alexey
post Apr 22 2008, 10:02 
Отправлено #136


-

Сообщений: 68 196
Из: Чебоксары



Универсам "Перекресток" - информация в справочнике (в списке продовольственных магазинов)

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Супермаркет "Перекресток" напротив Дома мод

artjusha
post May 4 2016, 19:37 
Отправлено #137


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(Gray @ May 4 2016, 17:06)
Похоже, у Перекрестков отобрали лицензию на алкоголь. По словам некоторых работников, её должны были отобрать у всех магазинов группы Х5, но сегодня в одной Пятерочке алкоголь продавали.
*

Это только в Чебоксарах? Чувашии?

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post May 4 2016, 19:55 
Отправлено #138


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(artjusha @ May 4 2016, 19:37)
Это только в Чебоксарах?
*
не знаю, но если предположить, что это коснется только Перекрестков, то явно да

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post May 4 2016, 23:43 
Отправлено #139


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Майк @ May 4 2016, 19:18)
Хм, "Перекрёсток" в "Волжском" вовсю барыжил отравой сегодня.
*
раньше всех алкоголь свернули в Перекрестке на Мира и на Ленинградской - не позднее 2 мая.
3 мая вечером "сокращали" алкоголь на Тракторостроителей
зы: в СЗР надобности ехать не было, не в курсе, чего там

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lilimiss
post May 9 2016, 14:54 
Отправлено #140


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Карусель алкоголь распродает до 12 мая, но уже ничего и не осталось.

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  0/0  
bomba
post May 27 2016, 09:02 
Отправлено #141


Пользователь

Сообщений: 37



Кто знает, почему закрыли магазин перекресток на проспекте мира?
Profile CardPM
  0/0  
SVALIK
post May 27 2016, 09:04 
Отправлено #142


Продвинутый

Сообщений: 131



На Пр.Мира закрыли на ремонт. Открытие 1 июля
Profile CardPM
  0/0  
Асяв
post Jul 1 2016, 23:14 
Отправлено #143


Начинающий

Сообщений: 13



Сегодня зашли в Перекресток, который на пр. Мира, открывшийся после ремонта. Купили по мелочи - батон, актимель детям, муж для рыбалки крупу взял... Расплатились баллами с карточки. Сели в машину, пробегаю глазами чек: пшено пробили 2 шт. (мы брали 1), актимель пробили 4 шт. (мы брали 3). Хорошо там после ремонта "работают"!!! Вроде ерунда и сумма небольшая, тем более вроде как бесплатно взяла (баллы с карточки списали ), а все равно неприятно. Вернулись, кассиру чек показали, пакет свой тоже... Вроде сделали возврат (сказали, что баллы на карточку вернутся).
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Jul 9 2016, 23:39 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 1 029



Что за параноя у работников перекрестка в волжском?
Заехали купить продуктов, машину оставили у центрального входа. Закупившись, решили, что не хочется тащить это все через все ТЦ, проще пригнать машину к выходу с другой стороны. Подкатываем тележку к выходу(но не вышли в дверь). Подбегает женщина(видимо работник перекрестка ) и говорит- вы куда с тележкой? я говорю- к машине продукты вынесем. Муж в это время идет к лифту, чтобы пригнать машину. Я остаюсь на месте. Женщина- а куда это ваш муж пошел? Я-за машиной. Она-аааа(продолжает стоять рядом со мной в 0,4-0,5 м от меня, нарушая мою зону комфорта). Через минуту- вы когда будете уходить . скажите мне , что оставили тележку. А то я буду переживать. blink.gif Подъезжает муж, заходит, начинаем выносить продукты, подбегает эта женщина и говорит- вы оставили да? ну хорошо! Что это было?)) Во всех подобных магазинах вроде можно выезжать с тележкой к машине (а в этот раз в принципе даже не планировали, хотели до двери довезьти). А тут прям страх и ужас, что тележку вместе с продуктами увезем.
Profile CardPM
  -3/+1  
Zarnitsa
post Jul 10 2016, 07:57 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Ромашка @ Jul 9 2016, 23:39)
Что за параноя у работников перекрестка в волжском?
Заехали купить продуктов, машину оставили у центрального входа. Закупившись, решили, что не хочется тащить это все через все ТЦ, проще пригнать машину к выходу с другой стороны. Подкатываем тележку к выходу(но не вышли в дверь). Подбегает женщина(видимо работник перекрестка ) и говорит- вы куда с тележкой? я говорю- к машине продукты вынесем. Муж в это время идет к лифту, чтобы пригнать машину. Я остаюсь на месте. Женщина- а куда это ваш муж пошел?  Я-за машиной. Она-аааа(продолжает стоять рядом со мной в 0,4-0,5 м от меня, нарушая мою зону комфорта). Через минуту- вы когда будете уходить . скажите мне , что оставили тележку. А то я буду переживать. blink.gif  Подъезжает муж, заходит, начинаем выносить продукты, подбегает эта женщина и говорит- вы оставили да? ну хорошо! Что это было?)) Во всех подобных магазинах вроде можно выезжать с тележкой к машине (а в этот раз в принципе даже не планировали, хотели до двери довезьти). А тут прям страх и ужас, что тележку вместе с продуктами увезем.
*


Значит был прецедент, а на работников списывают расходы. Так что ничего страшного. О зоне комфорта у нас знает каждый десятитысячный только biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
ikva.100
post Aug 4 2016, 00:56 
Отправлено #146


Начинающий

Сообщений: 10



03.08.2016 в перекрестке на пр мира появилась навенькая кассир Алексеева Оксана, которая ведёт себя будто у неё папа директор Перекрестка. : swoon.gif Позволяет себе решать проблему, которая происходила в другой кассе, за спиной у Оксаны, при этом забыла о своих обязанностях на рабочем месте. Сначала Оксана доказывала женщине, что водку покупает и поэтому ей торопиться не за чем, затем начала этой женщине доказывать, что у неё(Оксаны) высшее образование (при этом вытянув руку в сторону той женщины. Но женщина так и не поверив, ушла. И тут Оксана переключилась на меня, т. к. она меня обслуживала и я говорила ей, что бы она не отвлекалась. Что тут началось!!!Пересказывать в подробностях не буду, утомлять читателя, но последней каплей стали её слова и жест рукой: так, убирайте быстро от сюда свой товар, он мне мешает!. Да, товара на самом деле было на 3.111рублей. Написала все это, что бы как то донести до руководства,сомневаюсь, что они читают книгу жалоб и предложений, хотя и там написала. Хожу я в Перекрёсток на пр Мира с самого открытия, а это с 2005года и я восхищалась профессионализмом кассиров: при обслуживании идёт контакт кассир-покупатель. И закончу своё повествование старой, но и в наши дни актуальной пословицей: одна овца все стадо портит!
Profile CardPM
  0/+2  
Gray
post Aug 4 2016, 00:59 
Отправлено #147


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(ikva.100 @ Aug 4 2016, 00:56)
сомневаюсь, что они читают книгу жалоб и предложений, хотя и там написала.
*
в какое время сделана запись?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ikva.100
post Aug 4 2016, 01:23 
Отправлено #148


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Gray @ Aug 4 2016, 00:59)
в какое время сделана запись?
*

21час10мин
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Aug 4 2016, 08:25 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(ikva.100 @ Aug 4 2016, 00:56)
03.08.2016 в перекрестке на пр мира появилась навенькая кассир                                              Написала все это, что бы как то донести до руководства,сомневаюсь, что они читают книгу жалоб и предложений, хотя и там написала. Хожу я в Перекрёсток на пр Мира с самого открытия, а это с 2005года и я  восхищалась профессионализмом кассиров:  при обслуживании  идёт контакт кассир-покупатель.            И закончу своё повествование старой, но и в наши дни актуальной пословицей: одна овца все стадо портит!


Вот-вот! После открытия стало дискомфортно: я пару раз на эту новенькую попадала (т.к. тоже с самого открытия туда хожу, то лица-то знакомые, девчата на кассе всегда были хорошие, а тут прямо диссонанс).
Раньше контакт с администрацией тоже был всегда хороший; может Вам просто с ними поговорить и даже Книга жалоб не нужна?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 4 2016, 08:38 
Отправлено #150


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Zarnitsa @ Aug 4 2016, 08:25)
я пару раз на эту новенькую попадала
*
опишите эту новенькую, попробую на неё попасть

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ikva.100
post Aug 4 2016, 08:55 
Отправлено #151


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Zarnitsa @ Aug 4 2016, 08:25)

Раньше контакт с администрацией тоже был всегда хороший; может Вам просто с ними поговорить и даже Книга жалоб не нужна?
*

Да я вообще с этой Оксаной не хотела конфликтовать, хотя она мне при обслуживании сама предлагала не только книгу, но и ручку.Все работники наблюдали за перепалкой , но Администратора не видела. Вела она себя очень уверенно,как будто все перед ней шавки, а она дрессировщик. Да и возрастная категория у нас разная: мне 60 лет.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения