4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Уровень ожидаемой зарплаты у соискателей работы в Чувашии самый низкий

Le Petit
post Apr 23 2019, 13:44 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 33



такое ощущение, что в Чувашии самый забитый народ blink.gif Денег не просит, еду в овраге на огороде ж@пой кверху выращивает как может и периодически, в основном под воздействием алкоголя - может слегка поворчать, пожаловаться на свою судьбу. Но чаще самостоятельно решает этот вопрос - ворует pardon.gif

--------------------
Этот день обмену и возврату не подлежит.
Profile CardPM
  0/+16  
amulet
post Apr 23 2019, 14:30 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 036



вот она самооценка нашего народа, грустно sad.gif

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/+13  
KAMAZ21
post Apr 23 2019, 14:57 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Le Petit @ Apr 23 2019, 13:44)
такое ощущение, что в Чувашии самый забитый народ blink.gif Денег не просит, еду в овраге на огороде ж@пой кверху выращивает как может и периодически, в основном под воздействием алкоголя - может слегка поворчать, пожаловаться на свою судьбу. Но чаще самостоятельно решает этот вопрос - ворует pardon.gif
*

А что делать?
фильмы "Дурак" и "Завод" очень не однозначны ...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Apr 23 2019, 15:02 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(бан3о @ Apr 23 2019, 13:42)
...для деревни это деньги ооочень большие.Там и за меньшую зарплату в очереди стоят.На дорогу дорого стоит.
*

пример из жизни, свежее объявление
Цитата
В кафе ЮЗР срочно требуется вахтер. График работы 5/2, с 8.30 до 16.30. Выплата з/п своевременная, 2 раза в месяц. з/п 8000 рублей на руки .


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+4  
fedorov.a
post Apr 23 2019, 15:02 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(Leon M. @ Apr 23 2019, 11:48)
Вот они, реальные цифры ...
*

Ну не совсем точно. В Чебоксарах и Новчике очередь дворником или уборщиком устроиться за 11т.р , минус налоги. Так ещё и пенсионеры неоформленные бегают за 6-7т.р. лишь бы устроиться куда-нибудь. А районах республики вообще большинство на полставки оформлены. Стыдно за Республику.

Сообщение отредактировал fedorov.a - Apr 23 2019, 15:05
Profile CardPM
  -1/+21  
Le Petit
post Apr 23 2019, 15:38 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 23 2019, 14:57)
А что делать?
фильмы "Дурак" и "Завод" очень не однозначны ...
*

это исторически сложившаяся модель поведения. А в обоих фильмах это художественный образ "борьбы народа за свои права". В жизни это выглядит не так красочно, по-геройски восторженно и к тому же ВСЕГДА приносит боль в первую очередь самому народу.

--------------------
Этот день обмену и возврату не подлежит.
Profile CardPM
  0/+1  
KAMAZ21
post Apr 23 2019, 15:41 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Le Petit @ Apr 23 2019, 15:38)
это исторически сложившаяся модель поведения. А в обоих фильмах это художественный образ "борьбы народа за свои права". В жизни это выглядит не так красочно, по-геройски восторженно и к тому же ВСЕГДА приносит боль в первую очередь самому народу.
*

biggrin.gif а в фильме "боль в первую очередь самому народу" разве не было ?)

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
Le Petit
post Apr 23 2019, 16:33 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 23 2019, 15:41)
biggrin.gif а в фильме "боль в первую очередь самому народу" разве не было ?)
*

было-было.. и есть... Это характерная черта, которая как раз устанавливает связь между вымыслом и реальностью))

--------------------
Этот день обмену и возврату не подлежит.
Profile CardPM
  0/+2  
Флипер
post Apr 23 2019, 17:44 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 544



Цитата(newjenich22 @ Apr 23 2019, 13:22)
Суть вопроса в самом вопросе. Если вы не понимаете предложение из нескольких слов, с вами дискуссировать не о чем.
*

Я с вами вообще не собираюсь дискутировать)) У меня дела в реале, а ваши бла бла бла погоды не сделают)) Что то после вашего трепа изменится? rofl.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -1/0  
EDeny
post Apr 23 2019, 19:10 
Отправлено #40


Христианин

Сообщений: 1 112



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 23 2019, 15:02)
пример из жизни, свежее объявление
*

МРОТ 11280р, 8 часов 5/2 это же работа в полный рабочий день.
Profile CardPM
  0/+3  
ВАСЯН
post Apr 23 2019, 19:16 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 386
Из: г.Чебоксары



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 23 2019, 14:57)
А что делать?
фильмы "Дурак" и "Завод" очень не однозначны ...
*

"Дурак" - хороший фильм. А вот "Завод" чот как-то разочаровал. Такой яркий трейлер с социальным вопросом, а вот сам фильм этот вопрос совсем в другую сторону уводит, и оставляет его без ответа. На мой взгляд, фильм зомбирующий не в том направлении.

Profile CardPM
  0/0  
бан3о
post Apr 23 2019, 19:41 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 440



Цитата(Флипер @ Apr 23 2019, 17:44)
Я с вами вообще не собираюсь дискутировать)) У меня дела в реале, а ваши бла бла бла погоды не сделают)) Что то после вашего трепа изменится? rofl.gif
*

Это не треп,а дискуссия,рассуждения,обмен новостями.А как у меня дела идут,даже близкие не знают.Никогда деньгами от их количества не хвалился,никого не унижал.Если у вас дела в реале,флаг вам в руки и удачи.
Profile CardPM
  -1/+1  
wt970475
post Apr 23 2019, 19:49 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Хоть федералы про нас правдиво пишут , а то у колхозника все хорошо, ведь людей здесь с избытком находится. Скоро начнется в таком направлении политика Пол Пота - чем меньше людей, тем легче управлять .
Profile CardPM
  0/+5  
Gennadiy2
post Apr 23 2019, 19:51 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 5 968



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 23 2019, 11:58)
Вот вроде запускай любое производство. Экономия же на зарплате. А вот хер.
Что за парадокс ?
*

Продукция местного производства,например лёгкой промышленности, на местном рынке не востребована до того уровня,когда идёт прибыль, способная обеспечить зарплату соискателям - квалифицированным работникам.Экономия на зарплатах, это покрытие текущих расходов, которые с каждым годом увеличиваются по хотелкам государства.На этой экономии производство не построишь и не сохранишь.

Сообщение отредактировал Gennadiy2 - Apr 23 2019, 20:18
Profile CardPM
  0/+1  
бан3о
post Apr 23 2019, 19:52 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 440



Цитата(Le Petit @ Apr 23 2019, 13:44)
такое ощущение, что в Чувашии самый забитый народ blink.gif Денег не просит, еду в овраге на огороде ж@пой кверху выращивает как может и периодически, в основном под воздействием алкоголя - может слегка поворчать, пожаловаться на свою судьбу. Но чаще самостоятельно решает этот вопрос - ворует pardon.gif
*

Это не только в Чувашии,народ в России везде терпеливый,может и трусливый по " уист.В Ингушетии в последние дни насчет границ волнение,они за свою малую Родину горой, кавказцы они молодцы.В России в последние года власти тысячами кв.км раздают другим исконно российские земли и акватории рек ,морей-нам всем нам до лампочки.Китайцы уже в Чувашии колья забили- а наши власти в восторге,халява прёт.
Profile CardPM
  -2/+5  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения