30 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Обращение гражданина к властям Чувашии и Минздраву в связи с пандемией , Запрос важной информации

Альгиз
post Apr 23 2020, 11:57 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 17 698



Цитата(miron111 @ Apr 23 2020, 11:45)
Достаточно того, что вы именно интересуетесь этим  facepalm_ani.gif Может поделитесь ссылками на их интерес к количеству аппаратов ИВЛ в Чувашии? Прямо представляю статью в каком нибудь "Нью-йорк таймс" о количестве выделенных федеральных денег на борьбу с коронавирусом в Чебоксарах  good.gif
*

А ссылку нам обещал создатель темы. Кроме англоязычных СМИ в мире есть и другие (английский понимаю от силы два млрд. человек), на США и Европе свет клином не сошёлся.
Profile CardPM
  0/0  
udikov
post Apr 23 2020, 11:58 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(miron111 @ Apr 23 2020, 11:54)
Что за бред выложили? Ни слова про упомянутые вами международные СМИ, да и про меры борьбы с коронавирусом ни слова.  acute.gif Анекдот про поцелуй меня в плечо наяву?
*

То, что вы назвали бредом - распоряжение врио главы Чувашии. Хотя с вашими оценками я соглашусь. Тема посвящена мерам по борьбе с коронавирусом. Как бы Вы не пытались увести ее в сторону. Про Трампа уже было, давайте уже о заговоре мировой закулисы и майдане... )))


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 23 2020, 11:59 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Альгиз @ Apr 23 2020, 11:57)
А ссылку нам обещал создатель темы. Кроме англоязычных СМИ в мире есть и другие (английский понимаю от силы два млрд. человек), на США и Европе свет клином не сошёлся.
*

Спешл фо ю (андестенд?)
Цитата(Альгиз @ Apr 23 2020, 11:37)
...а вот "иностранные СМИ" прекрасно об этом осведомлены. Вы их просто не читаете и не интересуетесь международным "образом" Республики.
*



--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
udikov
post Apr 23 2020, 12:01 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(Альгиз @ Apr 23 2020, 11:57)
А ссылку нам обещал создатель темы. Кроме англоязычных СМИ в мире есть и другие (английский понимаю от силы два млрд. человек), на США и Европе свет клином не сошёлся.
*

Увы, подготовка журналистского материала - дело небыстрое. Плюс я ведь не единственный источник. Будут запросы, интервью и т.д. Это какое-то время займет. Поэтому я пока предлагаю вернуться к теме местных мер по борьбе с пандемией...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 23 2020, 12:04 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(udikov @ Apr 23 2020, 11:58)
То, что вы назвали бредом - распоряжение врио главы Чувашии. Хотя с вашими оценками я соглашусь. Тема посвящена мерам по борьбе с коронавирусом. Как бы Вы не пытались увести ее в сторону. Про Трампа уже было, давайте уже о заговоре мировой закулисы и майдане... )))
*

Видимо я увожу в сторону размещением информации не связанной с темой? rofl.gif Точно я выложил указ? Про Трампа то не было до вашего сообщения.
Встречаются как то два друга и один другого вопросами заваливает:
- Как семья? Как дети? С кошкой то чего случилось? Как...
И под конец:
- Одолжи денег.
Второй такой глянул на него и говорит:
- Поцелуй меня в плечо.
- А почему в плечо?
- Ну ты же тоже издалека начал!
Тема с коронавирусом точно вам интересна? biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+7  
udikov
post Apr 23 2020, 12:06 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



По-моему, не все увидели распоряжение врио главы Чувашии. Дублирую:

О направлении части средств Резервного фонда Чувашской Республики

Направить в 2020 году часть средств Резервного фонда Чувашской Республики, учтенных на 2020 год в расходной части республиканского бюджета Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, на финансовое обеспечение непредвиденных расходов, возникающих при выполнении полномочий органов государственной власти Чувашской Республики по предметам ведения Чувашской Республики, главному распорядителю средств республиканского бюджета Чувашской Республики – Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики в сумме 59333,1 тыс. рублей на проведение мероприятий по оказанию содействия в подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, а также в информировании граждан Российской Федерации о его проведении в 2020 году.

Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики предложить в течение двух рабочих дней со дня принятия настоящего распоряжения представить в Министерство финансов Чувашской Республики предложения по внесению соответствующих изменений в сводную бюджетную роспись республиканского бюджета Чувашской Республики на 2020 год.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики О. Николаев

13 апреля 2020 года.

Ссылка на документ: http://www.cap.ru/doc/laws/2020/04/13/disposal-312-r

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
udikov
post Apr 23 2020, 12:08 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(kilogramzik @ Apr 23 2020, 11:44)
"Обитателям форума" интересны "скандалы, интриги и расследования", а не зачем и куда перевели 60 млн. . Им это не интересно. unknw.gif
*

Или кто-то хочет создать такую видимость )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 23 2020, 12:08 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 26 459



udikov в последний раз спрошу, к чему была прелюдия про расходы на коронавирус и т.д.? Надо было с места в карьер сразу переходить к указу, упомянутому вами дважды yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+4  
udikov
post Apr 23 2020, 12:18 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(miron111 @ Apr 23 2020, 12:08)
udikov в последний раз спрошу, к чему была прелюдия про расходы на коронавирус и т.д.? Надо было с места в карьер сразу переходить к указу, упомянутому вами дважды  yes.gif
*

Я люблю предварительные ласки )

А если серьезно, история с переводом 60 млн из Резервного фонда в период разгара пандемии - повод для отставки куда более серьезный, чем призывы мочить журналистов или попрыгушки для мчсников. Так и не переизбрать могут, не переназначить. В связи с низкими рейтингами.

Сообщение отредактировал udikov - Apr 23 2020, 12:21

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
udikov
post Apr 23 2020, 12:19 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Но, повторюсь, я предлагаю отойти от политики и вернуться к теме борьбы с пандемией.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 23 2020, 12:21 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(udikov @ Apr 23 2020, 12:19)
Но, повторюсь, я предлагаю отойти от политики и вернуться к теме борьбы с пандемией.
*

Которую сам же сюда и притащил? lol.gif Так смысл у тебя пропадает же.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+9  
Ольга Никитина  
post Apr 23 2020, 12:22 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 92



Поддержу автора темы. Тоже интересна причина поведения властей в столь интересный исторический момент. Делается многое, но не понятно что и для чего.
Profile CardPM
  0/+7  
udikov
post Apr 23 2020, 12:22 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(miron111 @ Apr 23 2020, 12:21)
Которую сам же сюда и притащил?  lol.gif Так смысл у тебя пропадает же.
*

Политику в эту тему притащил не я, а господин Николаев, принимающий такие решения. Я лишь заострил на этом внимание. Потому что подобная расстановка приоритетов лично мне кажется более чем странной...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
udikov
post Apr 23 2020, 12:24 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(social_544520 @ Apr 23 2020, 12:22)
Поддержу автора темы. Тоже интересна причина поведения властей в столь интересный исторический момент. Делается многое, но не понятно что и для чего.
*

Благодарю Вас за поддержку! Повторюсь. Я просто прошу подробно рассказать о положении дел и максимально детально информировать жителей республики об изменениях ситуации и предпринимаемых мерах...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Apr 23 2020, 12:25 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(udikov @ Apr 23 2020, 12:22)
Политику в эту тему притащил не я, а господин Николаев, принимающий такие решения. Я лишь заострил на этом внимание. Потому что подобная расстановка приоритетов лично мне кажется более чем странной...
*

Кстати, что Трамп там принял такого, что в этой теме благодаря тебе отметился?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+3  

30 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения