www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
20 Страницы « < 18 19 20  
Ответить Создать тему

Дмитрий Семёнов получил политическое убежище в Литве, публикация с idelreal.org

efim
post Feb 16 2020, 14:49
Отправлено #286

Гуру

Цитата(alexey @ Feb 13 2020, 08:45)
Подобную ситуацию называют "Украина головного мозга".
*

Т.е. я не имею права интересоваться, что происходит в жизни тех, за кем я смотрел еще до "майдана"? За Виталино и ЗПсаньком я давно смотрю. ЗП санек, к Вашему сведению, стал депутатом Верховной Рады. yes.gif . Так что успокойтесь, пожалуйста.
Цитата
Когда людям становится наплевать на происходящее у них в стране. Но зато они живо интересуются происходящем в Украине, в странах Балтии, в Польше, загнивающей Европе, в США и так далее. Там можно найти какую-нибудь несправедливость или даже беспредел, долго ими возмущаться.

Для меня моя страна, уж извините, но не только Россия, это еще и СССР, который подобные Вам никогда не видели в сознательном возрасте в более-менее благополучные времена.
Цитата
Подобное возмущение успокаивает. Создаётся ощущение, что не только у нас всё плохо, что есть ещё другие места где ещё хуже.

Это Ваш штамп, я не понимаю, в честь кого Вы его провозглашаете. Съеште со мной пуд соли, потом можете говорить, как и что я оцениваю.
Цитата
Тем более это полностью безопасно, в отличие от критики того, что происходит в России. Выходить на Красную площадь и кричать, что "Рейган дурак!" совсем не сложно.

Надеюсь Вы помните мою оценку - за что пострадал Ишутов? Вы понимаете, что человек, давший оценку, подобную моей или Вашей, рискует своим бизнесом?
У Вас в голове укладывается - а как вот так - Ваш собеседник так оценивает наказание Ишутову, и, в тоже время, презирает Дмитрия Семенова, и считает что Крым - наш?
Не упрощайте, не примитивизируйте людей - все гораздо сложнее, чем в игровых шутерах и квестах, в которых Вы прожили значительную часть своей жизни.

--------------------
Производство наша цель - клип на эту тему тынц
Profile CardPM
  -7/+6  
Star Wiking
post Feb 17 2020, 05:54
Отправлено #287

звездный путешественник

Из: г. Чебоксары

Трудная жизнь креаклов: родители выгоняют, а PolitRussia издевается (Руслан Осташко)

Совсем либералы распоясались, что даже родные их не выносят. Пущай тоже в Литву едет, там ее обуют, накормят и работу дадут.

--------------------
Я проголосовал на выборах в марте 2018, а вы?
Profile CardPM
  -8/+4  
ellvi
post Feb 17 2020, 06:40
Отправлено #288

Вольный художник - вечный странник

Из: ачем вам это всё?

Почитайте что с Павленским творится.
Был нужен - приютили.
Теперь сами не рады, и что-то не очень вдохновлены его гением happy.gif

--------------------
Он настанет, он настанет, мир великой чистоты,
И людей совсем не станет - будут только лишь скоты!
Profile CardPM
  -3/+4  

20 Страницы « < 18 19 20
ОтветитьTopic Options