29 Страницы « < 26 27 28 29 >  
Ответить Создать тему

В районе «Финской долины» расстреляли собаку с щенками

Natalochka
post Jan 25 2019, 16:59 
Отправлено #406


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(SiMM @ Jan 25 2019, 16:57)
Мдя, не зря говорят – «собачится» (а не «цветочится» или ещё как)…
*
В точку! good.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Jan 25 2019, 18:15 
Отправлено #407


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(зая @ Jan 25 2019, 16:33)
Вы видели этих собак? они агрессивно себя вели?
Кто реально знает ЭТИХ собак, на кого они напали?
*
Я своим знакомым эту историю с форума рассказала. Так они сразу сказали - что у этой бабки пенсионерки зоозащитницы- старческий маразм и это соседям надо было объединиться и подать в суд на эту бабку. Сейчас у ней 18 собак, к весне-25, к осени-все 40. Целая свора бродячих собак. Бабка- больная на всю голову, а вы ее поддерживаете. Той жрачки, что им бабка приносила- им явно не хватало. раз они там уже все грызть стали. Вот если бы все эти 18 собак бросились на эту бабку- может тогда бы она поняла- что совершает большую ошибку, прикармливая такую свору у себя на даче. И в какой то мере- такие условия содержания -это даже издевательство над животными. Если бабка так любила животных- лучше бы она эту жрачку таскала в пункт передержки собак и там бы гладила собак. А то, что эта бабка делала- это психическое заболевание. То же самое, когда не нормальные старушки заводят по 40 кошек у себя в квартире.
Profile CardPM
  -5/+2  
зая
post Jan 25 2019, 18:27 
Отправлено #408


Эксперт

Сообщений: 875



че то стало лень тут тусить... скучно... из пустого в порожнее.
Profile CardPM
  0/+2  
зая
post Jan 25 2019, 18:30 
Отправлено #409


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(Natalochka @ Jan 25 2019, 18:15)
Я своим знакомым эту историю с форума рассказала.  Так они сразу сказали - что у этой бабки пенсионерки зоозащитницы- старческий маразм и это соседям надо было объединиться и подать в суд на эту бабку. Сейчас у ней 18 собак, к весне-25, к осени-все 40. Целая свора бродячих собак. Бабка- больная на всю голову, а вы ее поддерживаете.  Той жрачки, что им бабка приносила- им явно не хватало. раз они там уже все грызть стали. Вот если  бы все эти 18 собак бросились на эту бабку- может тогда бы она поняла- что совершает  большую ошибку, прикармливая такую свору у себя на даче. И в какой то мере- такие условия содержания -это даже издевательство над животными. Если бабка так любила животных- лучше бы она эту жрачку таскала в пункт передержки собак и там бы гладила собак. А то, что эта бабка делала- это психическое заболевание. То же самое, когда не нормальные старушки заводят по 40 кошек у себя в квартире.
*

только вот вопрос вы психиатр что б ставить диагнозы людям?
Profile CardPM
  -2/+3  
lesha_1975
post Jan 25 2019, 18:30 
Отправлено #410


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(зая @ Jan 25 2019, 16:30)
Что у нас в городе полно людей которЫе ненавидят собак это поняли уже. А о чем тема то была?
Вот когда рядом такие люди как вы не боитесь за своих детей, жен, матерей, оправдывая их....
Вот убил кого то пьяный муж... скажите, не надо было к нему под руку лезть...вот и все.
Изнасилуют девочку, скажите, не надо было задницей крутить перед мужиками.и никогда ни за кого не заступитесь, кроме себя.
*

Это ваши фантазии. Многие из тех кто здесь пишут всегда отобъют женщин и детей от пьяных мужей, насильников и бродячих собак. Но вы почему то защищаете этих бродячих собачек. Почему?
Profile CardPM
  -3/+2  
lesha_1975
post Jan 25 2019, 18:35 
Отправлено #411


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(зая @ Jan 25 2019, 16:33)
Вы даже не знаете. А че кричите тогда?
Вы видели этих собак? они агрессивно себя вели? Я понимаю Ваш возраст, все мы такими станем, но не надо вопить как старушка на лавке. надо меры принимать что бы не было (не убиты), а все собаки были хозяйские. А мужчины у нас в городе что то вообще измельчали. вместе с Natalochka н лавке сидят и караул кричат...хотя наверное собаку то видели три раза в жизни издалека.
Кто реально знает ЭТИХ собак, на кого они напали?
*

Как оказалось караул никто не кричал. Разогнали свору без лишних криков.
Profile CardPM
  -3/+1  
Natalochka
post Jan 25 2019, 18:37 
Отправлено #412


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(зая @ Jan 25 2019, 18:30)
только вот вопрос вы психиатр что б ставить диагнозы людям?
*
тут не надо быть психиатром.
У бабки-явно психическое расстройство. Ни один нормальный человек не заведет у себя на даче 18 бродячих собак. И это- не любовь к животным. Потому что жрачки на всех явно не хватало, Голодно и холодно. Это-старческий маразм. Сейчас какие морозы стоят. Половина бы там уже подохла от холода.Или заболели бы. Это не любовь к собакам. Это-издевательство над ними.
Profile CardPM
  -3/+2  
garant
post Jan 25 2019, 18:39 
Отправлено #413


Постоялец

Сообщений: 386



Цитата(зая @ Jan 25 2019, 18:27)
че то стало лень тут тусить... скучно... из пустого в порожнее.
*

Вот и правильно yes.gif , с Natalocka что либо обсуждать, не дай бог спорить, бесполезно, она же ГУРУ, посмотрите на других ветках. Тем более "хорошо оплачивается, общается с состоятельными людьми" - вы, да и не только, для неё никто, давно заметил yes.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
Natalochka
post Jan 25 2019, 18:40 
Отправлено #414


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(garant @ Jan 25 2019, 18:39)
Вот и правильно yes.gif , с Natalocka что либо обсуждать, не дай бог спорить, бесполезно, она же ГУРУ, посмотрите на других ветках. Тем более "хорошо оплачивается, общается с состоятельными людьми" - вы, да и не только, для неё никто, давно заметил yes.gif
*
а вы в эту тему пришли, чтобы меня задеть ? biggrin.gif
ну да..в реальности- у меня другое окружение и это радует. tongue.gif
а по теме есть что сказать ? или сплетни-ваше все ? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 25 2019, 18:42
Profile CardPM
  -1/0  
lesha_1975
post Jan 25 2019, 18:41 
Отправлено #415


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(зая @ Jan 25 2019, 16:48)
У меня хоть якобы какие есть)
*

Что то я сомневаюсь. Да и зачем тут обсуждать, образование, увлечения и семейное положение?
Profile CardPM
  -1/+2  
lesha_1975
post Jan 25 2019, 18:43 
Отправлено #416


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Natalochka @ Jan 25 2019, 16:58)
У меня есть  высшее образование. Но только я этим не хвалюсь на форуме. А работа риэлтора мне очень нравится. Нормально оплачивается. С людьми постоянно работаешь. Клиенты постоянные. Люди состоятельные.  Окружение совсем другое. А то, что риэлтором легко работать- здесь вы очень сильно ошибаетесь. Это кажущаяся легкость. Многие начинали. Но не многие  смогли и остались работать.  Рынок сам диктует свои правила. Мне нравится, что у нас- своя команда, что я работаю на себя, ни от кого не завишу и мой заработок зависит только от меня.
А вы можете- молча завидовать biggrin.gif
И не надо мне все время тыкать моим возрастом. Я горжусь своим возрастом.
А вы еще доживите до моего возраста tongue.gif
*

Не по теме. Но соглашусь, что риэлтором работать не просто.
Profile CardPM
  -1/+1  
зая
post Jan 25 2019, 18:46 
Отправлено #417


Эксперт

Сообщений: 875



вам сканы дипломов надо? а вобще есть оказывается такие мужчины которые гордятся тем что кто то убил свору щенков? мелко...
Profile CardPM
  -1/+2  
Natalochka
post Jan 25 2019, 18:47 
Отправлено #418


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(lesha_1975 @ Jan 25 2019, 18:43)
Не по теме. Но соглашусь, что риэлтором работать не просто.
*
когда у людей нет аргументов- они начинают задевать, оскорблять и переходить на личности smile3.gif
Но мне все это- без разницы.
а по теме- у собачников- отрицательный результат.
Отсюда-злость и ненависть.
Profile CardPM
  -2/+1  
зая
post Jan 25 2019, 18:49 
Отправлено #419


Эксперт

Сообщений: 875



тут шел разговор про убийство жестокое щенков. раз умные вызвали б психушку сдали тетку...убивать зачем щенков?
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Jan 25 2019, 18:52 
Отправлено #420


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(зая @ Jan 25 2019, 18:49)
тут шел разговор про убийство жестокое щенков. раз умные вызвали б психушку сдали тетку...убивать зачем щенков?
*
маленькое уточнение-щенков бродячей собаки.
Profile CardPM
  -1/+1  

29 Страницы « < 26 27 28 29 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения