4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Родители, не бойтесь , что-то типа памятки

Fagot
post Jun 28 2018, 10:58 
Отправлено #16


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Reminis @ Jun 27 2018, 17:50)
что именно вас интересует?
*

Факты, которые Вы описали. Никому ж не хочется в столь опасные места отправлять детей. Не будьте жлобом - поделитесь!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+2  
Reminis
post Jun 28 2018, 15:11 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 338



[quote=Эля04,Jun 27 2018, 16:59]
работала в лагере несколько лет, правда лагерь был ведомтсвенный. Вожатые все из педагогоического инстутута, детей кормили на убой, досуг- вздохнуть некогда. Деты каждый год рвались в этот лагерь. Кто отдыхал в "Орбите", подтвердят каждое мое слово.

Про Орбиту я знаю только то, что этот лагерь лет 20 как закрыт.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 28 2018, 15:25 
Отправлено #18


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Reminis @ Jun 28 2018, 15:11)
Про Орбиту я знаю только то, что этот лагерь лет 20 как закрыт.
*
Не более 11 лет pardon.gif
Цитата(Sweet @ Feb 16 2010, 17:28)
Была в Орбите)))
С 2003 по 2007..)
В последние года была
2005 - 3 отряд 1 смена
2006 - 1 отряд 1 смена
2007 - 1 отряд 2 смена

Люблю этот лагерь))
Самый лучший лагерь)
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Reminis
post Jun 28 2018, 15:37 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(Fagot @ Jun 28 2018, 10:58)
Факты, которые Вы описали. Никому ж не хочется в столь опасные места отправлять детей. Не будьте жлобом - поделитесь!
*


Факты это когда вы приедете в лагерь, не нужно в самый элитный, идите в тот что попроще и посмотрите, можно ли забор перелезть, есть ли дыры, как кормят, какие развлечения и так далее. Устройтесь на работу, послушайте, что начальство говорит и т.п. Просто в танке не нужно сидеть, как тут некоторые.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jun 28 2018, 16:15 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Reminis @ Jun 28 2018, 15:37)
Факты это когда вы приедете в лагерь, не нужно в самый элитный, идите в тот что попроще и посмотрите, можно ли забор перелезть, есть ли дыры, как кормят, какие развлечения и так далее. Устройтесь на работу,  послушайте, что начальство говорит и т.п. Просто в танке не нужно сидеть, как тут некоторые.
*

Вот фактов как всегда нет. Это называется пук в воздух.
В прошлом году всё в лагере посетили, всё посмотрели и в столовую сходили, все развлечения смотрим практически онлай, постоянно выкладывают фото в группе ВК и прямой эфир в инстаграме. Жена работала 5 лет вожатой имеея педагогическое образование и наверное слышала что говорила начальство. Повторно устраиваться не будет т.к. устраивает нынешняя работа.
Что ещё нужно сделать чтоб увидеть хоть одно из того что вы описали? Нам же интересно, может мы поступаем неразумно что отправляем детей в лагер в 8 летнем и 13 летнем возрасте. Факты где?
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Jun 28 2018, 16:19 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(SiMM @ Jun 28 2018, 16:18)
Вернуться лет на 20-30 в прошлое, в один отряд с Reminis? biggrin.gif
*

Думаю что всё равно вряд ли помогло бы. Скорее всего это выдумано. Ну или просто не повезло конкретно.
Почитав его предыдущие сообщения всё стало на свои места. Оказывается он бухал и прочее. И рассказывает только про свою жизнь, но это совершенно не означает что везде так.
Profile CardPM
  0/0  
Reminis
post Jun 28 2018, 17:41 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 338



я работал в 8 пионерских лагерях, не в 1 и не 2 и много что было и туристы залазили познакомиться с пионераками и безопасность территории нулевая и дети убегали из лагеря чуть не каждую смену и о том что дети утонули в другом лагере, нам докладывали на планерке и на Волге их ловили, самовольно купающимися и т.д.

Сообщение отредактировал Reminis - Jun 28 2018, 17:42
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jun 28 2018, 18:12 
Отправлено #23


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Reminis @ Jun 28 2018, 15:37)
Факты это когда вы приедете в лагерь, не нужно в самый элитный, идите в тот что попроще и посмотрите, можно ли забор перелезть, есть ли дыры, как кормят, какие развлечения и так далее. Устройтесь на работу, послушайте, что начальство говорит и т.п. Просто в танке не нужно сидеть, как тут некоторые.
*

Зачем мне все это, если у Вас уже есть готовая аналитика? Сложно поделиться? Огласите уж эту информацию где, какой лагерь, что случилось, кто утонул, кто сбежал... Будьте добры, спасите человечество!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Reminis
post Jun 28 2018, 18:51 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 338



мне сейчас банально лень столько писать негативной инфы. Постоянно дети тонут в летних лагерях. По Чувашии я знаю про инциденты в Белых камнях и в Кувшинке. Причем в Кувшинке 12 летняя девочка из Вурнар утонула в присутствии вожатых. Дети массово траванулись едой в нескольких лагерях, названия даже не важны, их много. Спрашиваешь пионеров, ну как в таком то лагере, кто спать не мог, потому что вожатые буянили, кто то чем то заразился в бассейне.

Сообщение отредактировал Reminis - Jun 28 2018, 19:25
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jun 28 2018, 19:57 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Reminis @ Jun 28 2018, 19:37)
Прям как малолетка обиделся)
*

Мне реально вас жаль, жаль по жизни. Все ваши доводы разлетелись в пух и прах и про педагогов и про еду и всё остальное. Ну в принципе же никто не виноват что у вас нет образования и вы научились в лагере будучи вожатым только пить.
А наши дети возвращаются из летнего лагеря счастья полные штаны, сытые, довольные, миллион впечатлений и ждут следующего года, а возможно и в 4 смену поедут и по возможности звонят и взахлёб рассказывают чем только они сегодня не занимались. Правда звонки короткие всё время им некогда.
Profile CardPM
  -1/+2  
kljavas80
post Jun 29 2018, 12:53 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 12 598



http://www.oagb.ru/info.php?txt_id=17&nid=310
Вот что то было 13 лет назад, но и там пишут что массового отравления уже давно не было.
Но чего только не тащат родители в лагерь это ужас. И колбасу и пиццу и много всякой фигни. Лето, жара своё дело могут сделать но и то вроде всё нормально.
Profile CardPM
  0/+1  
танжеринка
post Jun 29 2018, 12:56 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 490



Кто отправлял ребенка в березку??какие там условия?
Profile CardPM
  0/0  
Reminis
post Jun 29 2018, 13:17 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(kljavas80 @ Jun 29 2018, 12:53)
http://www.oagb.ru/info.php?txt_id=17&nid=310
Вот что то было 13 лет назад, но и там пишут что массового отравления уже давно не было.
Но чего только не тащат родители в лагерь это ужас. И колбасу и пиццу и много всякой фигни. Лето, жара своё дело могут сделать но и то вроде всё нормально.
*


Но только не более 20 детей, а более 80 детей в одном Лазурном только и несколько вожатых. И не в родителях было дело, а именно в лагерной кормежке.

Сообщение отредактировал Reminis - Jun 29 2018, 13:26
Profile CardPM
  0/+2  
Яло
post Jun 29 2018, 14:24 
Отправлено #29


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 030
Из: обара



Если щаз ,не дай Бог ,кто и утонет, то об этом тут же будет известно...
Все факты, столетние...чего их тащить сюда.
В кувшинке уже 20 лет никто не отдыхает.


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+2  
Reminis
post Jun 29 2018, 16:37 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(танжеринка @ Jun 29 2018, 12:56)
Кто отправлял ребенка в березку??какие там условия?
*


 Вы можете приехать в лагерь и попросить вас ознакомить с тамошними условиями.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения