289 Страницы « < 263 264 265 266 267 > »   
Ответить Создать тему

Любители спиннинга объединяйтесь! , Кто где ловит, как успехи?

Serega_99
post Aug 9 2016, 21:16 
Отправлено #3961


Эксперт

Сообщений: 668
Из: Новочебоксарска



Продолжу).
На прошлой неделе был на Ветлуге, в том месте где хоть одну щучку с берега брал, в этом году ничего.
Заказал блесны с алиэкспресс, если показать, то не поймёшь, что куплено в нашем магазине, что на Али. В работе не пробовал.


Сообщение отредактировал Serega_99 - Aug 9 2016, 21:16

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Varivas
post Aug 9 2016, 22:26 
Отправлено #3962


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Не Чебоксары



И сколько они на Али,если не секрет?
Profile CardPM
  0/0  
AudioMan
post Aug 10 2016, 02:57 
Отправлено #3963


Завсегдатай

Сообщений: 472



)) удалил.

Сообщение отредактировал AudioMan - Aug 10 2016, 03:12
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Aug 10 2016, 07:10 
Отправлено #3964


Эксперт

Сообщений: 668
Из: Новочебоксарска



Цитата(Varivas @ Aug 9 2016, 22:26)
И сколько они на Али,если не секрет?
*

Не секрет конечно. Около 105р за шт.
Profile CardPM
  0/+1  
xtoto
post Aug 10 2016, 20:20 
Отправлено #3965


Завсегдатай

Сообщений: 652



Цитата(Serega_99 @ Aug 10 2016, 07:10)
Не секрет конечно. Около 105р за шт.
*


сам заказывал с Али по 106 рублей. качество исполнения хорошее, в работе не пробовал.
Заказывал потому как нужной расцветки в магазинах так и не нашел, а покупать коренных французов пока жаба душит.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
AnEnd
post Aug 14 2016, 20:41 
Отправлено #3966


Эксперт

Сообщений: 959



По китайскому меппсу не скажу, не пробовал, но китайский блюфокс босле правки мелкими пассатижами biggrin.gif очень даже работает.
Profile CardPM
  0/+2  
aon21
post Aug 15 2016, 10:25 
Отправлено #3967


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(Serega_99 @ Aug 9 2016, 21:16)
Продолжу).
На прошлой неделе был на Ветлуге, в том месте где хоть одну щучку с берега брал, в этом году ничего.
Заказал блесны с алиэкспресс, если показать, то не поймёшь, что куплено в нашем магазине, что на Али. В работе не пробовал.
*
Не поймёт тот, кто не держал в руках оригинал... Там багры отстойные, да и всё остальное тоже не комильфо facepalm_ani.gif . Хотя, конечно, большинству по фигу нюансы, особенно если и не знать о них blink.gif .
Profile CardPM
  0/+3  
Chell
post Aug 15 2016, 11:40 
Отправлено #3968


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(Serega_99 @ Aug 9 2016, 21:16)
Продолжу).
На прошлой неделе был на Ветлуге, в том месте где хоть одну щучку с берега брал, в этом году ничего.
Заказал блесны с алиэкспресс, если показать, то не поймёшь, что куплено в нашем магазине, что на Али. В работе не пробовал.
*


Подделку от оригинала проще всего отличить по тройникам, а если положете оригинал рядом, то разница будет колосальна, да и цена копии отличается не особо намного поэтому копии мепса не вижу смысл брать в отличии от блюфокса.
Profile CardPM
  0/+1  
Serega_99
post Aug 15 2016, 12:35 
Отправлено #3969


Эксперт

Сообщений: 668
Из: Новочебоксарска



Цитата(aon21 @ Aug 15 2016, 10:25)
Не поймёт тот, кто не держал в руках оригинал... Там багры отстойные, да и всё остальное тоже не комильфо facepalm_ani.gif . Хотя, конечно, большинству по фигу нюансы, особенно если и не знать о них blink.gif .
*

Есть у меня mepps которые покупались и в наших магазинах. Большой разницы в качестве я не увидел. Да вообще не увидел разницы, тройник другого цвета разве что. И цена на 300р дешевле чем у нас( я про aglia long 4). На вкус и цвет... не хотите, не пробуйте.
Кстати маленькая блесна с черными точками с верхнего фото нормально заводится, вращается. Правда ничего на неё не поймал). Но зато поймал на резину. DANCE.gif

Сообщение отредактировал Serega_99 - Aug 15 2016, 12:39

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 11.jpg
 - Размер: 173,77кб, Скачано: 14
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Aug 15 2016, 17:47 
Отправлено #3970


Активный

Сообщений: 1 056



Рыбалка на средней Волге (Хмелёвка). Жара, практически ни у кого не клюёт, но щук удалось уговорить. )) Видео не моё, просто проводка идентичная.



В прошедшие выходные от нуля меня реально спас EverGreen Combat Crank FSR (цвет - 140). Цвета можно посмотреть тут - http://www.evergreen-fishing.com/goods_list/Combatcra.. Мои любимые на картинках ниже. Ни Рудра, ни Балисонги и другие крупновобы, с иными, более мелкими шедеврами японского воблеростроения, результатов не приносили. Уж поверьте, в моих коробках всего хватает. Сейчас вода в затонах прогревается днём до 25-27 градусов, активности ноль, но этот крэнк действительно творит чудеса. Даже вертушки и колебалки молчали, которые довольно эффективны для этого времени года. У нас (средняя Волга, Чебоксарское водохранилище) сейчас, как в июле. Стоит жара за 30 градусов в тени. Ловили с напарником с одной лодки. Напарник джерковал и ловил на вертушки, в результате две небольшие щучки ~1,5 кг., обе на джерк. Я же, смог уговорить девять щук чуть меньшего и большего размера. Долго смеялись сравнивая результаты, при этом сопоставляя размеры приманок. ))) При сильных, коротких и резких ударах, воблер разворачивается практически на 180 градусов, точно копируя поведение умирающей рыбки. Просто чумовая игра в воде. В одном из мелких затончиков смог уговорить "двушку", закинув воблер в самый дальний угол. Три коротких, но резких удара с паузами в три секунды, спровоцировали её на атаку. Саму хищницу я изначально не видел, но было чутьё, что она там есть. )) Щука из травы вышла не сразу, но сам момент поклёвки наблюдал уже воочию. Хочу добавить, что на обычную равномерную проводку реакции не было, проверял. Воблер очень рекомендую! Всем спиннингистам НХНЧ!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
Ivan_A
post Aug 15 2016, 18:10 
Отправлено #3971


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(JHBTYN @ Aug 15 2016, 17:47)
Рыбалка на средней Волге (Хмелёвка). Жара, практически ни у кого не клюёт, но щук удалось уговорить. )) Видео не моё, просто проводка идентичная.



В прошедшие выходные от нуля меня реально спас EverGreen Combat Crank FSR (цвет - 140). Цвета можно посмотреть тут - http://www.evergreen-fishing.com/goods_list/Combatcra.. Мои любимые на картинках ниже. Ни Рудра, ни Балисонги и другие крупновобы, с иными, более мелкими шедеврами японского воблеростроения, результатов не приносили. Уж поверьте, в моих коробках всего хватает. Сейчас вода в затонах прогревается днём до 25-27 градусов, активности ноль, но этот крэнк действительно творит чудеса. Даже вертушки и колебалки молчали, которые довольно эффективны для этого времени года. У нас (средняя Волга, Чебоксарское водохранилище) сейчас, как в июле. Стоит жара за 30 градусов в тени. Ловили с напарником с одной лодки. Напарник джерковал и ловил на вертушки, в результате две небольшие щучки ~1,5 кг., обе на джерк. Я же, смог уговорить девять щук чуть меньшего и большего размера. Долго смеялись сравнивая результаты, при этом сопоставляя размеры приманок. ))) При сильных, коротких и резких ударах, воблер разворачивается практически на 180 градусов, точно копируя поведение умирающей рыбки. Просто чумовая игра в воде. В одном из мелких затончиков смог уговорить "двушку", закинув воблер в самый дальний угол. Три коротких, но резких удара с паузами в три секунды, спровоцировали её на атаку. Саму хищницу я изначально не видел, но было чутьё, что она там есть. )) Щука из травы вышла не сразу, но сам момент поклёвки наблюдал уже воочию. Хочу добавить, что на обычную равномерную проводку реакции не было, проверял. Воблер очень рекомендую! Всем спиннингистам НХНЧ!
*


Круто, круто! был на неделе в Хмелевке, заходил в Лутошу, на джерк вылетела щука кила на 3, у лодки сошла, крючок вылетел, она атаковала, промазала, второй атакой чуть засеклась, вода мутная! а так ноль. Проходил обратно по Лутоше спинербейтами, воблерами, ноль.
Мда, надо было крэнки попробовать)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Aug 15 2016, 18:33 
Отправлено #3972


Активный

Сообщений: 1 056



Обычные крэнки, по типу Megabass SR-X Cyclone, молчали. Нужны именно плоские... Нано-джерки, так сказать. )))
Profile CardPM
  0/0  
Rookie89
post Aug 17 2016, 19:14 
Отправлено #3973


Активный

Сообщений: 2 334



Цитата(JHBTYN @ Aug 15 2016, 18:33)
Обычные крэнки, по типу Megabass SR-X Cyclone, молчали. Нужны именно плоские... Нано-джерки, так сказать. )))
*

Есть такой(евергрин комбат фср), но он на фоне HPF Crank от OSP нервно курит в сторонке. Попробую на днях, может всё таки выстрелит )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Aug 18 2016, 00:27 
Отправлено #3974


Активный

Сообщений: 1 056



Однозначно будет работать. Главное, чтобы проводка была "твичингово-равномерной", примерно, как на видео. yes.gif Паузы в пару секунд, только приветствуются. good.gif На паузах берет!
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Aug 19 2016, 21:04 
Отправлено #3975


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Сегодня на спин 3.6кг,вчера на том же месте оборвала воблер на вид раза в два больше,сам виноват,фрикцион катушки не проверил перед рыбалкой.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+10  

289 Страницы « < 263 264 265 266 267 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения