Ответить Создать тему

Bitdefender в России , bitdefender решил таки выпустить антивирусы на русском языке

top brown
post Feb 20 2018, 18:24 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 30



Года три уже сижу на антивире Bitdefender, и тут они прислали письмо, что на днях они таки выпустят версию на русском языке.
И тут у меня возникла идея, что нашу контору можно перевести на Bitdefender для бизнеса. Кто-нибудь его используют в компаниях? Может есть обратная связь по версиям для компаний?

--------------------
чем больше пустяков считаешь везением, тем чаще тебе везет
Profile CardPM
  0/0  
astronaut from Baikonur
post Feb 21 2018, 23:30 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 223



Цитата(top brown @ Feb 20 2018, 18:24)
Года три уже сижу на антивире Bitdefender, и тут они прислали письмо, что на днях они таки выпустят версию на русском языке.
И тут у меня возникла идея, что нашу контору можно перевести на Bitdefender для бизнеса. Кто-нибудь его используют в компаниях? Может есть обратная связь по версиям для компаний?
*

Используем, но в небольшом количестве. Буквально для 5 единиц ПК на Windows. На остальных стоит Ubuntu. Проблемы были на одной машине с авторизацией. Но проблемы оказались в самой машине, после переустановки решилось. Техподдержка отвечает на вопросы, хотя и старались общаться на английском. Но, например, есть возможность записать все действия (то есть видео-описание проблемы) и отправить к ним. Это все решается буквально двумя нажатиями мышки...и небольшим кол-ом времени.
Как по мне, один из самых годных антивирусов в настоящее время. good.gif
Лицензия на 5 машин на 3 года.

Profile CardPM
  0/0  
top brown
post Feb 22 2018, 01:16 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 30



Большое спасибо за ответ!
Вчера вечером почитал - у них теперь и поддержка русскоязычная. А насчет качества антивируса - это да... Они и по ресурсам - наверное самые экономные и по защите - номер один!))
В общем, будем пробовать и считать, возможно перейдем на Продукт года - https://www.comss.ru/page.php?id=4818 ато касперыч нынче и жрет много и как оказалось - пропускает...



--------------------
чем больше пустяков считаешь везением, тем чаще тебе везет
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: