть потоп, главное чтоб хорошо сейчас было. Я конечно понимаю, я то злой, я бессердечный, страшный человек, который думает еще о завтрашнем дне, не все могут заглядывать в него, мало кто может laugh.gif

Вот, вот она Думает о всех людях, чтобы им хорошо было. Я тоже хочу чтобы всем хорошо было, но надо отталкиваться от того, что имеем, и от возможностей нашей слабой и худой экономики.

Сообщение отредактировал sporky - May 29 2020, 14:42
Profile CardPM
  -1/+3  
nasa111
post May 29 2020, 14:37 
Отправлено #86


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(lakki @ May 29 2020, 14:22)
Сходите в качестве волонтера на день в инфекционку без средств защиты, потом мы с вами поговорим на счет всемирного заговора.
*

почему волонтером т.е. за бесплатно ?
допустим сходил и все норм, какой вывод и во что ты уверуешь после этого ?
Profile CardPM
  -2/+2  
yuriyjr
post May 29 2020, 14:39 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(Пионеркин @ May 29 2020, 14:29)
Это ответ мне предназначен? Не поняла
*

Не лично Вам, а тем кто считает, что эконмика важнее борьбы с вирусом. Вы, увидя такое, понятно, о другом думаете.
Profile CardPM
  -1/+1  
yuriyjr
post May 29 2020, 14:44 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(sporky @ May 29 2020, 14:35)
yuriyjr, давайте оставим эмоции, можно долго сокрушаться, как мир жесток, почему чаще побеждает зло, и так далее. Работа всем нужна, деньги всем нужны,на поесть, на лекарства, на будущее, это денежная система, ничего не поделаешь. Можно все это бросить, и давай лечиться здесь и сейчас, а завтра пусть потоп, главное чтоб хорошо сейчас было. Я конечно понимаю, я то злой, я бессердечный, страшный человек, который думает еще о завтрашнем дне, не все могут заглядывать в него, мало кто может laugh.gif
*

Вот именно, давайте эмоции оставим, и задумаемся. С голоду не помрём-уже хорошо, пахать и сеять не мешает. Экономика, как развивать свою, в такой ситуации, если в других странах, тоже всё встало? Что развивать будем? Торговлю в МТВ и других центрах между собой? Оно того стоит?
Profile CardPM
  -1/+2  
sporky
post May 29 2020, 14:53 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(yuriyjr @ May 29 2020, 14:44)
Вот именно, давайте эмоции оставим, и задумаемся. С голоду не помрём-уже хорошо, пахать и сеять не мешает. Экономика, как развивать свою, в такой ситуации, если в других странах, тоже всё встало? Что развивать будем? Торговлю в МТВ и других центрах между собой? Оно того стоит?
*


yuriyjr, вы знаете сколько гибнет от ДТП? Да хоть у нас. Десятки тысяч человек в год, кто-нибудь чешется? Запрещает продавать автомобили? Закрывают дороги? Сколько человеков гибнет от рака, кто-нибудь чешется? Запрещают хим. производства, продажи и много другое? Я же вам сказал, вам сюда . Хорошо когда умеешь абстрагировать проблему, но это ничего общего не имеет с реальностью, все взаимосвязано, где-то что-то закрыл, запретил, в другом месте это проявляется, надо это учитывать. Это как в природе, вон китайцы решили воробьев истребить, или кого там, чтобы посевы спасти, сказано, сделано, потом от голода у них толпы умирали, потому что некому стало ловить паразитов на посевах.

Сообщение отредактировал sporky - May 29 2020, 14:53
Profile CardPM
  -4/+2  
андрюха_21_rus
post May 29 2020, 14:54 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 22 963



Цитата(Пионеркин @ May 29 2020, 14:22)
я и сама активно не верила, и все эти разговоры о КВ меня жутко раздражали
*

Почему интересно? Вы тоже из этих: это всё мировой заговор элит и всё такое? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения