3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Прикольные авто в Цивильске , о автомобилях в г.Цивильск

Str!ke
post May 21 2008, 14:44 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 895



Цитата(RS948 @ May 21 2008, 14:26)
Да видел вчера в том дворе новенькую HONDA CIVIK прикольная с электронной панелью приборов.
*

Ею никого не удивишь. Вот лаборджини с шашкой на крыше это круто laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Серый Волк
post May 21 2008, 22:38 
Отправлено #17


Unregistered





Цитата(Str!ke @ May 21 2008, 15:44)
Ею никого не удивишь. Вот лаборджини с шашкой на крыше это круто laugh.gif
*

Это хто же такую прынцессу использует не по делу? Или за марку платят "два счетчика"? Фотку в студию - народ должен знать своих героев.
  0/0  
RS948
post May 22 2008, 08:31 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 16



А кто хоть немного разбирается в тюненге? (двигатель, обвес, ходовая,музыка) есть в Цивильске прокаченные тачки? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
White Bird
post May 22 2008, 09:59 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(RS948 @ May 22 2008, 09:31)
А кто хоть немного разбирается в тюненге? (двигатель, обвес, ходовая,музыка) есть в Цивильске прокаченные тачки? wink.gif
*

Я, конечно, в этом плохо разбирюсь, но тюненгованных машин в Цивильске еще не видела.

--------------------
Молодая мама. Слингомама.
Profile CardPM
  0/0  
vladivostok
post May 23 2008, 15:15 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 70
Из: Владивосток



Цитата(RS948 @ May 22 2008, 13:31)
А кто хоть немного разбирается в тюненге? (двигатель, обвес, ходовая,музыка) есть в Цивильске прокаченные тачки? wink.gif
*

привет. а что значит по твоему "тюненг" по моему пишут и говорят ТЮНИНГ прямоточный двигатель говорит тебе о чем нибудь? а обвес я молчу он там (в Цивильске) и дня не продержится. ходовая самая крепкая на ниссанах и фирмы NISHINBO а музыка- кенвуд или пионер. на хондарях ходова сложная но по цене запчастей средняя а ниссаны в золотой середине.самая простая тойота и в запчастях и в обвесе короче нафаршировать чайзера или марка на коробке быстрей и дешевле чем хонду SRX ну и в итоге NISSAN SKYLINE можно затюнинговать самому(если соображаеш)(личный опыт есть) если без опыта то вообще лучше за него не садится. а SUBARU это изначально гоночные автомобили (ТЕСТ-ДРАЙВ показал что без замены масла они могут гонять три гогда не изменяя всем показателям новой машины тойже марки) . Я рассказал поверхностно про японскую технику а про западную не знаю но рено у нас вообще тупит при трогание со светофора мерс тоже уступает скаю шевроле - корова на льду. Короче все зависит от ПРОКЛАДКИ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНЬЕМ

Сообщение отредактировал vladivostok - May 23 2008, 15:18
Profile CardPM
  0/0  
vladivostok
post May 23 2008, 15:28 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 70
Из: Владивосток



Цитата(RS948 @ May 22 2008, 13:31)
А кто хоть немного разбирается в тюненге? (двигатель, обвес, ходовая,музыка) есть в Цивильске прокаченные тачки? wink.gif
*

В ЦИВИЛЬСКЕ не точто прокаченных тачек но и с нормальной музыкой и с нормальным прямоточным выхлопом я за неделю не увидел(хотя и гулял по черемушкам и всему городу каждый день) хотя нет было такси четверка с пробитым глушаком и конченной ходовой которое катало меня по цивильскому району с 1.00 до 6.00 и всегото за 500 рублев ( всех прошу извинить но я не издеваюсь а говорю что увидел за неделю моего пребывания в Цивильске)
Profile CardPM
  0/0  
RS948
post May 23 2008, 15:37 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 16



Да СКАЙЛАЙН это круто неспорю но отечественный авто тоже можно прокачать.
Profile CardPM
  0/0  
vladivostok
post May 23 2008, 15:47 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 70
Из: Владивосток



Цитата(RS948 @ May 21 2008, 18:26)
Да видел вчера в том дворе новенькую HONDA CIVIK прикольная с электронной панелью приборов.
*

дааа .... а у этой хонды надеюсь супер салон? была история в цивильске тоже сел в газель до чебоксар от парка ну и не дернул дверь за собой запарился у нас тут на "микроавтобтобусах" двери в основном сами открываются и закрываются от кнопочки работают. ну и вот забыл я ее дернуть а микрик трогаться и водила горит чтоб дверь закрыли а я сел на заднюю сидуху и девушка сидевшая у двери захлопнула дверь но после этого я ТАКОЕЕЕ... про себя узнал что я и в лифте родился и с какой то кукулаевки приехал и что я ваще первый раз в "тачке" еду я вообще опешил так ничего ей и не смог ответить и всю дорогу до чебоксар я думал как же мне стыдно и старался ни на кого не смотреть(просто я стеснительный) суть в том что не панель красит машину а его хозяин и качества. панель губа на бампере спойлер пороги хром это не тюнинг а так понты(приедеш во влад и поймеш что значит тюниг ну или в москву к ребятам которые живут автомобилями

Сообщение отредактировал vladivostok - May 23 2008, 15:49
Profile CardPM
  0/0  
vladivostok
post May 23 2008, 16:33 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 70
Из: Владивосток



Цитата(RS948 @ May 23 2008, 20:37)
Да СКАЙЛАЙН это круто неспорю но отечественный авто тоже можно прокачать.
*

даже не представляю как это можно сделать но отечественный никогда не сравнится с иномаркой разве не так?
Profile CardPM
  0/0  
kit
post May 23 2008, 18:07 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(RS948 @ May 22 2008, 09:31)
А кто хоть немного разбирается в тюненге? (двигатель, обвес, ходовая,музыка) есть в Цивильске прокаченные тачки? wink.gif
*

была одна,да продали красавицу....
Profile CardPM
  0/0  
kit
post May 23 2008, 18:09 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(vladivostok @ May 23 2008, 16:15)
привет. а что значит по твоему "тюненг" по моему пишут и говорят ТЮНИНГ прямоточный двигатель говорит тебе о чем нибудь? а обвес я молчу он там (в Цивильске) и дня не продержится. ходовая самая крепкая на ниссанах и фирмы NISHINBO а музыка- кенвуд или пионер. на хондарях ходова сложная но по цене запчастей средняя а ниссаны в золотой середине.самая простая тойота и в запчастях и в обвесе короче нафаршировать чайзера или марка на коробке быстрей и дешевле чем хонду SRX ну и в итоге NISSAN SKYLINE можно затюнинговать самому(если соображаеш)(личный опыт есть) если без опыта то вообще лучше за него не садится. а SUBARU это изначально гоночные автомобили (ТЕСТ-ДРАЙВ показал что без замены масла они могут гонять три гогда не изменяя всем показателям новой машины тойже марки) . Я рассказал поверхностно про японскую технику а про западную не знаю но рено у нас вообще тупит при трогание со светофора мерс тоже уступает скаю шевроле - корова на льду.  Короче все зависит от ПРОКЛАДКИ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНЬЕМ
*

видимо чувак ты сильно разбираешься в авто-звуке biggrin.gif если говоришь про пионер и прочую ерунду..... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
kit
post May 23 2008, 18:14 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 066



и вообще,друзья ,никчемный спор(извините,повторяюсь),нет техники лучше моего байка.......авто -это стандартно,байк-это свобода......
Profile CardPM
  0/0  
vladivostok
post May 24 2008, 16:34 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 70
Из: Владивосток



Цитата(Сид @ May 19 2008, 21:40)
на мой взгляд в данное время года самая крутая тачка в цивильске это мотоблок..... а так в принципе ничего выдающегося не видел..... ну лексус ну и чо?......этим никого не удивишь.. вот если тюненг какой нить интересный То да,а цена не имеет значения
*

следущей весной появится прокаченный минитрактор KUBOTA илиMITSUBISHI на одном из участков в районе Черемушки (по крайней мере постараюсь чтоб так было)
Profile CardPM
  0/0  
vladivostok
post May 24 2008, 16:37 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 70
Из: Владивосток



Цитата(kit @ May 23 2008, 23:14)
и вообще,друзья ,никчемный спор(извините,повторяюсь),нет техники лучше моего байка.......авто -это стандартно,байк-это свобода......
*

если не секрет что за байк? эндуро бандит или чопер.... (кроссовик,дорожник или просто байк)

Сообщение отредактировал vladivostok - May 24 2008, 16:39
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Dree
post May 24 2008, 20:39 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 639



Это он про свой велосипед laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения