8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

А кто-то из на-связистов заболел коронавирусом в Москве? , Статистика

Я заболел коронавирусом.
 
да [ 14 ] ** [13,21%]
нет [ 43 ] ** [40,57%]
не знаю [ 49 ] ** [46,23%]
Всего голосов: 106
Гости не могут голосовать 
Павлов Альберт
post May 5 2020, 21:40 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 560



Статистика среди московских на-связистов. И вообще интересно кто как и где проживает это время?

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post May 6 2020, 13:29 
Отправлено #2


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



В Москве в квартире, в деревне старые родители, решили тут переждать, но на каникулы дети и я наверное поедем все таки в Чувашию, предварительно сдав анализы. Супруг остается в Москве, работа все таки.
с 30 марта дети сидят дома, мы, взрослые, очень редко выходим в магазин за продуктами и в аптеку или в Детский Мир (все таскаем конструкторы, пазлы, игры и всевозможные развлечения).
ph34r.gif


--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post May 7 2020, 01:23 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



в мск, в квартире. в деревню не едем т.к считаем что в мск медицина лучше чем Чувашии

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post May 7 2020, 12:23 
Отправлено #4


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Хожу на работу. На работе один с короной, много кто переболел в последнее время, но тесты не делали никому biggrin.gif . Несмотря на явную симптоматику, отказываются. Я болела в начале марта, после посещения Внуково. Чем - не понятно, но с температурой, сухим кашлем и очень плохим самочувствием. Жду тесты на антитела, хочу сделать.)
Муж работает из дома, дети сидят дома, дистанционное обучение я прокляла в первый же его день. В Чебы даже мысли не было ехать или отправлять детей.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  -1/+5  
Павлов Альберт
post May 7 2020, 21:58 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 560



Как-то мало на-связистов в Москве всего 23 unknw.gif
Это мне только кажется, что у Собянина на фоне коронавируса какое-то расстройство?

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -2/0  
lada
post May 7 2020, 22:04 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Павлов Альберт @ May 7 2020, 21:58)
Как-то мало на-связистов в Москве всего 23 unknw.gif
Это мне только кажется, что у Собянина на фоне коронавируса какое-то расстройство?
*

Вы ошибаетесь. Расстройства нет, есть вирус... Просто не все ещё мы проголосовали, я, например, ожидаю результаты теста.) живу в окружении тех, кто на карантин ушел. И знаю тех некоторых знакомых жителей, кто заболел и серьезно...

Сообщение отредактировал lada - May 7 2020, 22:05
Profile CardPM
  0/0  
Kitik
post May 8 2020, 00:07 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 971
Из: Moscow



Тетя тут моя медсестра переболела.

--------------------
Вы — главный проектировщик своей жизни, независимо от того, понимаете вы это или нет
Счастье - это короткий миг, между достигнутой целью и следующей поставленной.
Profile CardPM
  0/0  
василек08
post May 8 2020, 14:43 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 4



Сдавали тест от работодателя. Отрицательный. Заболела через 2 дня. Пока не знаю чем. Остальные теперь отказываются тест проходить, мол, заражают только.
Profile CardPM
  0/+1  
Pasha_K
post May 8 2020, 15:42 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 22 051



Сидим тут в мск. Работаю на удаленке. Дистанционное обучение - это ужасно конечно.
Сам не болел, болевших не знаю, хожу в магазин каждый день.
Новая затея с обязательными перчатками и масками бесит.

Сообщение отредактировал Pasha_K - May 8 2020, 15:42
Profile CardPM
  0/+6  
Alex8352
post May 8 2020, 15:47 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



Работаю каждый день (катаюсь по Москве и области), хожу пока без маски и перчаток.
Для соблюдения закона достаточно хоз. перчатки одеть и маску из бинта в один слой сшить.

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/+1  
Павлов Альберт
post May 10 2020, 22:05 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 560



У меня из знакомых болеют только доктора, многие из них работают по 12 часов и не высыпаются, мое мнение, в основном с этим и связана такая большая заболеваемость среди докторов, медики ослаблены и вирус их поражает легче. Заразиться и заболеть в обычной жизни - сложно, если у тебя все хорошо со здоровьем, в т.ч. психическим, соблюдаешь гигиену, но это мое мнение, как работающего в этой сфере.
Меня, как закончившего мед. институт и проходившего эпидемиологию, больше теперь поражает другое, что у нас главным эпидемиологом Москвы стал Собянин, который больше панику наводит, чем ведет реальную борьбу с заболеваемостью от коронавируса.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/+9  
САМАТАКАЯ
post May 11 2020, 12:48 
Отправлено #12


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Мы уехали с детьми в Чебоксары, отсидели здесь 2 недели на изоляции, но дети за пределы дачи и не выходят. Папа лег на обследование и там его заразили, все тесты отрицательные, но сказали, что это он, так как симптомы одинаковые, пневмония, а тесты не информативные, мед персонал не умеет даже правильно брать мазок. в первый раз лажанулись, в чем и признались. переболел очень тяжело, но у него хроника-сердечник, сегодня заканчивается его домашняя изоляция. Супруг в Мск, работает. Медицина в Чебах касательно коронавируса= г.., правда, на примере отца говорю.

Я сама переболела очень жестко в феврале, с бронхитом, температурой, кашель был жесткий, возможно был он.

Жду теста на антитела, чтобы понять, это он у меня был или нет.

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  -2/+1  
diman3d
post May 11 2020, 12:55 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(САМАТАКАЯ @ May 11 2020, 12:48)
Я сама переболела очень жестко в феврале, с бронхитом, температурой, кашель был жесткий, возможно был он
*
несколько коллег с такими же симптомами переболели, кто до НГ, кто после. двое сдали анализы на антитела, короны не было. брат сдавал - тоже чисто. имхо это очередная байка с экранов, что большая часть россиян уже переболело.
Profile CardPM
  0/+3  
Ромашка
post May 11 2020, 19:11 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(diman3d @ May 11 2020, 12:55)
несколько коллег с такими же симптомами переболели, кто до НГ, кто после. двое сдали анализы на антитела, короны не было. брат сдавал - тоже чисто. имхо это очередная байка с экранов, что большая часть россиян уже переболело.
*
до нового года была микоплазменная и хламидийная ( атипичная) инфекция. болели тяжело . сухой кашель, поголовно бронхиты. думала,когда же это закончится. закончился- началась корона. жду когда закончится она(
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post May 12 2020, 10:52 
Отправлено #15


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(diman3d @ May 11 2020, 12:55)
несколько коллег с такими же симптомами переболели, кто до НГ, кто после. двое сдали анализы на антитела, короны не было. брат сдавал - тоже чисто. имхо это очередная байка с экранов, что большая часть россиян уже переболело.
*

Где они сдали тесты на антитела?

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения