4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Летние ягодки 2019:) , Ожидание малышей,которые должны появиться на свет летом 2019 года))

Матрешка
post Mar 4 2019, 08:58 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 327



Девочки , а точнее уже мамочки, у которых есть старшие дети! в саду ротовирус гуляет, как защитить себя? wacko2.gif чем опасно словить эту бяку?

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Mar 5 2019, 11:01 
Отправлено #17


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Матрешка @ Mar 4 2019, 08:58)
Девочки ,  а точнее уже мамочки, у которых есть старшие дети! в саду ротовирус гуляет, как защитить себя?  wacko2.gif  чем опасно словить эту бяку?
*

только руки чаще мыть unknw.gif и надеяться, что пронесет. ну или не водить страшего в сад пока. состояние противное, конечно,если словить его все же, но не думаю, что он как-то особо опасен для беременных - риск тот же, что и для остальных - обезвоживание.



--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post Mar 19 2019, 09:37 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 327



Мамочки, как вы передвигаетесь? у меня такой страх при виде ледяной дороги, да и живот уже немаленький, пошли кг biggrin.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
m@rik
post Mar 27 2019, 15:49 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 425



Девочки, привет от летних 2018!)
Продаю наши одеяло-конверт и плед. Все шилось по индивидуальным заказам.
Серый/белый ➡ размер 90*115, двухсторонний: интерлок и капитоне, бант на липучке.
Серый/ розовый ➡ размер 90*100, двухсторонний: хлопок и плюш минки.

Сообщение отредактировал m@rik - Mar 27 2019, 15:50

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - B8B75B26_8BE5_456E_B26D_27E4CCD95CBA.jpeg
 - Размер: 532,82кб, Скачано: 13 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
kelly@
post Apr 5 2019, 13:45 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 55



Добрый день, пузатикам. Нам сейчас 20 недель. ПДР в середине августа намечается. ждем второго малыша) smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post Apr 9 2019, 20:09 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 327



здравствуйте, а я уже через неделю в декрет второй выйду, из декрета в декрет biggrin.gif недавно сдала анализ на сахар с нагрузкой и без... tongue.gif в этот раз запаслась лимоном, было легче, чем в 1 беременность rolleyes.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Apr 10 2019, 10:10 
Отправлено #22


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Матрешка @ Apr 9 2019, 20:09)
здравствуйте, а я уже через неделю в декрет второй выйду, из декрета в декрет  biggrin.gif  недавно сдала анализ на сахар с нагрузкой и без...  tongue.gif  в этот раз запаслась лимоном, было легче, чем в 1 беременность rolleyes.gif
*

а я 25го иду во второй декрет, но работаю из дома и надеюсь, до родов работать.
тоже неделю назад этот тест сдавала, слава богу - ок, а то инсулином пугали (у меня наследственность отягощенная по диабету).
как у вас с прибавками? я последние три недели не могу остановиться wacko2.gif постоянно охота жевать чтото, желательно мучное и сладкое ph34r.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post Apr 11 2019, 17:00 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(lady in red @ Apr 10 2019, 10:10)
а я 25го иду во второй декрет, но работаю из дома и надеюсь, до родов работать.
тоже неделю назад этот тест сдавала, слава богу - ок, а то инсулином пугали (у меня наследственность отягощенная по диабету).
как у вас с прибавками? я последние три недели не могу остановиться wacko2.gif постоянно охота жевать чтото, желательно мучное и сладкое ph34r.gif
*

у меня в середине марта обострился гастрит, даже начала перед сном появляться изжога, да и набрала чуть ли не 1 кг в неделю тогда , вот сижу с тех пор на диете, по рекомендациям терапевта для беременных, ем почти все, только порция небольшая, ну и жареное стараюсь почти не есть smile3.gif так в итоге схуднула, сейчас почти +6кг от исходного, да и самой легче, спина не болит, чувства усталости меньше стало blush2.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Apr 11 2019, 22:42 
Отправлено #24


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Матрешка @ Apr 11 2019, 17:00)
у меня в середине марта обострился гастрит, даже начала перед сном появляться изжога, да и набрала чуть ли не 1 кг в неделю тогда , вот сижу с тех пор на диете, по рекомендациям терапевта для беременных, ем почти все, только порция небольшая, ну и жареное стараюсь почти не есть smile3.gif  так в итоге схуднула, сейчас почти +6кг от исходного, да и самой легче, спина не болит, чувства усталости меньше стало blush2.gif
*

у меня и с первым изжога была на все, но особенно перед сном и сейчас такая же тема wacko2.gif иногда даже если не ужинаю, все равно изжога

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
ula_213301419
post Apr 13 2019, 07:52 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 26



Всем доброе утро! Нам 27 недель, ПДР 14 июля, беременность первая.
У меня с 20 по 22 неделю прибавка в весе была +4 кг, врач назначил диету, морсик и чулки. В итоге на сегодняшний день все вернулось в норму. А изжога на все, вечерами даже на воду😞
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post Apr 13 2019, 09:47 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 327



доброе утро biggrin.gif кому-то от изжоги помогает минералка без газа или кефир blush2.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/+1  
anytka-xex
post Apr 14 2019, 10:43 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 12



Мне от изжоги помогает мороженое, либо холодное молоко перед сном
Profile CardPM
  0/+2  
Матрешка
post Apr 29 2019, 13:11 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 327



Сегодня позвонила, в 3 Роддом, они закрываются на мойку в июне месяце, планировала там договариваться.Есть ли у вас проверенные врачи или кого бы рекомендовали с других роддомов? smile3.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
lovely123
post May 1 2019, 11:59 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(Матрешка @ Apr 29 2019, 13:11)
Сегодня позвонила, в 3 Роддом, они закрываются на мойку в июне месяце, планировала там договариваться.Есть ли у вас проверенные врачи или кого бы рекомендовали с других роддомов? smile3.gif
*

В ппц нигмедзянов. Сама у него не рожала. Но много знакомых у него рожали. Говорят врач от бога.
Хотела тоже у него. Но у меня пдр конец июля. Ппц будет закрыт. Поэтому планирую в 3 договориться с Чачик.

Сообщение отредактировал lovely123 - May 1 2019, 12:02

--------------------
- Мама, подари мне братика...- Зачем дочка? - Да мы будем вдвоем тебя нервировать, а то я одна уже не справляюсь:)
Profile CardPM
  0/+1  
kelly@
post May 6 2019, 16:19 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 55



Девочки, у меня сильнейшая изжога на все((очень не хотелось бы пить таблеточки.При первой беременности спасалась холодным кефирчиком, а сейчас не могу, чуть выпью горло начинает болеть, появляется кашель. facepalm_ani.gif
В ППЦ могу посоветовать Наталью Геннадьевну, к сожалению фамилию подзабыла(, вроде Павлова..если кому то нужно, могу дать контакт в личке. У нас пдр в середине августа намечается(, а ППЦ открывается 8 августа. как бы доходить)))
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: