16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Детский медицинский центр , Что вы о нем знаете?

egovitn
post Mar 13 2015, 08:38 
Отправлено #196


Эксперт

Сообщений: 722



Цитата(Маша_И_Медведь @ Mar 13 2015, 00:23)
Я-то как раз понимаю и знаю проблему атопического дерматита на себе. Все детство мучилась. Конечно, не хочу чтоб ребенок сейчас страдал. Нас просто так слепо врачи пинают туда-сюда. Никто дисбактериоз не исключил, даже не отправляли на анализ. Пока сама не потребуешь, они ничего не делают. А мазями аллергию не замазать, нужно изнутри искоренять аллерген
*


Согласна с вами на 100 процентов. Сейчас начнете пичкать, потом комом пойдет. Та врач, которая вас отпинула в больницу, очень любит гормональные мази, спреи, ингаляции назначать. Ведь легче гасить, чем копаться в причине!

Сообщение отредактировал egovitn - Mar 13 2015, 10:44
Profile CardPM
  -1/+1  
Маша_И_Медведь
post Mar 13 2015, 11:13 
Отправлено #197


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(egovitn @ Mar 13 2015, 08:38)
Согласна с вами на 100 процентов. Сейчас начнете пичкать, потом комом пойдет. Та врач, которая вас отпинула в больницу, очень любит гормональные мази, спреи, ингаляции назначать. Ведь легче гасить, чем копаться в причине!
*


Направила нас врач Яфаркина из ГДБ №4. Сколько к ней ходили, только мази, мази... Говорю ей: как смесь дали, так и пошло у нас... Меньше ели - было меньше диатеза, больше стали есть - все покраснели. Ей мои слова по боку, помню меня в детстве лечила Рассказова из ДМЦ, так ничего и не вылечила. Тоже какие-то мази, ванночки, примочки. Своего ребенка к ней и не поведу... Хотя, мама моя говорит, может она набралась опыта и ума за 20 лет... Сомневаюсь
Profile CardPM
  0/+2  
Лемурка
post Mar 13 2015, 12:09 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 10 129



Цитата(Маша_И_Медведь @ Mar 13 2015, 11:13)
Направила нас врач Яфаркина из ГДБ №4. Сколько к ней ходили, только мази, мази... Говорю ей: как смесь дали, так и пошло у нас... Меньше ели - было меньше диатеза, больше стали есть - все покраснели. Ей мои слова по боку, помню меня в детстве лечила Рассказова из ДМЦ, так ничего и не вылечила. Тоже какие-то мази, ванночки, примочки. Своего ребенка к ней и не поведу... Хотя, мама моя говорит, может она набралась опыта и ума за 20 лет... Сомневаюсь
*

Если в методе Яфаркиной сомневаетесь - может действительно лучше в стационар? У меня сын в аллергологии в прошлом году лежал (когда еще в ЮЗР отделение было), вроде неплохие врачи там. Но помогает ли там кому - не знаю (сыну только пробы ставили, пытались найти причину аллергии)
(А так многие с аллергией на консультацию в "Каллери" ездят).
Profile CardPM
  0/0  
Маша_И_Медведь
post Mar 13 2015, 20:03 
Отправлено #199


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(Лемурка @ Mar 13 2015, 12:09)
Если в методе Яфаркиной сомневаетесь - может действительно лучше в стационар? У меня сын в аллергологии в прошлом году лежал (когда еще в ЮЗР отделение было), вроде неплохие врачи там. Но помогает ли там кому - не знаю (сыну только пробы ставили, пытались найти причину аллергии)
(А так многие с аллергией на консультацию в "Каллери" ездят).
*


Да, в стационар ляжем. Надеюсь, там хоть проверят всё-всё.
Profile CardPM
  0/0  
иваноф
post Mar 14 2015, 12:56 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 1 241



Цитата(Маша_И_Медведь @ Mar 12 2015, 16:38)
Да, напишите, пожалуйста. А то нас аллерголог лечить сама не захотела, в стационар отправила sad.gif грудничка...
*



выше я написала отзыв, мы уже там пролежали
Profile CardPM
  0/0  
pilay
post Apr 7 2015, 13:16 
Отправлено #201


панда-дзен

Сообщений: 420
Из: Чебоксары, НЮР



Сейчас принимает приемный покой дмц (в частности, с травмами)?
Profile CardPM
  0/0  
smail
post Apr 8 2015, 10:04 
Отправлено #202


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Чебоксар



интересует неврологическое отделение. Какие там условия, врачи?
Profile CardPM
  0/0  
Leska
post Apr 8 2015, 11:37 
Отправлено #203


Постоялец

Сообщений: 337



Цитата(pilay @ Apr 7 2015, 13:16)
Сейчас принимает приемный покой дмц (в частности, с травмами)?
*

Нет, только РКДБ
Profile CardPM
  0/0  
yaviktoriya
post Apr 8 2015, 21:46 
Отправлено #204


Пользователь

Сообщений: 55



скажите пожалуйста кто сейчас заведущий неврологического отделения.
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Apr 9 2015, 18:09 
Отправлено #205


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(yaviktoriya @ Apr 8 2015, 21:46)
скажите пожалуйста кто сейчас заведущий неврологического отделения.
*

А в ДМЦ есть неврологическое отделение??? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
yaviktoriya
post Apr 9 2015, 19:57 
Отправлено #206


Пользователь

Сообщений: 55



СверчОк, В юзр закрыли стационар.Сказали что все отделения переезжают в дет.мед центр.
Profile CardPM
  0/0  
Рин@
post Apr 9 2015, 20:39 
Отправлено #207


Эксперт

Сообщений: 930



Цитата(Лемурка @ Mar 13 2015, 12:09)
Если в методе Яфаркиной сомневаетесь - может действительно лучше в стационар? У меня сын в аллергологии в прошлом году лежал (когда еще в ЮЗР отделение было), вроде неплохие врачи там. Но помогает ли там кому - не знаю (сыну только пробы ставили, пытались найти причину аллергии)
(А так многие с аллергией на консультацию в "Каллери" ездят).
*

Скажите, а вам кожные пробы делали или по крови определяли аллерген. Нам тоже предложили в стационар лечь.
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Apr 10 2015, 09:29 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 10 129



Цитата(Рин@ @ Apr 9 2015, 20:39)
Скажите, а вам кожные пробы делали или по крови определяли аллерген. Нам тоже предложили в стационар лечь.
*

кожные пробы (по 1-2 в день).
Я вот сейчас думаю: смысл 2 недели с пробами возиться? не лучше ли платно кровь один раз сдать? (если проблематично в стационар лечь)
При том в стационаре как обычно аллергенов мало (даже на коровье молоко не было пробы, сами потом платно сдали в Каллери).
Profile CardPM
  0/0  
CRDgroup
post Apr 18 2015, 13:04 
Отправлено #209


Постоялец

Сообщений: 252



Девочки, кто лежал в хирургическом отделении Детского медицинского центра на Тракторостроителей? Подскажите, пожалуйста, какие там условия? сыну 2 года. Мам кормят? или только детишек? Спать на одной кровати ли всё-таки отдельные? Чайники есть? Розетки для зарядки телефона?

Сообщение отредактировал II-crd - Apr 18 2015, 13:05
Profile CardPM
  0/0  
freya5189
post Apr 22 2015, 10:56 
Отправлено #210


Пользователь

Сообщений: 62



Подскажите пожалуйсто.Есть ли в больнице отдел стоматологии.?Сыну почти 2 года .передних зубов почти не осталось.(раскрошились)врач один посоветовал под общим наркозом пломбочки поставить.делают лм в больнице?
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения