9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Выходите ли вы на работу с понедельника, 6 апреля?

Выходите ли вы на работу с понедельника, 6 апреля?
 
Работал(-а) и до этого, на нас указ не распространяется (больницы, непрерывные производства и т.д.) [ 224 ] ** [23,68%]
Работал(-а) на месте и на прошлой неделе, работодатель не стал останавливать процесс [ 79 ] ** [8,35%]
Прошлую неделю работал(-а) на месте, теперь перехожу на дистанционку [ 6 ] ** [0,63%]
Прошлую неделю работал(-а), теперь отправляют на «каникулы» [ 4 ] ** [0,42%]
Как и на прошлой неделе, продолжаю работать дистанционно [ 169 ] ** [17,86%]
Трудился(-ась) дистанционно, теперь выхожу на работу [ 38 ] ** [4,02%]
Выхожу на работу после недели «каникул» [ 171 ] ** [18,08%]
После недели «каникул» ухожу в отпуск (в т.ч. административный) – по просьбе работодателя [ 21 ] ** [2,22%]
Нет, в связи с пандемией уволили / уволился(-ась) [ 14 ] ** [1,48%]
Я итак пока в плановом отпуске [ 7 ] ** [0,74%]
До сих пор неясно, что делаю на следующей неделе [ 75 ] ** [7,93%]
Отдыхаю дальше [ 73 ] ** [7,72%]
Работаю на удаленке на себя, меня всё это не касается [ 44 ] ** [4,65%]
Свой вариант [ 21 ] ** [2,22%]
Всего голосов: 946
Гости не могут голосовать 
Работал(-а) на месте и на прошлой неделе, работодатель не стал останавливать процесс (17): Aleksandr_1277, Captain, DEHUC1001, Mik, NSA, Practical, djlf, inloveu, markel-e, medvn, passatb3mono, sanya_Kanash, volodk, Афина-Паллада, Недоверчивая, доллар RU, раотяга
Прошлую неделю работал(-а) на месте, теперь перехожу на дистанционку (2): ingrit, Без иллюзий
Прошлую неделю работал(-а), теперь отправляют на «каникулы» (1): Spidero
Как и на прошлой неделе, продолжаю работать дистанционно (36): Al_Ta, Aurika, Baloooo, BlackLex, Bloom, Dimarick, Drive18, First_Angel, GreySer, HITroMAN, Joi, Metradon, Mitya_S, Natalie1985, Qwerty, White_Duke, YANKA, Zhenya, msemv, pgv, renderman, rigik-belka, samson2, serj, shushera18, stalin21, staxel, strom, tata_j, treno, union_jack, Еленка, Искатель, Манюня, Яло, Яшма
Трудился(-ась) дистанционно, теперь выхожу на работу (6): Bravo, Ivy, Natali_B, lalapta, mik777, ОКСА555
После недели «каникул» ухожу в отпуск (в т.ч. административный) – по просьбе работодателя (4): Vasilёk, Zelezo, el-, transport
Нет, в связи с пандемией уволили / уволился(-ась) (1): makec.nchk
Я итак пока в плановом отпуске (1): мармазетка
До сих пор неясно, что делаю на следующей неделе (9): Canek21, FaustSeriy, Shmel, Swarley, alexsis, lianka, maksimka7777777, tehnche, Мальчик с пальчиком
Отдыхаю дальше (9): Denni09, JaneAir2012, Romariotal, SPR, klassik393, morello, qanch, vxzxc, Андрей81
Работаю на удаленке на себя, меня всё это не касается (15): 3a_3eHuT, Kadry2011, Mike_Vass, Ramirez21R, RefS, Varmint21, car-ter, eZjik, gazkvas, i am Groot, strekoZZZa, vgy, Агроном84, андрюха_21_rus, тарарам1984
News
post Apr 5 2020, 12:11 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Напомним, в России «каникулы» из-за пандемии коронавируса продлили до конца апреля. При этом президент Владимир Путин наделил глав субъектов РФ полномочиями самим устанавливать, кому выходить на работу, а кому пока лучше остаться дома – исходя из эпидемиологической ситуации в регионе.

В Чувашии власти расширили список тех, кто может приступить к своим трудовым обязанностям в рамках нерабочих дней – об этом «НА-СВЯЗИ.ru» писал вчера. На рабочие места вернутся сотрудники ряда предприятий, автосервисов, откроют свои двери некоторые детские сады.

Мы решили провести опрос «Выходите ли вы на работу с понедельника, 6 апреля?». Комментарии приветствуются. smile3.gif





--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -3/+3  
postoperator
post Apr 5 2020, 12:19 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 285



Работаем. Работодателя не волнует коронавирус. Не нравится, или за здоровье переживаешь, так вон-"за воротами очередь стоит"...
Profile CardPM
  -3/+32  
drinkinsstar
post Apr 5 2020, 12:23 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 32



Эту неделю сидел дома. Следующую тоже планирую дома с детьми сидеть. А там может и третью неделю отдохну. У меня не самая нужная работа.
Profile CardPM
  -3/+8  
петрович2008
post Apr 5 2020, 12:23 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 263
Из: чеб



в пятницу еще пропуск сделали так что не отдохнешь
Profile CardPM
  0/+2  
Leon M.
post Apr 5 2020, 12:27 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 575



Прошлую работали... далее, в добровольно-принудительном, в ежегодно оплачиваемый, чтобы отпусков не осталось и летом не было повода и возможности проситься в отпуск.
Profile CardPM
  -1/+4  
21 Кирилл
post Apr 5 2020, 12:29 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 040



По сути с завтрашнего дня Республика снова начнет работать.Понятно у населения нет сбережений и тут надо выбирать либо сидеть дома без денег, либо работать и подвергать себя риску. Богатых, относительно богатых, кто реально может дома переждать процентов 3-5, не больше. Надо отметить что бюджетники тоже в плюсе, им можно не работать, деньги им переведут по любому хоть они будут сидеть дома,хоть СИДЕТЬ на работе. Еще раз убеждаюсь что в принципе от их работы (бюджет) мало что зависит в нашей стране, я думаю никто не заметил явно что что то ухудшилось у нас, поэтому эти люди реально паразиты и их нужно сокращать в разы. Правда это сэкономит наши деньги, но их разворуют те кто ОСВАИВАЕТ бюджет и особой разницы нет, ПОКА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ВСЯ СИСТЕМА, а этого ждать в совке (можно назвать по другому госкапитализм) пока не приходиться. Вывод, пока не будет серьезных преобразований в обществе наша страна также будет на обочине мира.
Profile CardPM
  -34/+67  
Shmel
post Apr 5 2020, 12:36 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Чебоксары



Про чиновники-паразиты это в точку, но не все. Просто их через чур много, сократить надо минимум в 2 раза, и никто изменений не почувствует
Profile CardPM
  -3/+35  
Волгатав
post Apr 5 2020, 12:41 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Shmel @ Apr 5 2020, 12:36)
Про чиновники-паразиты это в точку, но не все. Просто их через чур много, сократить надо минимум в 2 раза, и никто изменений не почувствует
*

Тогда будет всплеск безработицы.
Надо им подготовить новое рабочее место, где нибудь в заброшенных деревнях за 200 км от города. Деревни же надо кому то восстанавливать, кто помогал их разваливать.
Profile CardPM
  -4/+16  
drinkinsstar
post Apr 5 2020, 12:46 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(21 Кирилл @ Apr 5 2020, 12:29)
Богатых, относительно богатых, кто реально может дома переждать процентов 3-5, не больше. Надо отметить что бюджетники тоже в плюсе, им можно не работать, деньги им переведут по любому хоть они будут сидеть дома,хоть СИДЕТЬ на работе.
*

К богатым не отношусь. На данный момент нет денег ни на алкоголь, ни на сигареты. Благо еды хватает. И не бюджетник тоже. Мой отдых не оплачивается. Но я сижу дома, потому что могу.
Profile CardPM
  -1/+8  
21 Кирилл
post Apr 5 2020, 12:57 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 040



Понятно у всех по разному, но я думаю более 50 процентам людей все же сложно, у кого то ипотека, просто кредит потребительский. Ради справедливости надо сказать что на еду не так много надо денег,чтобы не обжираться, а выжить, переждать, думаю если бы власть дала на время карантина каникулы по всем платежам и выдала на каждого взрослого тысяч по 20 и на ребенка тысяч 10, то думаю режим самоизоляции был бы реальным и ощутимо помог в борьбе с вирусом и власти не надо было бы тратиться на другое, что она все равно потратиться закупая, строя, выделяя деньги...
Profile CardPM
  -2/+28  
kosipova
post Apr 5 2020, 12:58 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 5



Работали,работаем и будем работать. Транспортникам отдыхать нельзя. Хотя, посидеть дома с сохранением з/п не отказалась бы. dry.gif Едой запаслись, чтоб лишний раз никуда не ходить. Но изолироваться не получилось.. Работа-дом-работа-дом.
Profile CardPM
  0/+3  
Guest
post Apr 5 2020, 13:00 
Отправлено #12


Unregistered





Николаев слабак.Чума в Москве 1771 тоже начиналась потихоньку,а потом за 2 года умерои 100000насеоения
  -24/+11  
Dum4ik
post Apr 5 2020, 13:04 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 675
Из: Чебоксары



Царь велел дома сидеть , а барин на работу гонит . Кого слушать то ?
Profile CardPM
  -5/+39  
Аванпост
post Apr 5 2020, 13:07 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 397



Уже показали как можно хорошо работать, попросить закрыть конкурентов и продвинуть свой бизнес, как с Мегастроем.
Profile CardPM
  -1/+16  
Lonkor
post Apr 5 2020, 13:09 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 398



Цитата(Аванпост @ Apr 5 2020, 13:07)
Уже показали как можно хорошо работать, попросить закрыть конкурентов и продвинуть свой бизнес, как с Мегастроем.
*

Мегастрой вчера тоже закрыли. Всех выгнали и теперь сказали будут работать по интернету и только на выдачу заказов.

Сообщение отредактировал Lonkor - Apr 5 2020, 13:10
Profile CardPM
  -1/+1  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения