25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >  
Ответить Создать тему

Весенние цветочки 2018-2019 , Детишки ожидаемые весной и ближе к лету

masterskaia
post Jan 24 2019, 22:00 
Отправлено #331


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Galka23 @ Jan 24 2019, 19:10)
Мамочки, давайте чат создадим в вацапе или в вайбере? Кто за?
*

Я за вайбер
Profile CardPM
  0/0  
Mashtetcher
post Jan 24 2019, 22:37 
Отправлено #332


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(masterskaia @ Jan 24 2019, 22:00)
Я за вайбер
*

Давайте. У меня есть все. Нужны номера телефонов
Profile CardPM
  0/0  
Mashtetcher
post Jan 24 2019, 22:38 
Отправлено #333


Продвинутый

Сообщений: 163



Кстати, кто наблюдается в ппц?
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Jan 24 2019, 23:12 
Отправлено #334


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Galka23 @ Jan 24 2019, 18:47)
у меня еще справку с места работы попросили, с отдела кадров взяла + флюорографию, RW, группу крови мужа
*

У меня не спрашивали справку с места работы🤔
А флюорографию мужа приносила сразу как попросили - при постановке на учёт

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
lesya88port
post Jan 25 2019, 09:52 
Отправлено #335


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Mashtetcher @ Jan 24 2019, 22:38)
Кстати, кто наблюдается в ппц?
*

Я наблюдаюсь в ППЦ. Врач Павлова.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mashtetcher
post Jan 25 2019, 10:07 
Отправлено #336


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(lesya88port @ Jan 25 2019, 09:52)
Я наблюдаюсь в ППЦ. Врач Павлова.
*

У меня Басырова. В школу матерей ходишь?
Profile CardPM
  0/0  
lesya88port
post Jan 25 2019, 10:09 
Отправлено #337


Постоялец

Сообщений: 207



Я заболела ( неделю мучаюсь. Горло болит, насморк. Гинеколог назначила капли для носа, пока я их по аптекам нашла, купила, один раз закапала - аллергия началась. А она уже в отпуске. Лечусь по старинке, горло содой споласкиваю, нос солью промываю, вроде полегче.
Пыталась попасть к терапевту по месту жительства - вместо нее принимает дежурный врач. Даже ходить не стала. Пока я буду в очереди сидеть, неизвестно ещё что подцеплю.
И вот ходят же в ППЦ (да и в другие ЖК, наверное) беременные с простудой. Пока сидишь там по 1,5-3 часа, так и слышно как чихают-кашляют со всех сторон. Что-то мне теперь боязно, как моя простуда на ребенке отразится.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lesya88port
post Jan 25 2019, 10:12 
Отправлено #338


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Mashtetcher @ Jan 25 2019, 10:07)
У меня Басырова. В школу матерей ходишь?
*

Не хожу пока. Но надо бы начать. А ты? Когда последний раз в ППЦ ходила, как раз расписание школы матерей изучала сидя в очереди, написано что вроде как при любом сроке беременности можно начинать ходить. У меня 24 недели сейчас, не рановато?
Сейчас пока всё не до этого было, надеюсь, к февралю разгребусь с делами, может и начну ходить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
masterskaia
post Jan 25 2019, 14:52 
Отправлено #339


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(lesya88port @ Jan 25 2019, 10:09)
Я заболела ( неделю мучаюсь. Горло болит, насморк. Гинеколог назначила капли для носа, пока я их по аптекам нашла, купила, один раз закапала - аллергия началась. А она уже в отпуске. Лечусь по старинке, горло содой споласкиваю, нос солью промываю, вроде полегче.
Пыталась попасть к терапевту по месту жительства - вместо нее принимает дежурный врач. Даже ходить не стала. Пока я буду в очереди сидеть, неизвестно ещё что подцеплю.
И вот ходят же в ППЦ (да и в другие ЖК, наверное) беременные с простудой. Пока сидишь там по 1,5-3 часа, так и слышно как чихают-кашляют со всех сторон. Что-то мне теперь боязно, как моя простуда на ребенке отразится.
*

У нас в 3 роддоме запрещено ходить с простудой, даже на первой странице карточки ставили подпись о том что нельзя нам приходить с простудой.
Profile CardPM
  0/0  
lesya88port
post Jan 25 2019, 18:11 
Отправлено #340


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(masterskaia @ Jan 25 2019, 14:52)
У нас в 3 роддоме запрещено ходить с простудой, даже на первой странице карточки ставили подпись о том что нельзя нам приходить с простудой.
*

У нас тоже запрещено, но далеко не все этого правила придерживаются(

Дамы, может кто-то во время беременности когда-либо простужался? Как это может отразиться на ребенке?
У меня беременность первая, я еще неопытная, и у врача не спросить, пока она из отпуска не выйдет. Волнуюсь ужасно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Jan 25 2019, 18:48 
Отправлено #341


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(lesya88port @ Jan 25 2019, 18:11)
У нас тоже запрещено, но далеко не все этого правила придерживаются(

Дамы, может кто-то во время беременности когда-либо простужался? Как это может отразиться на ребенке?
У меня беременность первая, я еще неопытная, и у врача не спросить, пока она из отпуска не выйдет. Волнуюсь ужасно.
*

Во втором триместре перенесла дикую простуду, которая перешла в трахеит. Тяжело было так, что даже антибиотики пришлось пропить, не считая многих других препаратов. Беременность тоже первая, Тоже сначала переживала и дико волновалась.
Сейчас уже успокоилась, конечно плохо болеть, но ничего катострофичного не случилось. По узи все впорядке. Постарайтесь меньше об этом думать и накручивать себя!!! Природа позаботилась о малыше и он надежно защищён плацентой, а вот от ваших переживаний и дурного настроения он ничем не защищён. Так что выше нос и скорее на поправку! Слушайте рекомендации врачей и никакой самодеятельности wink.gif

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
lesya88port
post Jan 25 2019, 19:16 
Отправлено #342


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Донт_край @ Jan 25 2019, 18:48)
Во втором триместре перенесла дикую простуду, которая перешла в трахеит. Тяжело было так, что даже антибиотики пришлось пропить, не считая многих других препаратов. Беременность тоже первая, Тоже сначала переживала и дико волновалась.
Сейчас уже успокоилась, конечно плохо болеть, но ничего катострофичного не случилось. По узи все впорядке. Постарайтесь меньше об этом думать и накручивать себя!!! Природа позаботилась о малыше и он надежно защищён плацентой, а вот от ваших переживаний и дурного настроения он ничем не защищён. Так что выше нос и скорее на поправку! Слушайте рекомендации врачей и никакой самодеятельности wink.gif
*

Спасибо за ответ, Вы меня успокоили немного) Действительно, от моих переживаний ребенок не защищен. Стараюсь поменьше нервничать, но полностью сохранять спокойствие пока не получается)
Тоже думаю попроситься на УЗИ после полного выздоровления.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Jan 25 2019, 19:25 
Отправлено #343


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Ссылка на нашу группу для быстрого общения https://invite.viber.com/?g=RkPzJLdvIUny2haUVoKyNrFeELE-jGFO
Profile CardPM
  0/0  
Лапоська
post Jan 25 2019, 20:25 
Отправлено #344


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(lesya88port @ Jan 25 2019, 18:11)
У нас тоже запрещено, но далеко не все этого правила придерживаются(

Дамы, может кто-то во время беременности когда-либо простужался? Как это может отразиться на ребенке?
У меня беременность первая, я еще неопытная, и у врача не спросить, пока она из отпуска не выйдет. Волнуюсь ужасно.
*

С дочкой болела на сроке где то24-27недель, делали уколы антибиотики. С дочкой все хорошо. В эту беременность на сроке22-23недели заболела насморком пила антибиотики, но все равно перешло в гайморит. Пришлось лечь в стационар, делали уколы антибиотики. Сейчас33недель. Надеюсь никак не отразилось
Profile CardPM
  0/0  
Mashtetcher
post Jan 25 2019, 21:11 
Отправлено #345


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(lesya88port @ Jan 25 2019, 10:09)
Я заболела ( неделю мучаюсь. Горло болит, насморк. Гинеколог назначила капли для носа, пока я их по аптекам нашла, купила, один раз закапала - аллергия началась. А она уже в отпуске. Лечусь по старинке, горло содой споласкиваю, нос солью промываю, вроде полегче.
Пыталась попасть к терапевту по месту жительства - вместо нее принимает дежурный врач. Даже ходить не стала. Пока я буду в очереди сидеть, неизвестно ещё что подцеплю.
И вот ходят же в ППЦ (да и в другие ЖК, наверное) беременные с простудой. Пока сидишь там по 1,5-3 часа, так и слышно как чихают-кашляют со всех сторон. Что-то мне теперь боязно, как моя простуда на ребенке отразится.
*

У меня тоже первая беременность. Когда я простыла, побежала не к своему терапевту, а к терапевту в ппц, посчитала, что врач по пузатым лучше составит лечение, чем простой терапевт. Болела во 2м триместре. Пила антибиотики. Но все прошло хорошо. На малыше не отразилось.
Я в школу матерей 3 раза походила. Скучно мне показалось. Единственные занятия, которые меня интересуют, это дыхание и как прикладывать и отнимать малыша от груди без ее травмирования. Их думаю на ютубе можно посмотреть. А то сложно по утрам ходить в школу, когда по ночам не спишь
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: