8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Осознанность. Саморазвитие. , Основы мироздания, все по полочкам.

Эни
post Mar 11 2018, 19:06 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(shamolga2 @ Mar 11 2018, 17:59)
Что такое медитация - это концентрация на себе. Там где твоё сознание находится, туда и поступает энергия. О чём или о ком думаешь - туда отдаешь свои энергии. А себе ничего не остаётся.  И ощущение опустошеннности. Сами проанализируйте свой день. Сколько вы думали о себе? Погружались ли в себя? Думали о работе, о коллегах, о жене, детях, о событиях прошлого и тд. Вот туда вся энергия и уходила весь день. К концу дня естественно выжатость и опустошеннность. Нужно в себя вкладывать. Детям и мужу вы нужны наполненной и радостной, а не опустошенной. Вы не можете делится светом, если в вас его нет. Сначала наполнитесь сами, потом можете уже наполнять других. А иначе замкнутый круг.
*

По моему, это определение эгоизма в разных его проявлениях, а не медитации pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 12 2018, 06:56 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 19:06)
По моему, это определение эгоизма в разных его проявлениях, а не медитации  pardon.gif
*

Себя любить по вашему это эгоизм. Можно и так назвать.
Что то такое безусловная любовь?. Это принятие всех какими они есть, просто любите всех без условий, без эмоций. Понимаете что у каждого свои уроки жизненные, через которые каждый должен пройти сам, чтоб развиваться. Просто не вмешиваетесь активно в судьбы других, наблюдаете, если видите что нужна человеку помощь, - подсказываете, направляете, помогаете, но с умом, с мудростью. Со стороны это выглядит как эгоизм.
Хорошо это или плохо, смотря какими глазами смотреть.
С социальной точки зрения, это типа плохо, ты эгоист, не участвуешь активно в чьей-то жизни, не эмоционируешь, безразличие якобы выражаешь (в жизни детей или мужа например).
С энергетической точки зрения энергия твоя не теряется, ты их не кормишь своей энергией и не делаешь из них вампиров (откачка энергии происходит при эмоциях).
С точки зрения развития человека, человек каждый сам должен пройти свои уроки иначе не усвоиться материал. А делать например уроки за детей (мозг их от этого не разовьётся)) или семейные обязанности брать только на себя (паразитизм мужа развивать) - это деградировать детей и мужа. При деградации начинается энергетический вампиризм, паразитизм.
Хорошо это или плохо решаете сами.


--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  -1/0  
Эни
post Mar 12 2018, 08:50 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(shamolga2 @ Mar 12 2018, 06:56)
Себя любить по вашему это эгоизм. Можно и так назвать.
Что то такое безусловная любовь?. Это принятие всех какими они есть, просто любите всех без условий, без эмоций. Понимаете что у каждого свои уроки жизненные, через которые каждый должен пройти сам, чтоб развиваться. Просто не вмешиваетесь активно в судьбы других, наблюдаете, если видите что нужна человеку помощь, - подсказываете, направляете, помогаете, но с умом, с мудростью. Со стороны это выглядит как эгоизм.
Хорошо это или плохо, смотря какими глазами смотреть.
С социальной точки зрения, это типа плохо, ты эгоист, не участвуешь активно в чьей-то жизни, не эмоционируешь, безразличие якобы выражаешь (в жизни детей или мужа например).
С энергетической точки зрения энергия твоя не теряется, ты их не кормишь своей энергией и не делаешь из них вампиров (откачка энергии происходит при эмоциях).
С точки зрения развития человека, человек каждый сам должен пройти свои уроки иначе не усвоиться материал. А делать например уроки за детей (мозг их от этого не разовьётся)) или семейные обязанности брать только на себя (паразитизм мужа развивать) - это  деградировать детей и мужа. При деградации начинается энергетический вампиризм, паразитизм.
Хорошо это или плохо решаете сами.
*

Демагогия.
На практике попробуйте это осуществить, например, с алкоголиком или шизофреником.
Безусловная любовь это абсолют, а его в мире не бывает (это уже физика)
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 12 2018, 10:16 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Эни @ Mar 12 2018, 08:50)
Демагогия.
На практике попробуйте это осуществить, например, с алкоголиком или шизофреником.
Безусловная любовь это абсолют, а его в мире не бывает (это уже физика)
*

Алкоголизм это личный выбор человека, его путь развития, правда вниз (деградация). Это его выбор и его опыт. Вопрос хочет ли он менять свои приоритеты? Если нет, то это его желание, его свобода воли. Многие молодые души проходят этот опыт.
Шизофреник это человек с расширенным сознанием, либо с подселенцем. Тут всё индивидуально. Расширенное сознание это когда видишь энергетический уровень (5 измерение) и другие измерения. Но так как в мировоззрении человека нет информации о многомерности, о геометрии пространства, о энергиях, о тонких материях, о параллельностях, то человек не понимает того, что видит. И сходит с ума. Происходит сбой мозга. А система таких людей просто превращает медикаментами в овощ, вместо того, чтоб помочь. Я то знаю зачем это делается, потому что владею информацией о нашей системе и ее рычагах и о том чего она боится. Это отдельная история и все равно большинство не поймут. Поэтому продолжать не буду.
На счёт Абсолюта. Абсолют это Ничто. Из ничего зарождаются миры. Подача импульса и происходит разделение на + и -. По математике помните +1-1=0. Это разделение на дуальность нужно только для того, чтоб можно было проходить опыт в борьбе за добро и зло, за хорошее и плохое. Так проявляется индивидуальность. Самая главная борьба - в нас самих, в нашем мозге, в нашем сознании. То добро перевесит, то зло.
В этом мире мы можем проходить разный опыт и быть индивидуальными.
Да, абсолюта в нашем мире нет, здесь всё разделено. Но он есть в нашем сознании. Смотря где ваше сознание находится, на каком уровне? На каком измерении? Физ тело да, оно тут в 3 измерении, а сознание может гулять где угодно и вы можете смотреть на наш физический мир с других измерений, с разных этажей, все зависит от вашего развития и наработок.



--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 12 2018, 10:23 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 83



Если доберётесь до Абсолюта сознанием, то глядя на наш мир поймёте и почувствуете, что ничего тут нет, мир иллюзорен. Люди сами создают себе тот что хотят, в том числе проблемы, потом их отважно решают, нервничают и тд. Вообщем беЗсмысленная копошня.
Есть только интерес здесь. Больше ни в чём нет смысла. Интересно делаешь, не интересно не делаешь. Долг - это уже системные навязанные правила 3 измерения. На самом деле мы ничего никому не должны. Все зависит от ваших установок в голове.
Если выбирать эволюцию души, развитие, то нужно придерживаться нравственности, чистоты мыслей, умыслом, заповеди это и есть правила нравственности.
Все зависит от вашего уровня сознания, то есть с какого этажа смотрите на земную жизнь и что вы хотите.


--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Mar 12 2018, 11:57 
Отправлено #21


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(shamolga2 @ Mar 6 2018, 18:49)
Есть возможность после Казани посетить Чебоксары, Казань (21-22 марта) программа встречи:
✅Медитация
1️⃣Гармонизация
2️⃣Вскрытие информационной матрицы (вашей информации души, работа с 6 центром и ментальной информацией) 
3️⃣СПП1 (Игла парабрахмы)-чистка сознания от установок
4️⃣5️⃣6️⃣Три Медитации по 15 минут на проявление истинной женщины (мужчины)
7️⃣Святозарная любовь и Установка приложений
❤️
.
https://youtu.be/2gd8kXNH7Qk
https://youtu.be/ShTv3F-k1As
https://youtu.be/KV17PwJdkOE
Как стать настоящей женщиной 3 медитации.
❤️
.

Уникальные новейшие технологии, абсолютная структуризация всех эзотерических знаний. Сразу видны все ошибки человечества в понимании духовности, духовного роста и самопознания. Реальные технологии выхода из сансары.
Лектор Репина Наталья лекция с медитацией. Даю Знания, которые пришли через осознания в медитации. Поэтому они перейдут к вам на подсознание в полном объеме  и облегчат осознание данного материала.
Перед посещением семинара обязательно посмотреть вводную лекцию - "Кто Я? Схема воплощения человека. Структурная схема всех знаний по эзотерике. Ошибки человечества."
❤️
.
С 19-00 до 23-00. Возможны частные консультации
*

опубликованное пользователем изображение
Ильф, Петров - "Золотой теленок".
Profile CardPM
  0/+3  
SWR
post Mar 12 2018, 12:20 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 130



Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 11:20)
В чувашской нации наполняться светом не принято и  в принципе не выполнимо  unknw.gif Во первых нация языческая, какая уж тут медитация?  unknw.gif а во вторых эгоизм, зависть и жадность  это на генетическим уровне у коренного населения, ни кому свет в чужом окошке не нужен, если он ярче, то пусть совсем сгорит изба. ph34r.gif Поэтому и умирает/деградирует тут все у нас. Против природы не потеряешь  pardon.gif
*

Видимо Вы никогда за границей Чувашии не были... acute.gif
С другой стороны, согласно ваших слов, выходит, что в Чувашии живут только чуваши... wink.gif

Сообщение отредактировал SWR - Mar 12 2018, 12:26
Profile CardPM
  0/0  
SWR
post Mar 12 2018, 12:25 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 130



Цитата(shamolga2 @ Mar 2 2018, 01:11)
Кому интересны эти темы? Есть ряд лекций и медитаций от Репиной Натальи. В конце марта она может приехать в Чебоксары, если будут желающие
*

Надо бы ей в Чувашии быть поосторожнее... Как бы эту жрицу, т.с., чуваши (бывшие и настоящие язычники, которых стойко считали да и сейчас частенько считают колдунами) случайно... не переформатировали... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал SWR - Mar 12 2018, 12:27
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 12 2018, 12:44 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(SWR @ Mar 12 2018, 12:25)
Надо бы ей в Чувашии быть поосторожнее... Как бы эту жрицу, т.с., чуваши (бывшие и настоящие язычники, которых стойко считали да и сейчас частенько считают колдунами) случайно... не переформатировали...  rolleyes.gif
*

Не смешите. Если во тьме зажечь свет, то тьма кончается. А если в свет принести тьму, ее никто не заметит.
Жрецы всегда тёмные были. Волхвы - светлые. Не путайте божий дар с яичницей )).
Тоже что и у орионцев, совет Бетельгейзе - светлые, во главе с арх Михаилом, а совет Ригель - тёмные, во главе с арх Люцифером.
Это как пример.


--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 12 2018, 12:45 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 83



Хотите сказать, что Чувашия обречена? Черные маги, колдуны свет сюда не пустят?

--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 12 2018, 12:50 
Отправлено #26


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(shamolga2 @ Mar 12 2018, 12:44)
Тоже что и у орионцев, совет Бетельгейзе - светлые, во главе с арх Михаилом, а совет Ригель - тёмные, во главе с арх Люцифером.
Это как пример.
*

Это откуда пример? Похоже на "из анамнеза". Это щас лечится вообще то.
Profile CardPM
  0/0  
Рабе Шахор
post Mar 12 2018, 13:40 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 217
Из: СССР



Цитата(shamolga2 @ Mar 12 2018, 12:44)
Тоже что и у орионцев, совет Бетельгейзе - светлые, во главе с арх Михаилом, а совет Ригель - тёмные, во главе с арх Люцифером.
*

Так просто. Орионцы) 5 измерений)
Орион это двумерное понятие. В трехмерном измерении между Ригелем и Бетельгейзе 300 св. лет и они имеют между собой общее только в античной истории (названии созвездий) и исключительно при взгляде с Земли.
Вам конечно с пятого измерения виднее и понятнее, но с моего трехмерного видения наблюдается двойка по астрономии.
Общая закономерность, кто в юношестве не читал книг, тот в среднем возрасте "просветляется" от всякой внезапно прочитанной ахинеи и потом взахлеб этим учитывается и безудержно дарит свет знаний окружающим. Иммунитет не выработан. Бывает проходит со временем, но бывает и клиника.


--------------------
curious monkey
Profile CardPM
  0/+5  
Эни
post Mar 12 2018, 15:23 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(shamolga2 @ Mar 12 2018, 10:16)
Алкоголизм это личный выбор человека, его путь развития, правда вниз (деградация). Это  его выбор и его опыт. Вопрос хочет ли он менять свои приоритеты? Если нет, то это его желание, его свобода воли. Многие молодые души проходят этот опыт.
Шизофреник это человек с расширенным сознанием, либо с подселенцем. Тут всё индивидуально. Расширенное сознание это когда видишь энергетический уровень (5 измерение) и другие измерения. Но так как в мировоззрении человека нет  информации о многомерности, о геометрии пространства, о энергиях, о тонких материях, о параллельностях, то человек не понимает того, что видит. И сходит с ума. Происходит сбой мозга. А система таких людей просто превращает медикаментами в овощ, вместо того, чтоб помочь. Я то знаю зачем это делается, потому что владею информацией о нашей системе и ее рычагах и о том чего она боится. Это отдельная история и все равно большинство не поймут. Поэтому продолжать не буду.
На счёт Абсолюта. Абсолют это Ничто. Из ничего зарождаются миры. Подача импульса и происходит разделение на + и -. По математике помните +1-1=0. Это разделение на дуальность нужно только для того, чтоб можно было проходить опыт в борьбе за добро и зло, за хорошее и плохое. Так проявляется индивидуальность. Самая главная борьба - в нас самих, в нашем мозге, в нашем сознании. То добро перевесит, то зло.
В этом мире мы можем проходить разный опыт и быть индивидуальными.
Да, абсолюта в нашем мире нет, здесь всё разделено. Но он есть в нашем сознании. Смотря где ваше сознание находится, на каком уровне? На каком измерении? Физ тело да, оно тут в 3 измерении, а сознание может гулять где угодно и вы можете смотреть на наш физический мир с других измерений, с разных этажей, все зависит от вашего развития и наработок.
*

я не об определениях понятий алкоголизм и шизофрения. Само с собой это болезни, какая уж тут саморганизованность? Я о воплощении всепоглощающей любви в вашей интерпретации рядом с такими больными.
Хорошо быть святым находясь на горе. попробуйте быть святым на базаре. Как раз тут такой собирается ))
Цитата(shamolga2 @ Mar 12 2018, 12:45)
Хотите сказать, что Чувашия обречена? Черные маги, колдуны свет сюда не пустят?
*

не совсем уж так. национальный менталитет такой: пинать того, кто лучше.

Сообщение отредактировал Эни - Mar 12 2018, 15:29
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 12 2018, 15:27 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(SWR @ Mar 12 2018, 12:20)
Видимо Вы никогда за границей Чувашии не были...  acute.gif
С другой стороны, согласно ваших слов, выходит, что в Чувашии живут только чуваши...  wink.gif
*

Была, на основании этого и сделаны выводы. Чем выше должность чуваша тем больше г*...а, ни каких тормозов для эго и сплошные моральные уродства ))
В Чувашии живут чуваши и очувашенные ))) а еще бывают чуваши обрусевшие, Святослав Федоров, Андриан Николаев, например ))

Сообщение отредактировал Эни - Mar 12 2018, 15:31
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 12 2018, 18:51 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 312



Осознанность это прежде всего быть здесь и сейчас, а не где то тут и там, как это здесь представляется.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения