alexey
post Sep 28 2011, 00:02 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 223
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -5/+10  
176 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Пятый роддом Чебоксары , родильный дом №5

Теги: РОДДОМА
Kisona
post Mar 28 2008, 19:00 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(mamochka @ Mar 28 2008, 18:53)
а я наоборот наслушалась плохого про ППЦ и побоялась бы там рожать. сколько людей, столько и мнений. Мне вот милее 5 роддома ничего нету, и сравнивать ни с чем не хочу  biggrin.gif
*


я рожала в ППЦ..у знакомой..но если бы у меня никого там не было я бы с ума сошла...
в наше время я думаю главное знать у кого будешь рожать...и номера роддомов и деньги вообще роли не играют
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Mar 30 2008, 17:39 
Отправлено #33


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Господи, что за сыр - бор устроили?

вобщем так - роды принимают не стены роддома, а врачи.
глав врач 5 роддома назначен глав врачем геспубликанского перенатального центра.

Что будет с коллективом 5 роддома - не знаю, вероятно все врачи пойдут следом за шефом. А может еще куда smile.gif

Что касается родов - бывают роды нормальные - в случае первой беременности нормой считается до 24 часов, бывают быстрые - это менее 2 часов. Так, что не стоит фыркать на спринтеров smile.gif

Я сама рожала все в 5, - медики хорошие, как наверно и вбольшинстве других род домов.
Первые роды длились 4 часа, вторые 6 часов, а третьи 2.45...... вот так.....
насколько быстро проходят роды зависит не только от роженицы, но и от грамотного их ведения врачем.

Так, что выбирайте доктора а не роддом!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Mar 31 2008, 08:16 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 728



А кто-нибудь в курсе, когда его закроют(и закроют ли вообще)? Просто странно, что при при такой рождаемости роддома умудряются закрывать.

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Mar 31 2008, 08:32 
Отправлено #35


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 461



Обратилась с вопросом на сайт в минздравоохранения. Меня они перенаправили в управление здравоохранения г.Чебоксары. Ответа пока нет, правда ,последний раз у них вопрос был в середине декабря. Может, сайт и не работает.
И хотелось бы увидеть официальный документ. Тогда можно обратиться напрямую в минздрав России. Может, наши чинуши распоясались совсем?

Цитата(milaya @ Mar 30 2008, 18:39)
Господи, что за сыр - бор устроили?

вобщем так - роды принимают не стены роддома, а врачи.

*


Одно дело, когда заведение закрывают с благородной целью, то есть там будет что-то полезное для горожан. Другое, когда ради денег и "элитных" домов. mad.gif

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Mar 31 2008, 08:59 
Отправлено #36


Всегда прав!

Сообщений: 3 128



Цитата(milaya @ Mar 30 2008, 18:39)
Господи, что за сыр - бор устроили?
вобщем так - роды принимают не стены роддома, а врачи.
Так, что выбирайте доктора а не роддом!
*


а если просто негде положить рожениц? припрет через пару лет. Что делать будем?

Даже если щас не надо роддом, то перепрофилировать его назад под садик запросто! Нет надо сломать еще хорошее здание и строить непонятно что!

А ведь может и не будут ломать, а просто продадут комерсам за копейки.

Вопрос: когда наша городская администрация поймет, что за их дела - воздастся по заслугам! Бог не дурак - все видит! И я уже замечаю - что начинает карать кое кого! Лишает близких родственников!


--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Mar 31 2008, 11:19 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 521



Цитата(ЛевЧандр)
Бог не дурак - все видит! И я уже замечаю - что начинает карать кое кого! Лишает близких родственников!

Ничего святого...
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Apr 3 2008, 16:00 
Отправлено #38


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Сегодня Васильева Э.В. (главврач) сказала, что роддом закрывают только на ежегодную чистку на месяц с 1-го августа. Закрывать его вообще никто не собирался.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
OLen`ka
post Apr 5 2008, 17:57 
Отправлено #39


а мне летать АААхотА

Сообщений: 475



Мне в мае рожать, всю беременность я наблюдалась в 5 роддоме. Где же мне рожать? Может в мае откроют? или они его на совсем? sad.gif

--------------------
Все что не делается все к лучшему
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Apr 5 2008, 18:01 
Отправлено #40


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(OLen`ka @ Apr 5 2008, 18:57)
Мне в мае рожать, всю беременность я наблюдалась в 5 роддоме. Где же мне рожать? Может в мае откроют? или они его на совсем? sad.gif
*

В мае роддом будет работать в прежнем режиме.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
lana152007
post Jan 24 2009, 01:00 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 40



Народ!Кто наблюдался в 5ом и наблюдаеться сейчас делитесь опытом. о врачах, о родах. вообщем обо всем, что касаеться беременности:) мне тоже скоро рожать. нам сейчас 18 неделек. У Раймоновой наблюдаемся... слишком она беспокойная.... чуть выше нормы анализы - все паника. по книжкам в жизни редко получается...:)дамочки делитесь впечатлениями:)

Сообщение отредактировал lana152007 - Jan 24 2009, 01:05
Profile CardPM
  0/0  
Фотэн
post Jan 24 2009, 12:46 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 164



Я наблюдалась во время беременности и рожала в 5 роддоме. Познакомилась с Демиденко Г.М., все девять месяцев к ней ходила, и роды она у меня принимала. Конечно, не бесплатно, но нисколько не жалею о потраченных деньгах. Никогда в очереди на прием не сидела, просто ей звонила, она выходила и сама все необходимые измерения делала и т.д. И о родах тоже только положительные воспоминания: все время пока длились схватки, ни на шаг от меня не отходила, поддерживала. Очень хороший врач и человек smile.gif Еще слышала, что Васильева очень хороший специалист, а также Семенов и Ассанский. Желаю удачно доходить и родить здорового малыша smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lyutik
post Jan 27 2009, 10:40 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 261



У меня врач Тришина Е.Н., кто наблюдался у нее, что скажите?Рожать скорее всего у Семенова буду, много хороших отзывов...Обязательно ли наблюдаться у него надо последний триместр, чтобы потом роды прошли у выбранного врача?
Profile CardPM
  0/0  
тамерлан
post Feb 6 2009, 22:51 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 125
Из: ПрошлоВеково



Цитата(Golye @ Mar 28 2008, 15:09)
Напиши конкретнее когда и насколько закрывали роддома в городе? Кто-то на сохранении лежит,
*

я не спрашивал про патологию беременности, а кого-то рожать отправили т.к. срок подошёл.
*
такого быть не должно, в больницу кладут только при схватках
*

я рожала в мае 2008 г. в роддоме, что за Больн.комплексом, так меня выписали с ребеночком 11го мая, в аккурат за день до закрытия на ремонт
Цитата(Lyutik @ Jan 27 2009, 10:40)
У меня врач Тришина Е.Н., кто наблюдался у нее, что скажите?Рожать скорее всего у Семенова буду, много хороших отзывов...Обязательно ли наблюдаться у него надо последний триместр, чтобы потом роды прошли у выбранного врача?
*

я наблюдалась у нее в прошлом году: строгая и требовательная, лишнего не скажет, но то что нужно вы узнаете - все посоветует и объяснит. Никак до нее дойти не могу, чтоб рассказать как роды прошли.. а обещала))

--------------------
В горы.. все стремятся подняться как можно выше, и никто не хочет спуститься в долину, чтобы заглянуть в свое сердце..
Profile CardPM
  0/0  
любава
post Feb 10 2009, 16:13 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



Родила в пятом двоих у Ассанского, в марте за третьим собираюсь. Если мальчик будет, Васильком назовем, в честь врача smile.gif Замечательный человек и доктор. Жалко только, что консультацию из роддома выкинули в консультацию на Лебедева unsure.gif . Теперь приходится туда-сюда ходить.

Цитата(Lyutik @ Jan 27 2009, 10:40)
Рожать скорее всего у Семенова буду, много хороших отзывов...Обязательно ли наблюдаться у него надо последний триместр, чтобы потом роды прошли у выбранного врача?
*
Лучше заранее с врачом познакомиться, и тебе и ему лучше будет.

Сообщение отредактировал любава - Feb 10 2009, 16:19
Profile CardPM
  0/0  
Lyutik
post Feb 11 2009, 08:53 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 261



Так и сделаю, только придется тоже сначала в женскую консультацию ходить, а потом значит к своему врачу в 5 роддом...А к врачу который наблюдал в женской значит мне не надо, если я правильно понимаю, и нужно ее предупредить об этом ?
Profile CardPM
  0/0  

176 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: