7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

В России всем домашним животным хотят ввести чипы и нанести тату

Сидороff
post Jan 24 2020, 17:34 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(DenisD21 @ Jan 24 2020, 12:01)
Во первых не надо говорить о том что я думаю. Вам это не ведомо!
Во вторых мое мнение такое. Что сначала надо создать условия для выгула, что бы можно было там собакам гулять и делать свои дела. А ни как не наоборот как вы советуете! Сначала условия, потом требования к их исполнению и не нарушению! А про уборку на этих территориях думается вопрос решимый, только с таким вот подходом как у вас этот вопрос ни когда не решится. sad.gif
И как охотник могу сказать, что бывая на природе чаше чем наверное простой человек я вижу как гадят люди на природе. Вот это проблема!

А теперь чутка по теме. Чипирование вводится как я думаю для обложения налогами в будующем. Просто хотят вбить в базу животных без документов и ни где не оформленных. И ладно бы эти налоги пошли на бдагое дело и решение выше изложенной темы... Но они просто пропадут и ни кто этих денег не увидит. sad.gif А про то что там собау по чипу найти... у меня собака и так с клеймом. При желании можно найти по этому клейму хозяина. Так как на собаку есть все положенные документы и регистрации. Сугубо личное мнение.
*

Напомнило "стоны и вопли" автолюбителей! Я машину прикупил, теперь государство обязано, обеспечить меня личной парковкой, желательно у подъезда и чтобы дворник не забывал регулярно её убирать, ВЕДЬ Я ЖЕ НАЛОГИ ПЛАЧУ! tongue.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
DenisD21
post Jan 24 2020, 20:39 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Вы ребята не охренели ли такое писать!? Додумываете многое! И это только ваше больное воображение! Завидуете тем у кого машина и есть увлечение собаками? Обижены жизнью? Бабла не хватает на машину и увлечения?
Начнем с того что я не один раз за год выхожу с лопатой и убираю то место где гуляю с собакой (так же как и написал ранее что уборка это решимо)! И причем не только за своей. И машина у меня есть и ни когда я не говорил что мне кто то должен парковку построить! Свои фантазии оставьте при себе! Еще вопросы и претензии ко мне есть по теме?
Рейтинг у меня -2, теперь станет -3. Похрен, не один раз уже банили.
Заметьте перед ответом! У меня везде вопросы а не утверждения! И вы главное себе ответьте на них. Меня лично эти ответы не интересуют!

Сообщение отредактировал DenisD21 - Jan 24 2020, 20:49

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  -1/+3  
DenisD21
post Jan 24 2020, 20:47 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Все больше убеждаюсь что на этом форуме диванных теоретиков куча и с ними вести конструктивную беседу не возможно!

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/+3  
DenisD21
post Jan 24 2020, 21:15 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(Сидороff @ Jan 24 2020, 17:34)
Я машину прикупил, теперь государство обязано, обеспечить меня личной парковкой, желательно у подъезда и чтобы дворник не забывал регулярно её убирать, ВЕДЬ Я ЖЕ НАЛОГИ ПЛАЧУ! tongue.gif
*

Ты готов подтвердить что я такое говорил!? А свои напоминает... Оставь при себе! Фантазер блин... Нет что сказать по теме, так молчи!


--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/+1  
Сидороff
post Jan 24 2020, 21:27 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(DenisD21 @ Jan 24 2020, 21:15)
Ты готов подтвердить что я такое говорил!? А свои напоминает... Оставь при себе! Фантазер блин... Нет что сказать по теме, так молчи!
*

Как всё запущено! facepalm_ani.gif А ты готов привести доказательства, что так не думал. tongue.gif
Судя по потребительской позиции(сначала сделайте для меня, а потом я подумаю, как мне себе вести), про стоянки и парковки это как раз про таких как ты. Гавно сначала за своей собакой научись убирать, а затем будешь указывать кому молчать. tongue.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
DenisD21
post Jan 24 2020, 21:35 
Отправлено #81


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Мнения всегда готов выслушать но конструктивное! Но без надумок и фантазерства! И не приплетать сюда парковки и автолюбителей. Есть проблема!? Ее надо решать! А не фантазировать! Более вопросов нет! Витайте в облаках далее и боритесь с ветряными мельницами!

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/+1  
DenisD21
post Jan 24 2020, 21:37 
Отправлено #82


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(Сидороff @ Jan 24 2020, 21:27)
Как всё запущено! facepalm_ani.gif А ты готов привести доказательства, что так не думал. tongue.gif
Судя по потребительской позиции(сначала сделайте для меня, а потом я подумаю, как мне себе вести), про стоянки и парковки это как раз про таких как ты. Гавно сначала за своей собакой научись убирать, а затем будешь указывать кому молчать. tongue.gif
*

Я смотрю ты вообще не читаешь что написано? Я как раз убираю за своей собакой! Думай что пишешь!


--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/+2  
DenisD21
post Jan 24 2020, 21:47 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Мой пес счастливее всех! Он получает любовь и ласку. Хоть очень болен. И не вам решать жалеть его или нет!

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/+2  
DenisD21
post Jan 24 2020, 21:52 
Отправлено #84


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Если у вас есть дети я готов вас забрать на прогулку и доказать вам что собаки это круто! Мой пес добрый и отзывчивый, без капли агрессии. С идеальным послушанием (это обязательно для этой породы).

Сообщение отредактировал DenisD21 - Jan 24 2020, 21:54

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/+2  
морозко21
post Jan 24 2020, 22:05 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(DenisD21 @ Jan 24 2020, 21:52)
Если у вас есть дети я готов вас забрать на прогулку и доказать вам что собаки это круто! Мой пес добрый и отзывчивый, без капли агрессии. С идеальным послушанием (это обязательно для этой породы).
*

Да зачем вы им отвечаете, этот AnimaA со товарищами просто напросто ненавидит животных, в этом вся суть, какахи это только повод, так что игнорьте, горбатого могила исправит))),вот ни в одной теме про мусор от людей их не встречала, что показательно, только в темах про собак))), сейчас весной специально пофоткаю детские площадки после схода снега, там так много человеческого дерьма, а то каждый год одно и то же , и ведь тема про чипы была, но им лишь бы в говне выявляться)))

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  -3/+2  
DenisD21
post Jan 24 2020, 22:08 
Отправлено #86


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(Сидороff @ Jan 24 2020, 21:27)
Как всё запущено! facepalm_ani.gif А ты готов привести доказательства, что так не думал. tongue.gif
Судя по потребительской позиции(сначала сделайте для меня, а потом я подумаю, как мне себе вести), про стоянки и парковки это как раз про таких как ты. Гавно сначала за своей собакой научись убирать, а затем будешь указывать кому молчать. tongue.gif
*

И еще тебе! Какие думы? Я тебя за слова спрашиваю! Что за детский лепет!? Позорище!

Сообщение отредактировал DenisD21 - Jan 24 2020, 22:34

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/+1  
DenisD21
post Jan 24 2020, 22:11 
Отправлено #87


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(морозко21 @ Jan 24 2020, 22:05)
Да зачем вы им отвечаете, этот AnimaA со товарищами  просто напросто ненавидит животных, в этом вся суть, какахи это только повод, так что игнорьте, горбатого могила исправит))),вот ни в одной теме про мусор от людей их не встречала, что показательно, только в темах про собак))), сейчас весной специально пофоткаю детские площадки после схода снега, там так много человеческого дерьма, а то каждый год одно и то же , и ведь тема про чипы была, но им лишь бы в говне выявляться)))
*

Спасибо за понимание. Я уже понял что за душонкау у этих людей! Более вопросов к ним нет.

Сообщение отредактировал DenisD21 - Jan 24 2020, 22:33

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/+1  
Толян
post Jan 24 2020, 23:11 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 2 300



Цитата(Знаток дела @ Jan 24 2020, 08:26)
Коню понятно что рыбок/муравьев и прочую шелупонь никто маркировать не будет, не впадайте в маразм.
Я за маркировку собак/кошек - порядок должен быть во всем. У самого две собаки, да, пока не маркированы ибо это дорого для меня на данный момент, но ппсины имеют паспорта и все отметки о прививках и посещении ветеринара, обработки от клещей, блох и глистов. Если будет бесплатная чиповка - то только "за". Гарантия безопасности питомца в первую очередь. Что его убежавшего не убьют, а найдут и вернут владельцу. Пусть бы и со штрафом для владельца (за работу служб отлова надо платить, любой труд оплачивается, и не надо щас писать про налоги).
Да и в случае нарушения (соседская кошка срет под вашей дверью (как пример)) - будет с кого конкретно спросить, и отвертеться у соседа уже не выйдет. Как и если чья то собака напала/испортила имущество у вас - можно вызвать наряд по отлову, ее идентифицируют и хозяин все возместит.
Товарищи, вы сначала обдумайте все хорошенько и глубоко, а потом тапками кидайтесь. good.gif
*

Здоровая ответственная позиция.

Сообщение отредактировал Толян - Jan 24 2020, 23:12
Profile CardPM
  0/+1  
DenisD21
post Jan 24 2020, 23:28 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(Толян @ Jan 24 2020, 23:11)
Здоровая ответственная позиция.
*

Согласен полностью! Поставил +

Сообщение отредактировал DenisD21 - Jan 24 2020, 23:29

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/+1  
'AnimA'
post Jan 25 2020, 00:14 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 5 879



молодец малыш, ну, можно мы теперь с твоим вожаком поговорим?
Profile CardPM
  -1/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: