3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Булат" , Обсуждение

shzheka
post May 26 2008, 11:15 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(STERVA@ @ May 15 2008, 16:31)
ВСЕ КТО ПЛОХО ОТЗЫВАЕТСЯ О БУЛАТЕ, У ВАС ПО ХОДУ ПРОСТО НЕТ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОДРУГ, ИЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ОТДЫХАТЬ ПО-ПОЛНОЙ, ВОТ ТАК! tongue.gif
*


Интересно, как можно отдохнуть с друзьями, когда вокруг грохочет музыка (которая не всем нравится), так что ничего кроме нее и чужих визгов не слышно, вокруг пьяные рожи, пристают, все, кому не лень? Кстати, знаешь, зачем ходят в Булат большинство парней? Чтобы снять девушку на ночь. И они считают, что девушки сами ходят туда для этого.
Profile CardPM
  0/0  
МАСЕНЬКА
post May 27 2008, 15:56 
Отправлено #17


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



Цитата(shzheka @ May 26 2008, 12:15)
Интересно, как можно отдохнуть с друзьями, когда вокруг грохочет музыка (которая не всем нравится), так что ничего кроме нее и чужих визгов не слышно, вокруг пьяные рожи, пристают, все, кому не лень? Кстати, знаешь, зачем ходят в Булат большинство парней? Чтобы снять девушку на ночь. И они считают, что девушки сами ходят туда для этого.
*


что за глупость? blink.gif девушка если не захочет..кобель не вскочит wink.gif ...или ты считаешь,что девушки ходят туда,чтобы снять парней? biggrin.gif

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
shzheka
post May 28 2008, 08:22 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 37



Нет, МАСЕНЬКА, я так не считаю (по крайней мере не все). Я же сказала, так считают многие парни. Если не веришь, проведи опрос. Проверим.

Сообщение отредактировал shzheka - May 28 2008, 08:31
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jun 13 2008, 14:13 
Отправлено #19


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Реально тупой гадюжник.Кто со мной не согласен,тот в приличных заведениях не отдыхал.Тройка позорная яма,а вы булат обсуждаете.
Profile CardPM
  0/0  
windnastya
post Aug 14 2008, 12:12 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 71



Хочу сказать, если Булат и др. пивнушки отстой, тогда зачем туда ходите, если встретиться с кем-то, не легче ли позвонить к этому человеку да посидеть дома или еще где-нить попить чайку. Года 3-4 назад в Булат аж не прорваться было все рвались туда столики занимали. И вроде никто не говорил что он отстой или еще что-нить. Так что народ не нравится не ходите. Тем более местные вы же выросли в Козловке и наверняка много интересного с вами там происходило и в Булате в том числе, а вы засираете его почем зря.

Сообщение отредактировал windnastya - Aug 14 2008, 15:26
Profile CardPM
  0/0  
windnastya
post Aug 14 2008, 12:18 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(DonsuN @ Jun 13 2008, 15:13)
Реально тупой гадюжник.Кто со мной не согласен,тот в приличных заведениях не отдыхал.Тройка позорная яма,а вы булат обсуждаете.
*


Для небольшого городка нормально. Многие Москвичи или жители мегаполисов тоже много гадостей могут сказать о так называемых "приличных" заведениях Чебоксар. Я считаю что для Козловки это очень нормальная кафешка. А что бы вы все делали если бы не было таких заведений, сидели бы где-нить на лавочке водку жрали!!!!

Сообщение отредактировал windnastya - Aug 14 2008, 12:18
Profile CardPM
  0/0  
Shizzza
post Aug 28 2008, 20:03 
Отправлено #22


Unregistered





какая общественность такое и кафе..
в козловке бесполезно что то приличное делать...все равно напьются из засрут...
хочется конечно более или менее приятного и уютного местечка..но увы ему все равно предписана судьба рано или поздно стать гадюшником...
  0/0  
locDOg
post Aug 30 2008, 21:26 
Отправлено #23


Unregistered





Кто согласен что в булате можно выпить культурно, и затусить с кем нить cool.gif
  0/0  
Albert
post Aug 31 2008, 15:54 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 824



Гусары - пьют. А кони - срут.
Пардон, те и другие - мрут.
Один дурак - мечтал о дуре.
Мечтал культурный - о культуре.
Иду по жизни. Шаг размерян.
И, снова - говорю: о ВЕРЕ.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
С@Ш@
post Jan 20 2009, 20:48 
Отправлено #25


Unregistered





хули вы обсуждаете БУЛАТ? если кому не нравиться,можите и не приходить!!!!!!!!! вас не кто не застовляет туда ходить!!!!!!!!
  0/0  
Aleshka
post Jan 21 2009, 01:57 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 37
Из: Чувашия



Мда, обсуждаете вы Булат как то не так. Вы хотя бы свои предложения высказали, что и как улучшить в кафешке... а не кричать во все горло, как вам не нравится Булат((( cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
С@Ш@
post Jan 21 2009, 13:24 
Отправлено #27


Unregistered





каму как лично мне булат очень даже и нравиться smile.gif для козловки булат очень деже и нормальная кафешка
  0/0  
Zulus
post Jan 21 2009, 21:48 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 048
Из: Москва, МО



Цитата(С@Ш@ @ Jan 20 2009, 20:48)
хули вы обсуждаете БУЛАТ? если кому не нравиться,можите и не приходить!!!!!!!!! вас не кто не застовляет туда ходить!!!!!!!!
*

На то и форум, чтобы обсуждать, делиться мнениями


И я там был был,
Мед, пиво пил.
По усам текло,
а в рот не попало
(с) А.С. Пушкин

Заглядывал я утречком примерно месяцок назад в БУЛАТ посмотреть что за это место о котором так много говорят и чайку попить... Перегаром сильно воняло, видать, вечером народ там любит "культурно выпить".

Цитата(Aleshka @ Jan 21 2009, 01:57)
Мда, обсуждаете вы Булат как то не так. Вы хотя бы свои предложения высказали, что и как улучшить в кафешке... а не кричать во все горло, как вам не нравится Булат((( cool.gif
*

Это не наша забота думать об улучшении кафешки, пускай хозяин думает. Видимо он доволен работой своего заведения. Ему что нужно, главное чтоб бабло приходило регулярно. Чем больше народ пьет, тем ему выгоднее.

Сообщение отредактировал Zulus - Jan 21 2009, 22:02
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jan 23 2009, 08:10 
Отправлено #29


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Albert @ Aug 31 2008, 15:54)
Гусары - пьют. А кони - срут.
Пардон, те и другие - мрут.
Один дурак - мечтал о дуре.
Мечтал культурный - о культуре.
Иду по жизни. Шаг размерян.
И, снова - говорю: о ВЕРЕ.
*

ОТличный стих.
Profile CardPM
  0/0  
look
post Jan 25 2009, 18:48 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(С@Ш@ @ Jan 21 2009, 13:24)
каму как лично мне булат очень даже и нравиться smile.gif для козловки булат очень деже и нормальная кафешка
*

ЭТО НЕ КАФЕ!!!УЧИСЬ ЧИТАТЬ!!!ТАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО:ЗАКУСОЧНАЯ!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: