2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

планирую декрет , но я из другого города

FOXXY
post Apr 10 2008, 22:53 
Отправлено #16


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Знаю, что в Городском перинатальном центре (в новоюжке) можно встать на учет по беременности независимо от места прописки. Нужно просто написать заявление на имя главврача с просьбой о прикреплении к любому участку(врачу). Если вам врач не понравится, то можно обратиться к зав.жен.консультацией с просьбой о смене врача. Причем все это делается бесплатно и довольно быстро(в течение недели), только нужно прийти к ним(в регистратуру) с паспортом и страх.полисом. В течение недели ваше заявление будет подписано.
PS Все вышенаписанное исходит из собственного опыта. И кстати, сейчас в связи с введением родовых сертификатов жен.консультации и роддома заинтересованы в ведении вашей беременности и родах.
Profile CardPM
  0/0  
gunner
post Apr 10 2008, 23:16 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 188
Из: Чебоксары



Цитата(Веркин @ Apr 9 2008, 15:50)
ещё вчера в планах была беременность и декретный отпуск
теперь придётся бросать родной город и ехать за мужем в Чебоксары
как же мне в Ч осуществлять свои планы?
ну найду я работу... а прописки-то нет и не будет
как же наблюдаться у врача? потом роддом искать?
я в растерянности... Или на этот период остаться в своём Н.Новгороде, но одной? и видеть мужа лишь по выходным... sad.gif
*

Хороший вам совет - пусть лучше муж к вам перебирается, а рожать в НН... ниразу не пожалеете
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Apr 11 2008, 10:31 
Отправлено #18


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Aleks_N @ Apr 10 2008, 15:34)
У меня жена с другого города, встала на учёт в женскую консультацию по месту проживания. Проблем никаких нет.
*

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня скоро появится очередной племянник? чо ж ты молчал-то?!?!? rolleyes.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Веркин
post Apr 16 2008, 07:45 
Отправлено #19


Unregistered





Цитата(gunner @ Apr 11 2008, 00:16)
Хороший вам совет - пусть лучше муж к вам перебирается, а рожать в НН... ниразу не пожалеете
*


вот рожать как раз действительно собираюсь в НН! по-любому!
хоть знакомые есть, кто договорится с роддомом.
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: