6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах открыт памятник единению народов и культур

Михаил Ключников
post Sep 16 2014, 02:29 
Отправлено #61


Новичок

Сообщений: 8



Я надеюсь, что скоро этот памятник будет снесен. В октябре мы проведем митинг и начнем сбор подписей. Чебоксарцы, зачем вам такие ужасные памятники, когда есть много других прекрасных скульптур?
Profile CardPM
  -3/+1  
OzzY
post Sep 16 2014, 09:21 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 004



Цитата(Михаил Ключников @ Sep 16 2014, 03:29)
Я надеюсь, что скоро этот памятник будет снесен. В октябре мы проведем митинг и начнем сбор подписей. Чебоксарцы, зачем вам такие ужасные памятники, когда есть много других прекрасных скульптур?
*

сам крещенный и православный, но бл.. - как же уже достали вы все вместе со всеми Милоновыми, Мизулиными, православными хоругвеносцами и патриотами, блюстителями нравственности и прочей дремучей дикостью - че бы вам куда-нибудь на войну за веру не поехать - а то не всех дураков война убила.

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  -1/+5  
Бывший_я
post Sep 16 2014, 10:06 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 418



Цитата(Михаил Ключников @ Sep 16 2014, 03:29)
Я надеюсь, что скоро этот памятник будет снесен. В октябре мы проведем митинг и начнем сбор подписей. Чебоксарцы, зачем вам такие ужасные памятники, когда есть много других прекрасных скульптур?
*

Памятник сделан по учению Саи Бабы!Саи баба вас накажет! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Михаил Ключников
post Sep 16 2014, 23:12 
Отправлено #64


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Бывший_я @ Sep 16 2014, 11:06)
Памятник сделан по учению Саи Бабы!Саи баба вас накажет! ph34r.gif
*


Он сдох и сейчас находится в аду, в ожидании Страшного Суда.
Profile CardPM
  0/0  
Творич
post Sep 16 2014, 23:18 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 243



По-моему, лучший памятник единению народов и культур открыли на днях в Самаре (см. Фото).
Наглядно показано на примере многонационального русского народа, как представители разных культур объеденены главным образом трудом (или правильней сказать работой?), равно как и тысячи лет назад* во благо своих хозяев. Одежды отличаются, а суть не изменилась...

*на Руси не больше тысячи лет.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
И о гроб невесты милой/Он ударился всей силой./Гроб разбился. Дева вдруг/Ожила. Глядит вокруг/Изумленными глазами,/И, качаясь над цепями,/Привздохнув, произнесла:/"Как же долго я спала!"
Profile CardPM
  0/+2  
Михаил Ключников
post Sep 16 2014, 23:21 
Отправлено #66


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(OzzY @ Sep 16 2014, 10:21)
сам крещенный и православный, но бл.. - как же уже достали вы все вместе со всеми Милоновыми, Мизулиными, православными хоругвеносцами и патриотами, блюстителями нравственности и прочей дремучей дикостью - че бы вам куда-нибудь на войну за веру не поехать - а то не всех дураков война убила.
*


Не лгите, вы не Православный.
Profile CardPM
  -2/0  
OzzY
post Sep 17 2014, 07:10 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 004



Цитата(Михаил Ключников @ Sep 17 2014, 00:21)
Не лгите, вы не Православный.
*

я не знаю что за у вас сектантстское ветхозаветное представление о христианстве - ваши идеи ближе к крайним течениям ислама - только православный джихад осталось объявить. В моем понимании: православие = любовь и терпимость. Странно, что все это мракобесие буйно развилось только в последние 2-3 года - спасибо Путину за ето.

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  0/+2  
Михаил Ключников
post Sep 18 2014, 03:28 
Отправлено #68


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(OzzY @ Sep 17 2014, 08:10)
я не знаю что за у вас сектантстское ветхозаветное представление о христианстве - ваши идеи ближе к крайним течениям ислама - только православный джихад осталось объявить. В моем понимании: православие = любовь и терпимость.  Странно, что все это мракобесие буйно развилось только в последние 2-3 года - спасибо Путину за ето.
*


Не стоит загонять Православие под своё понимание. Вы же ведь не Православный! Когда вы в последний раз в Церкви были? Исповедовались и Причащались?
Profile CardPM
  -2/0  
корвет
post Sep 18 2014, 04:19 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Михаил Ключников @ Sep 18 2014, 04:28)
Не стоит загонять Православие под своё понимание. Вы же ведь не Православный! Когда вы в последний раз в Церкви были? Исповедовались и Причащались?
*

Пишет же, что православный. Но так, с пристрастием, как ВЫ, православные тоже не допрашивают. Это вы на улице с такими вопросами можете к людям приставать: с какого раёна и т.д.....насчёт церковных таинств и посещений спрашивать не принято.....неплохо бы к вашему пониманию Православия элементарной культуры добавить......не меряются письками в этих вопросах, кто более православный и т.д..... Не посещением церкви определяется вера. Как бы вам это объяснить подоходчивее.....короче можно и на необитаемом острове оставаться православным.....оно какбэ.....вера вместе с культурой должна прививаться....при этом культура без веры - вполне обыденная вещь, а вот вера без культуры - это уже плохо, фанатизм этот средневековый. В общем правильно Вам товарисч пишет.....терпимее надо быть.
Profile CardPM
  0/+3  
chudak
post Sep 18 2014, 10:04 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 8 195
Из: ъявление благодарности



Цитата(Михаил Ключников @ Sep 17 2014, 00:12)
Он сдох и сейчас находится в аду, в ожидании Страшного Суда.
*

Это говорит Православный, чьей миссией изначально является миротворение и любовь к ближнему??? Может для начала изучить бы христианство, не говоря о православии? И потом, какое отношение данный памятник имеет к православию? Единение народов и культур не означает "стрижение всех под одну гребенку Православными" а скорее наоборот, приятие православными права мусульман на свою веру, а мусульманами права христиан на свою.
Profile CardPM
  0/+3  
Михаил Ключников
post Sep 19 2014, 03:39 
Отправлено #71


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(корвет @ Sep 18 2014, 05:19)
Пишет же, что православный. Но так, с пристрастием, как ВЫ, православные тоже не допрашивают. Это вы на улице с такими вопросами можете к людям приставать: с какого раёна и т.д.....насчёт церковных таинств и посещений спрашивать не принято.....неплохо бы к вашему пониманию Православия элементарной культуры добавить......не меряются письками  в этих вопросах, кто более православный и т.д..... Не посещением церкви  определяется вера. Как бы вам это объяснить подоходчивее.....короче можно и на необитаемом острове оставаться православным.....оно какбэ.....вера вместе с культурой должна прививаться....при этом культура без веры - вполне обыденная вещь, а вот вера без культуры - это уже плохо, фанатизм этот средневековый. В общем правильно Вам товарисч пишет.....терпимее надо быть.
*


Мне совсем не понятно, что люди которые не живут церковной жизнью, не являются членами Тела Христова - рассуждают о Православии, когда вовсе ничего о нем не знают. Православие не толерантная вера и никогда ею не была, мы не собираемся быть толерантными ко греху.
Profile CardPM
  -2/0  
chudak
post Sep 19 2014, 07:03 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 8 195
Из: ъявление благодарности



Цитата(Михаил Ключников @ Sep 19 2014, 04:39)
Мне совсем не понятно, что люди которые не живут церковной жизнью, не являются членами Тела Христова - рассуждают о Православии, когда вовсе ничего о нем не знают. Православие не толерантная вера и никогда ею не была, мы не собираемся быть толерантными ко греху.
*

По второзаконию воздаяние отдается Богу, христианину же надлежит принимать то, что ниспослал Господь в испытания. Так что нетолерантность - нарушение воли Божьей. Нетолерантность (противление, уж будьте не только православными но и русскими) ко греху не может быть перенесено на человека. Боритесь с грехом, а не с людьми.
Далеко не единичны случаи, когда люди, живущие церковной жизнью мало что знают о православии, и далеко не единичны случаи, когда не христиане цитируют Библию, Евангелие, приводят ссылки на столпов церкви и авторитетное мнение богословов, так что не стоит так уж однозначно говорить о том, что нехристиане поголовно глупы в богословских вопросах и не стоит утверждать, что каждый верующий точно понимает религию и её требования.

Сообщение отредактировал chudak - Sep 19 2014, 07:09
Profile CardPM
  0/+3  
x-tro
post Sep 19 2014, 15:39 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(Михаил Ключников @ Sep 19 2014, 04:39)
Мне совсем не понятно, что люди которые не живут церковной жизнью, не являются членами Тела Христова - рассуждают о Православии, когда вовсе ничего о нем не знают. Православие не толерантная вера и никогда ею не была, мы не собираемся быть толерантными ко греху.
*

правоверный такой хритстианин.. wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
а-Лексеич
post Sep 19 2014, 15:41 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата(Михаил Ключников @ Sep 19 2014, 04:39)
Мне совсем не понятно, что люди которые не живут церковной жизнью, не являются членами Тела Христова - рассуждают о Православии, когда вовсе ничего о нем не знают. Православие не толерантная вера и никогда ею не была, мы не собираемся быть толерантными ко греху.
*

давно думаю, кто же больше христианин: тот, кто регулярно в церковь ходит, или тот, кто не грешит?

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/+1  
ANEMONA
post Sep 20 2014, 00:47 
Отправлено #75


nemorosa

Сообщений: 11 388



Цитата(Творич @ Sep 17 2014, 00:18)
многонационального русского народа
*

blink.gif bw.gif facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал ANEMONA - Sep 20 2014, 00:51

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения