16 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Хотели бы Вы переехать из Байконура? , Рассматриваете ли такую возможность?

Хотели бы Вы переехать из Байконура?
 
Я живу на Байконуре и мечтаю отсюда поскорее переехать. [ 15 ] ** [5,81%]
Я живу на Байконуре и мне здесь нравится.Переезжать не собираюсь. [ 19 ] ** [7,36%]
Я живу на Байконуре.Я понимаю все его достоинства /недостатки.Жилье здесь брал временно и собираюсь переезжать. [ 8 ] ** [3,10%]
Я жил на Байконуре,но переехал. [ 25 ] ** [9,69%]
Я не живу на Байконуре,но хочу купить тут квартиру. [ 17 ] ** [6,59%]
Я не живу на Байконуре,не жил и жить никогда не буду. [ 174 ] ** [67,44%]
Всего голосов: 258
Гости не могут голосовать 
Я не живу на Байконуре,не жил и жить никогда не буду. (3): Erudit, ivantbilisi, tanya-chery
anonimno
post Jan 17 2015, 08:39 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 302



Хотели бы Вы переехать из Байконура?
Profile CardPM
  0/0  
Жуковский. Не поэт.
post Jan 17 2015, 12:15 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 016



Проголосовал, что переезжать не собираюсь. Просто, если посторою дом за городом, оставлю, как городскую квартиру.

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Jan 17 2015, 13:00 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(Жуковский. Не поэт. @ Jan 17 2015, 12:15)
Проголосовал, что переезжать не собираюсь. Просто, если посторою дом за городом, оставлю, как городскую квартиру.
*

Первый дом?
Profile CardPM
  0/0  
Жуковский. Не поэт.
post Jan 17 2015, 14:52 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 016



Цитата(anonimno @ Jan 17 2015, 13:00)
Первый дом?
*

Да, я живу в первом доме.

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/0  
kavit
post Jan 17 2015, 16:17 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 175



Живу в 9 доме. перееду только если в лучший (больше) вариант жилплощади.

--------------------
Если тебе плюют в спину- значит ты идешь впереди!
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Jan 17 2015, 19:50 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(Жуковский. Не поэт. @ Jan 17 2015, 12:15)
Проголосовал, что переезжать не собираюсь. Просто, если посторою дом за городом, оставлю, как городскую квартиру.
*

Цитата(Жуковский. Не поэт. @ Jan 17 2015, 14:52)
Да, я живу в первом доме.
*

Считаю вашу идею хорошей.Удачи в строительстве!

Сообщение отредактировал anonimno - Jan 17 2015, 19:55
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Jan 17 2015, 19:53 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(kavit @ Jan 17 2015, 16:17)
Живу в 9 доме. перееду только если в лучший (больше) вариант жилплощади.
*

Все устраивает?Если будет предложение,купите лучший(больше) вариант на Байконуре?

Сообщение отредактировал anonimno - Jan 17 2015, 19:57
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 17 2015, 20:14 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 312



Что не так с Байконуром?
Profile CardPM
  -2/+2  
kavit
post Jan 17 2015, 20:28 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 175



Цитата(anonimno @ Jan 17 2015, 19:53)
Все устраивает?Если будет предложение,купите лучший(больше) вариант на Байконуре?
*

если будет вариант в первых домах- да.

--------------------
Если тебе плюют в спину- значит ты идешь впереди!
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Jan 17 2015, 21:26 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(Alena2015 @ Jan 17 2015, 20:14)
Что не так с Байконуром?
*

-дома в низине,будет сыро и холодно.Ощутите,когда будете спускаться/подниматься с/на Гражданскую,
-плохая работа УК (здесь) (и здесь),
-перебои с электро и водоснабжением (здесь),
-некомфортная жизнь(дома стоят впритык,окно в окно,неудобно подниматься/спускаться на/с Гражданскую),
-дома уже имеют трещины(трещины точно есть на домах 3 и 9),грунт подмывается и на дорогах образуются ямы(между 7 и 9 домами).Что будет в перспективе с домами никто не знает,
-ночью район погружается во мрак,т.к. освещение также как и электроснабжение организовано по временной схеме(силовые кабели проложены между домами по крышам,освещают район фонарики,установленные на крышах),
-подъезды домов не имеют отделки,везде голый кирпич(в первом доме кирпичи покрашены),
-подъезды узкие,пандусы отсутствуют(пандусы есть в некоторых подъездах 5 дома),лифты отсутствуют,
-тротуарная плитка уложена методом ''вразбежку'' с большими зазорами,ходить неудобно(по аналогии с ходьбой по шпалам),
-в основном квартиры имеют несколько балконов(кроме дома 13,который балконов не имеет вообще), т.к таким способом на утеплителе экономили,поэтому из-за этого площади комнат маленькие.Комнаты без балконов могут промерзать со стороны окна(Точно промерзают в домах 3,4,7 и 9),
-В близлежащем лесу и посадках горы мусора,т.к. там постоянно пьют водку и едят шашлык от чего весь район бывает в дыму.

Продолжать?

Сообщение отредактировал anonimno - May 27 2015, 16:37
Profile CardPM
  -1/+17  
Alena2015
post Jan 18 2015, 23:06 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(anonimno @ Jan 17 2015, 21:26)

Продолжать?
*

Ну я всегда удивлялась как в таких местах дома ещё строят. Там же один сплошной овраг, туда за родниковой водой раньше ходили и на лыжах кататься...но место там какое-то неуютное было, неприятное даже для прогулок.
А то, что мрак, так это по всему ЮЗР так, фонари редко где есть. А например дорога пешеходная по ул. Гражданской, асфальта уже нет практически, одни дыры и выбоины, ходить можно только в лаптях и то можно споткнуться и ногу вывернуть... Что уж говорить то...
Profile CardPM
  -1/+1  
kavit
post Jan 19 2015, 20:19 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 175



Ага biggrin.gif biggrin.gif И это в неуютном и неприятном месте белки прыгают по деревьям, утки птенцов выводят в болотце и ежики бегают))) сомневаюсь что в других районах города такое увидишь. не хотите Байконур- живите в НЮР biggrin.gif biggrin.gif рядом с промтрактором и дышите свалкой dry.gif каждый кулик свое болото хвалит. меня лично ни в НЮР, ни в СЗР не заманишь. Тем более в районы типа Садового

--------------------
Если тебе плюют в спину- значит ты идешь впереди!
Profile CardPM
  -11/+8  
Leher
post Jan 19 2015, 20:23 
Отправлено #13


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(kavit @ Jan 19 2015, 20:19)
Ага  biggrin.gif  biggrin.gif  И это в неуютном и неприятном месте  белки прыгают по деревьям, утки птенцов выводят в болотце и ежики бегают))) сомневаюсь что в других районах города такое увидишь. не хотите Байконур- живите в НЮР biggrin.gif  biggrin.gif  рядом с промтрактором и дышите свалкой dry.gif каждый кулик свое болото хвалит. меня лично ни в НЮР, ни в СЗР не заманишь. Тем более в районы типа Садового
*

Ну прям рай на земле lol.gif
Садовый на фоне байконура действительно рай)))
Profile CardPM
  -5/+12  
anonimno
post Jan 19 2015, 20:39 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(kavit @ Jan 19 2015, 20:19)
Ага  biggrin.gif  biggrin.gif  И это в неуютном и неприятном месте  белки прыгают по деревьям, утки птенцов выводят в болотце и ежики бегают))) сомневаюсь что в других районах города такое увидишь. не хотите Байконур- живите в НЮР biggrin.gif  biggrin.gif  рядом с промтрактором и дышите свалкой dry.gif каждый кулик свое болото хвалит. меня лично ни в НЮР, ни в СЗР не заманишь. Тем более в районы типа Садового
*

Т.е. я ниже херню написал?
Цитата(anonimno @ Jan 17 2015, 21:26)
-дома в низине,будет сыро и холодно.Ощутите,когда будете спускаться/подниматься с/на Гражданскую,
-плохая работа УК (здесь) (и здесь),
-перебои с электро и водоснабжением (здесь),
-некомфортная жизнь(дома стоят впритык,окно в окно,неудобно подниматься/спускаться на/с Гражданскую),
-дома уже имеют трещины(трещины точно есть на домах 5 и 9),грунт подмывается и на дорогах образуются ямы(между 7 и 9 домами).Что будет в перспективе с домами никто не знает,
-ночью район погружается во мрак,т.к. освещение также как и электроснабжение организовано по временной схеме(силовые кабели проложены между домами по крышам,освещают район фонарики,установленные на крышах),
-подъезды домов не имеют отделки,везде голый кирпич(в первом доме кирпичи покрашены),
-подъезды узкие,пандусы отсутствуют(пандусы есть в некоторых подъездах 5 дома),
-тротуарная плитка уложена методом ''вразбежку'' с большими зазорами,ходить неудобно(по аналогии с ходьбой по шпалам),
-в основном квартиры имеют несколько балконов(кроме дома 13,который балконов не имеет вообще), т.к таким способом на утеплителе экономили,поэтому из-за этого площади комнат маленькие.Комнаты без балконов могут промерзать со стороны окна(Точно промерзают в домах 7 и 9),
-В основном все дома семиэтажные,хотя по документам проходят как пятиэтажные с цокольными и мансардными этажами.Так что живущие на мансардных этажах живут на седьмом этаже без лифта.
*


Сообщение отредактировал anonimno - Jan 19 2015, 20:40
Profile CardPM
  -1/0  
layoneed
post Jan 19 2015, 22:06 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 158
Из: Нижний Новгород



Цитата(Leher @ Jan 19 2015, 20:23)
Ну прям рай на земле lol.gif
Садовый на фоне байконура действительно рай)))
*

Ну не рай, а просто уголок дикой природы. От того и колхозненько так. А в Садовом дует адски.

Сообщение отредактировал layoneed - Jan 19 2015, 22:08
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения