alexey
post May 27 2008, 22:53 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Сеть компьютерных салонов "Виртуальный мир" - информация в справочнике

В этой теме оставляйте свои впечатления о сети компьютеных салонов "Виртуальный мир". Ссылка на тему будет размещена в списке компьютерных фирм Чебоксар.
Profile CardPM
  -1/+1  
60 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Сеть компьютерных магазинов "Виртуальный мир" , оставляйте отзывы

Тёма
post Sep 11 2008, 14:41 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 11 171



спасибо, ясно. разобрался rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hane
post Oct 1 2008, 15:04 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 31



Стою у прилавка, смотрю на монитор, ориентиров рядом нет и не могу определить диагональ 20" или 22" широкий, спрашиваю у продавца - это 22"? Девушка ко мне немного метнулась, говорит 22 и ушла обратно моментом к своим, как-то отвлекать человека вопросом про разрешение матрицы я постеснялся, видать дела были.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 1 2008, 15:19 
Отправлено #64


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Было дело покупала Озуху. Продавец говорит можно я без чека дам... думаю ладно все равно дешевая.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 1 2008, 15:20 
Отправлено #65


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



вернее звуковуху, ошиблась.
Profile CardPM
  0/0  
ZюZюZя
post Oct 1 2008, 15:22 
Отправлено #66


Zю))

Сообщений: 2 497
Из: Москва/Чебоксары



как это без чека то?
гарантийный без него недействителен.
понимаю, если касса не работает по каким-то техническим причинам...
от себя добавлю: раньше, в годах 2001, когда слабо были развиты крупные магазины, и хорошо - мелкие, магазин и вправду был одним из самых хороших в Чебоксарах. по истечении уже семи лет - его стали вытеснять другие, и разрастаться все более крупными магазинами другие компании.
в то далекое время (еще винтчестер на 60 Gb там покупал) - по-прежнему работает, а вот недавно летом брат купил там - оказался браком.
вообщем, в СЗР, и НЮР их центры нерентабельны и не посещамы, по крайней мере мной, на Гагарина (в том самом!) иногда захожу от нечего делать... smile.gif
там уже давно не закупаюсь ничем крупным, а что-нибудь по мелочевке еще купить можно.
ввожу только с Москвы, и под заказ, только не здесь.

Сообщение отредактировал ZюZюZя - Oct 1 2008, 15:33

--------------------
Несогласованная реклама в подписи запрещена
Profile CardPM
  0/0  
Hane
post Oct 2 2008, 06:21 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 31



Немного добавлю про монитор, увидел такой же в Мэлте вчера, стою рассматриваю, подошёл дядя и начал описывать монитор, думаю, как бы отделаться от него, сказал ему, что ок, рассмотрю варианты и буду брать. Там и буду покупать скорее всего, им нужнее наверное. Учитесь, блин.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Oct 2 2008, 11:40 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 680
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...



Мои 5 копеек: в основном преобретал товары в ДТорговли и ММоле продавцам так и охота в_И_бать за своё высокомерное предвзятое и меланхоличное отношение... Если эти чайники читают наши посты, то примите к сведенью и постарайтесь улучшить свою работоспособность... Так же бывет мало информации о товаре на ценнике, а мудланов продавцов не дождёшься и желание пропадает поупать что либо в Ритуальном Мире вашем...

Скоро вшим магазинам и продавцам панихиду заказывать придётся... вымрете...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Oct 2 2008, 12:57 
Отправлено #69


россиянин

Сообщений: 10 846



Мне как-то всё равно до обслуживания цены там низкие почти на всё(за малым исключением). Иногда захожу там даже очереди так что всё нормально.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Oct 2 2008, 13:04 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 15 937



Цитата(Hane @ Oct 2 2008, 07:21)
Немного добавлю про монитор, увидел такой же в Мэлте вчера, стою рассматриваю, подошёл дядя и начал описывать монитор, думаю, как бы отделаться от него, сказал ему, что ок, рассмотрю варианты и буду брать. Там и буду покупать скорее всего, им нужнее наверное. Учитесь, блин.
*

В МЭЛТе дороже, я сам когда брал монитор сравнивал. Даже в Вирт мире наверное дешевле или в др месте

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Oct 2 2008, 13:08 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 15 937



В догонку. Когда-то искал видюху GeForce 8800 ПЕч. Так в виртуальнике было дешевле всего, но быстро разбирали. Не успел там взять.
А на Гагарина ремонт вроде был в помещении, закончился, открылись?

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Kepler
post Oct 3 2008, 06:14 
Отправлено #72


Dash Berlin - Waiting

Сообщений: 1 525
Из: Чебоксары



Цитата(vovka036 @ Oct 2 2008, 14:08)
А на Гагарина ремонт вроде был в помещении, закончился, открылись?
*

Ага, работает


--------------------
Старые фотографии - https://pastvu.com/
Profile CardPM
  0/0  
COTOV
post Oct 3 2008, 16:23 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 988



Цитата(BEAVIS @ Oct 2 2008, 12:40)
Мои 5 копеек: в основном преобретал товары в ДТорговли и ММоле продавцам так и охота в_И_бать за своё высокомерное предвзятое и меланхоличное отношение... Если эти чайники читают наши посты, то примите к сведенью и постарайтесь улучшить свою работоспособность... Так же бывет мало информации о товаре на ценнике, а мудланов продавцов не дождёшься и желание пропадает поупать что либо в Ритуальном Мире вашем...

Скоро вшим магазинам и продавцам панихиду заказывать придётся... вымрете...
*

Я согласен с тобой, т.к. тоже покупал там товары.
На ул.Гагарина в магазине брал привод и жесткий диск, и еще расходники некоторые. Цены более-менее, обслуживание не очень.
МП3 плеер покупал в магазине Виртуальный мир, что на м.Горького, там тоже самое с обслуживанием.
Все, что купил, пока работает.
Profile CardPM
  0/0  
Mekao
post Oct 4 2008, 12:43 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 422
Из: верг



При покупке ноутбука в ВМ-МегаМолл в 2006 г. был введен в заблуждение консультантом. В итоге купил ноут без WiFi.
Там же не выписали фирменный ASUSовский гарантийный талон (ограничились своим).
В итоге, когда по гарантии ноут навернулся, мало того, что его в гарантийной мастерской ВМ на ул. Чапаева отказались ремонтировать, так еще пришлось дважды ездить в ВМ-МегаМолл: в первый раз у них не было какого-то старшего продавца, второй раз продавец был, талон выписали. Ноут отремонтировал в другой фирме
Profile CardPM
  0/0  
sasha85ru
post Oct 5 2008, 15:01 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 663



Цитата(Mekao @ Oct 4 2008, 13:43)
При покупке ноутбука в ВМ-МегаМолл в 2006 г. был введен в заблуждение консультантом. В итоге купил ноут без WiFi.
Там же не выписали фирменный ASUSовский гарантийный талон (ограничились своим).
В итоге, когда по гарантии ноут навернулся, мало того, что его в гарантийной мастерской ВМ на ул. Чапаева отказались ремонтировать, так еще пришлось дважды ездить в ВМ-МегаМолл: в первый раз у них не было какого-то старшего продавца, второй раз продавец был, талон выписали. Ноут отремонтировал в другой фирме
*



а то что нет старшего продавца - это помоему их проблема?

--------------------
ICQ: 455436852
Profile CardPM
  0/0  
kuzminivan
post Oct 6 2008, 18:41 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 26



Я там брал видуху не че пока работает.
Profile CardPM
  0/0  

60 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения