6 Страницы « < 4 5 6  
Тема закрыта Создать тему

Ушла жена , оставила ребенка.

Маска
post Mar 15 2008, 19:56 
Отправлено #76


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Для меня одинаково дико как и совсем ребёнка оставить и уйти, так и на "3-5 дней" оставить. Не смогу я так поступить.
А автору действительно надо с родственниками поговорить. Наверняка можно найти выход, пусть по очереди посидят, пока автор с садиком будет разбираться. Наверняка есть выход, неужели ни кто не поможет?

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Mar 16 2008, 15:30 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата(маска @ Mar 15 2008, 19:56)
Для меня одинаково дико как и совсем ребёнка оставить и уйти, так и на "3-5 дней" оставить. Не смогу я так поступить.
*

а если в командировку срочно надо выезжать?.. ребенка с собой везти? или всё-таки можно с отцом оставить?.. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
наверновосне
post Mar 16 2008, 15:40 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 913



Если сосем туго ,можно оставлять ребенка на время в детдом"Малютка"
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Mar 16 2008, 16:11 
Отправлено #79


тускарор

Сообщений: 1 051



Цитата(lada)
Мой пост вызвал в вас Gray2002 такое возмущение, что решила ответить. Послушайте, мы не знаем всей ситуации, поэтому так трудно судить обо всем.

У меня нет к вам никаких "возмущений". Идет диалог.
Если мы не знаем ситуации, то как вы можете оставаться при "своем мнении"? Вы же настаиваете на том, что бы извинился муж (отец). Отчего ему извиняться, если я, например, вижу потрясающее наплевательское отношение со стороны матери к ребенку... Не папа же ушел, оставив ребенка.
То, что вы знаете неблагополучную семью не является фактом того, что виноват топикстартер... Вот, собственно суть моего поста предыдущего к вам.

По теме,- мужику надо крепиться и воспитывать самому ребенка. Есть одинокие отцы, справляются многие с этой ролью. Никуда отдавать ребенка не надо и поручать кому либо на непродолжнительное время только в крайних случаях.
Надо ехать в командировку, берите с собой... помучаетесь конечно, но воздасться потом от ребенка. Не надо бояться.

Цитата(маска)
Наверняка есть выход, неужели ни кто не поможет?

А в чем помогать то? Не критическая ситуация ИМХО...
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Mar 17 2008, 12:58 
Отправлено #80


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Цитата(MuraLLLka)
а если в командировку срочно надо выезжать?.. ребенка с собой везти? или всё-таки можно с отцом оставить?.. 

Вообще-то я имела в виду на 3-5 дней бросить чтобы мужа проучить. Если маме надо отлучится по делам - это уже совсем другое дело и другой разговор, не надо передёргивать.

Цитата(Gray2002)
А в чем помогать то? Не критическая ситуация ИМХО...

Цитата
Ушла жена оставила ребенка. Ребенок еще не ходит в садик что делать? Мне надо ходить на работу.

Посидеть с ребёнком пока папа решает как отправить в садик-нанять няню. Ведь сказано было, что человеку надо на работу ходить.

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
ifa21rus
post Mar 17 2008, 15:26 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 914



Цитата(Aleks 81 @ Mar 11 2008, 09:57)
Ушла жена оставила ребенка. Ребенок еще не ходит в садик что делать? Мне надо ходить на работу.
*

Ушла жена - найдешь другую, надежную.
Ребенок не ходит в садик - это временное.
"Надо ходить на работу" - это инерция мышления. Все что "надо" - тебе уже дано - каждый несет ту ношу, которую может унести.

И скажи спасибо жене.

--------------------
Я покинул тему и форум ввиду объявления мною бана хамской манере модерирования от "Наблюдателя".
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Mar 18 2008, 08:31 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 10 846



Хорошо бы вновь услышать автора темы.

--------------------
Тишина - ты лучшее из того,
что я слышал. /Б. Пастернак/
Profile CardPM
  0/0  
Aleks 81
post Mar 22 2008, 15:10 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Чебоксары



Спосибо всем за советы. Жена вернулась на следующий день и ребенка в садик пристроили так что спосибо еще раз.

--------------------
Футбол это класс присоединяитесь к здоровым людям
Profile CardPM
  0/0  
marix
post Mar 22 2008, 16:02 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 298



Цитата(Aleks 81 @ Mar 22 2008, 15:10)
Спосибо всем за советы. Жена вернулась на следующий день и ребенка в садик пристроили так что спосибо еще раз.
*

Да уж...Это, конечно, самый лучший вариант...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: