3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Почему скупают туалетную бумагу? Кому это поможет? , вынесено в отдельную тему

offsky
post Mar 24 2020, 13:01 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(cenmax8a @ Mar 24 2020, 12:52)
Про национальные интересы уже Путин забыл? У него в стране короновирус под контролем? Так почему на сотню зараженных растёт в сутки? Надо спецов направить в Италию на помощь. Его не итальянцы выбирали, а граждане России
*

Нацинтерес в том, чтобы с ним (президентом) считались и разговаривали. Граждан РФ всё устраивает. Чего вы лодку раскачиваете?

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -1/+1  
DEHUC1001
post Mar 24 2020, 13:02 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 509
Из: Аль Катрас



Цитата(Майк @ Mar 17 2020, 10:31)
Это потому что не было отсутствия.
*

ещё как было, до 80-х туалетной бумаги в Союзе точно не было, да во всем мире далеко не везде была

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+1  
Filin S
post Mar 24 2020, 13:08 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 15 751



Цитата(cenmax8a @ Mar 24 2020, 12:52)
Про национальные интересы уже Путин забыл? У него в стране короновирус под контролем? Так почему на сотню зараженных растёт в сутки? Надо спецов направить в Италию на помощь. Его не итальянцы выбирали, а граждане России
*

Помощь итальянцам разве не входит в понятие "национальных интересов" страны ? Что то с вами не так. Интересно, что ?

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -1/+2  
Шаман21
post Mar 24 2020, 13:57 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Filin S @ Mar 24 2020, 13:08)
Помощь итальянцам разве не входит в понятие "национальных интересов" страны ? Что то с вами не так. Интересно, что ?
*

Особенно интересно оказывать помощь другим когда сам нуждаешься в большей помощи. При том что при Путине сократились больницы в чувашии.
А туалетной бумагой думаю можно сделать маску. С этой целью успокаивать себя скупают

Сообщение отредактировал Шаман21 - Mar 24 2020, 14:07
Profile CardPM
  0/+1  
Filin S
post Mar 24 2020, 15:40 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 15 751



Цитата(Шаман21 @ Mar 24 2020, 13:57)
Особенно интересно оказывать помощь другим когда сам нуждаешься в большей помощи. При том что при Путине сократились больницы в чувашии.
А туалетной бумагой думаю можно сделать маску. С этой целью успокаивать себя скупают
*

В чём именно ваша острая нужда в чьей то помощи ?
По большому счёту спокон века было так, что люди помогают всегда тем, кто в этой помощи нуждаются больше всего и это нормально, и очень по человечески. Италия в этой помощи нуждается остро. А помощь эта и есть проявление того самого гуманизма, о котором так любят пространно рассуждать либералы. Готовность придти на помощь - нормальное человеческое качество. Иль образ грозно скалящегося клыками цвета триколора медведя вам больше по душе ? Да ладно ?



--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -2/+2  
Шаман21
post Mar 24 2020, 17:57 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Filin S @ Mar 24 2020, 15:40)
В чём именно ваша острая нужда в чьей то помощи ?
По большому счёту спокон века было так, что люди помогают всегда тем, кто  в этой помощи нуждаются больше всего и это нормально, и очень по человечески.  Италия в этой помощи нуждается остро. А помощь эта и есть проявление того самого гуманизма, о котором так любят пространно рассуждать либералы.  Готовность придти на помощь - нормальное человеческое качество. Иль образ грозно скалящегося клыками цвета триколора медведя вам больше по душе ? Да ладно ?
*

Я не о моей нужде написал, а о том что у самих нет условии, чтобы создавать условии другим. Зачем притворяться. У Путина конечно есть условия. Но это не значит что у нас больницы работают как надо и не сократились с победой Путина.
Profile CardPM
  0/+1  
Filin S
post Mar 24 2020, 18:46 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 15 751



Цитата(Шаман21 @ Mar 24 2020, 17:57)
Я не о моей нужде написал, а о том что у самих нет условии, чтобы создавать условии другим. ...
*

"Не бережёшь ты себя, Юрий Бенедиктович, всё о народе думаешь..." (с) smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+1  
Шаман21
post Mar 24 2020, 18:54 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Filin S @ Mar 24 2020, 18:46)
"Не бережёшь ты себя, Юрий Бенедиктович, всё о народе думаешь..." (с) smile3.gif
*

Не бережу, кому я нужен в обществе аборигенов с их вождем
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Mar 24 2020, 19:14 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 15 751



Цитата(Шаман21 @ Mar 24 2020, 18:54)
Не бережу, кому я нужен в обществе аборигенов с их вождем
*

Ок.
"Не бережёшь ты себя, Миклухо-Маклай, всё об аборигенах с их вождём думаешь !"(с) biggrin.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+1  
Шаман21
post Mar 24 2020, 19:19 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Filin S @ Mar 24 2020, 19:14)
Ок.
"Не бережёшь ты себя, Миклухо-Маклай, всё об аборигенах с их вождём думаешь !"(с)  biggrin.gif
*

Так и есть, Об них думаю все. как они там. лишь бы не было войны мало, я хочу еще справедливости в обществе
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Mar 24 2020, 19:48 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 878



Цитата(Шаман21 @ Mar 24 2020, 19:19)
  я хочу еще справедливости в обществе
*
Как младенец рассуждаешь, видать по интеллекту недалеко от него ушел. facepalm_ani.gif
"Хочу кашки манной всем поровну, и каждому по самокатику..."
Никогда справедливости и равенства не будет, хоть весь форум призывами засри, всегда у кого-то дубинка или член длиннее твоего будет, денег больше и баб.
Ты будешь картошку без соли доедать, а твой Навальный в Таиланде на слоне кататься и омара щипчиками разделывать.
А правительство нужно, как сказал вроде бы Черчиль, чтоб жизнь на земле не превратилось окончательно в ад.
Вон после смерти Брежнева правительства шатались и валились, и настал лютый пипец, когда не до туалетной бумаги было...помнится в году 1996 на работе сторублевкой синенькой подтирался, которой из-за инфляции и либеральной "шоковой терапии" цена была меньше копейки.
Profile CardPM
  -3/+2  
Шаман21
post Mar 25 2020, 09:20 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Cesar67 @ Mar 24 2020, 19:48)
Как младенец рассуждаешь, видать по интеллекту недалеко от него ушел. facepalm_ani.gif
"Хочу кашки манной всем поровну, и каждому по самокатику..."
Никогда справедливости и равенства не будет, хоть весь форум призывами засри, всегда у кого-то дубинка или член длиннее твоего будет, денег больше и баб.
Ты будешь картошку без соли доедать, а твой Навальный в Таиланде на слоне кататься и омара щипчиками разделывать.
А правительство нужно, как сказал вроде бы Черчиль, чтоб жизнь на земле не превратилось окончательно в ад.
Вон после смерти Брежнева правительства шатались и валились, и настал лютый пипец, когда не до туалетной бумаги было...помнится в году 1996 на работе сторублевкой синенькой подтирался, которой из-за инфляции и либеральной "шоковой терапии" цена была меньше копейки.
*

Как не крути, справедливость в жизни только один, и вы со своим оправданием жуликов, прикрываясь девяностыми не сможете уничтожить справедливость.
Преступления девяностых не имеют никакого отношения к современным преступлениям Путина.
Profile CardPM
  0/+2  
Cesar67
post Mar 25 2020, 09:31 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 4 878



Цитата(Шаман21 @ Mar 25 2020, 09:20)
Преступления девяностых не имеют никакого отношения к современным преступлениям Путина.
*
Перечисли преступления Путина с указанием статей УК РФ.

Если таковых не найдется, то жди ответственности по статье 128.1 УК РФ
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Суши сухари. cool.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Шаман21
post Mar 25 2020, 09:34 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Cesar67 @ Mar 25 2020, 09:31)
Перечисли преступления Путина с указанием статей УК РФ.

Если таковых не найдется, то жди ответственности по статье 128.1 УК РФ
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Суши сухари. cool.gif
*

Основным его преступлением против России является то что он уничтожил экономику страны, пользуясь высокими ценами на ресурсы.
Profile CardPM
  0/+1  
Cesar67
post Mar 25 2020, 10:18 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 878



Налицо весеннее обострение, походу галоперидол перестали колоть или ключ к кабинету лечащего врача подобрал.

"Бред (лат. dēlīrium) часто определяют как расстройство содержания мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции. Эту триаду сформулировал в 1913 году Карл Ясперс, при этом он подчёркивал, что данные признаки являются поверхностными, не отражают сущности бредового расстройства и не определяют, но лишь предполагают наличие бреда. Бред возникает только на патологической основе.

Традиционным для русской школы психиатрии является такое определение:
"Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне.
Вадим Моисеевич Блейхер. Расстройства мышления"
Википедия

P.S. "Вы подтвердили закон всемирного тяготения — чем больше люди тяготеют к алкоголизму, тем богаче и чудовищнее их фантазии." biggrin.gif

Сообщение отредактировал Cesar67 - Mar 25 2020, 10:33
Profile CardPM
  -3/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения