19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Эролайф - сеть магазинов для двоих в городе Чебоксары , ул. Ленинского Комсомола д.23 корп.2, Проспект Ленина д.31

Erolaif
post Apr 28 2018, 01:49 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 281



Мило Муаре — швейцарская концептуальная художница и модель, известная своими выступлениями в обнажённом виде, перформансами и рисованием на собственном теле.
Свою своеобразную творческую процедуру голая Milo Moire записывает на видео и продает на личном сайте. Такая неординарная художница из Швейцарии обязательно заинтересует эротоманов. Девушка вполне симпатичная и молодая. Мило Муаре фото без цензуры пользуются популярностью у мужского населения.
blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Мила частенько совершает голые акции на улицах города, чем шокирует окружающих. Есть её ролики и на Youtube один из этих шикарных эротических роликов можете увидеть в конце поста. Милашка абсолютно обнаженная разгуливает по городу, ездит на автобусах, метро ходит по многолюдным местам.
Присоединённое изображение


--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post Apr 28 2018, 01:50 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 281



Эротические игры с анальным хвостом. good.gif good.gif good.gif
✔Перед игрой анальный хвостик вводят в тело. Чтобы введение было безболезненным, важно использовать специальную интимную смазку. Ее наносят на тело и на кончик игрушки, она смягчает кожу, улучшает скольжение.
✔После погружения хвостик не выпадет, не сдвинется. Держится в теле он надежно. Но чем больше пробка, тем сложнее с ней перемещаться. Если планируются активные действия, долгое применение, рекомендуется купить анальный хвост с максимальным диаметром до 4 см.
✔В теле металлическая или стеклянная пробка могут находиться до 4 часов подряд. Больше держать без перерыва не рекомендуется. Но кому-то хватает и 10-30 минут, чтобы закончить игру полностью.
✔После извлечения анальной пробки с хвостиком, погружную часть нужно вымыть. Важно удалить все загрязнения с поверхности. Для этого применяется мягкое мыло. Иногда придется стирать и хвост. Мех искусственный или натуральный моют в воде с шампунем. Его опускаю в мыльную воду и губкой проводят по ворсу в одном направлении. Потом споласкивают хвост и сушат, завернув в полотенце. Когда он уже чуть влажный, вывешивают на свежем воздухе. Стирать хвост часто не советуем, так как часть волосков может выпадать.
pardon.gif pardon.gif pardon.gif
Присоединённое изображение


--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post Apr 30 2018, 23:01 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 281



1 мая во многих странах мира отмечается международный праздник — День труда (Праздник Весны и Труда), который изначально носил название День международной солидарности трудящихся DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif .
Сегодня этот праздник отмечается в 142 странах и территориях мира 1 мая или в первый понедельник мая. Для ряда стран традиция собирать людей под знамена профсоюзов еще сохранилась, но в большинстве государств это все же не политический праздник, а именно День труда, яркий весенний праздник, когда организуются народные гуляния, выступления артистов, ярмарки, мирные шествия и множество увеселительных мероприятий.
good.gif good.gif good.gif А для кого-то это просто еще один выходной, в течение которого можно просто отдохнуть или провести время с семьей. Кстати, в некоторых странах День труда отмечается в иное время - к ним относятся, например, США и Япония. Более чем в 80 государствах (включая Индию) День труда не отмечается.
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post May 3 2018, 01:07 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 281



Погода не радует своей переменчивостью? sad.gif sad.gif sad.gif
С Эролайф нет повода грустить! DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
Встречайте майские праздники вместе с нами, ведь всю неделю мы дарим Вам скидку 15%!
Забудьте о ненастье, погрузившись в мир соблазна и удовольствия Эролайф! blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post May 4 2018, 01:30 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 281



Японское искусство эротического связывания называется шибари. Чаще объектом обездвиживания является женщина. Название этого направления в японском языке означает «переплетение».
Наша подборка для того, чтобы понять что это за искусство blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Книги про шибари:
✔Arisue Go «Kinbaku Mind and Techniques 1». В этой книге много полезной информации, например, не только подробные инструкции, но и пошаговые фотографии с описанием разных тонкостей.
✔«Shibari You Can Use: Japanese Rope Bondage and Erotic Macrame». Автор книги показывает, что шибари для начинающих, это не так сложно и страшно, как многие думают. Он шаг за шагом обучает всем тонкостям этого направления.
Фильмы про шибари.
В Японии снимают много фильмов, связанных с этой темой, но стоящих картин с сюжетной линией не так много. Шибари и его популярность в мире растет, поэтому режиссеры регулярно выпускают новые истории. Среди фильмов, которые пользуются популярностью можно выделить следующие:
✔«Новый токийский декаданс: Рабыня». Фильм основан на реальных событиях, связанных с жизнью актрисы Ринако Хирасавы. Зрители смогут заглянуть в самые глубокие и темные уголки БДСМ.
✔«Змея и цветок 2». В этой киноленте рассказывается история замужней женщины, которая становится для художника музой и героиней эротического произведения о БДСМ.
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post May 5 2018, 00:26 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 281



Хехей, друзья! А мы к Вам с новостями! DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
В США впервые в мире провели операцию по трансплантации пениса и мошонки.
26 марта хирурги больницы Джона Хопкинса в Балтиморе провели операцию по пересадке полового члена и мошонки. swoon.gif swoon.gif swoon.gif Об этом говорится на сайте больницы.
Операция длилась 14,5 часов. В ней участвовали девять пластических хирургов и два хирурга-уролога. Пациенту пересадили пенис, мошонку (без яичек) и часть брюшной стенки умершего донора. Раньше уже проводилось две операции по пересадке полового члена, но эта — первая, в которой одновременно пересадили и другие органы. Доктор медицины Эндрю Ли считает, что операция может восстановить половые функции пациента до почти нормального состояния. swoon.gif swoon.gif swoon.gif
Пациент, которому делали пересадку, — бывший военный. Он не захотел раскрывать свое имя. Как сообщает The New York Times, после взрыва самодельной бомбы в Афганистане мужчина потерял обе ноги и половые органы. Он признался журналистам, что после травмы долгое время не мог воспринимать себя как мужчину, но теперь снова ощущает себя в порядке. good.gif good.gif good.gif

Хирурги больницы Джонса Хопкинса известны тем, что в декабре 2012 года выполнили первую пересадку рук.
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/+1  
Erolaif
post May 5 2018, 22:13 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 281



Супер современные, модные и очень классные игрушки от американского Бренд - Jopen. DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
Дизайнерский массажер из премиум -коллекции KEY для стимуляции G-точки с 7 интенсивными функциями.
Основная часть игрушки покрыта мягким гипоаллергенным силиконом, а рукоять выполнена из гладкого пластика с глянцевой поверхностью. Функции игрушки управляются с помощью стальной кнопки-контроллера на основании рукояти. good.gif good.gif good.gif
good.gif https://goo.gl/pTbj6W
ohmy.gif Цена 3590 руб.
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post May 8 2018, 01:23 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 281



dry.gif dry.gif dry.gif Подборка книг на майские праздники good.gif
tongue.gif «Сексоголик. Откровения девушки, повернутой на сексе», Эбби Ли
Крепко сбитая, молодая и не в меру энергичная ассистент кинооператора думает только о сексе. Цель ее жизни — секс. Она занимается им много и всюду. Она потеряла покой. Она не может даже нормально работать: вокруг нее бегают мужчины, и со всеми ей хочется переспать! Не может она и поговорить с подругами: всех интересует замужество и белая фата, а ее — секс. Ни маникюр, ни прически, ни высокие каблуки ее не волнуют. Только секс. Так продолжалось бы долго, если бы она не встретила Блоггера. Кажется, это мужчина мечты… Или нет?
blush2.gif «Краткий китайско-английский словарь любовников», Го Сяолу
Молодая деревенская китаянка Чжуан отправляется в Лондон учить английский. О жизни на Западе она не знает ничего, кроме клише из голливудских фильмов и обрывков школьного материала. Для нее это другой мир, другая система ценностей, другой язык. На помощь ей приходит, как ни странно, любовь. Она влюбляется в англичанина средних лет, который к тому же и вегетарианец! Она пытается понять его, а вместе с ним чуждую ей культуру. А это иногда бывает ой как непросто!

cool.gif «Как влюбить в себя любого», Лейл Лаундес.
Эта книга об отношениях между полами не роман и не повесть. Это пособие по привлечению противоположного пола. Да ты, наверное, уже поняла это из названия. Ты влюблена, но не знаешь, как добиться его привязанности? Вы не знакомы и ты стесняешься подойти? Или, наоборот, он воспринимает тебя только как друга? Здесь описаны восемьдесят пять приемов, которые позволят тебе добиться любви мужчины. И, самое главное, все приведенные методы подтверждены наукой, поэтому в их достоверности сомневаться не приходится!

Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post May 9 2018, 00:20 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 281



Ах, весна, весна! DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
Сколько прекрасных событий, чувств и эмоций мы испытываем в это время года.
Эролайф разделяем с вами весенние впечатления и поможет сделать этот май лучшим. good.gif good.gif good.gif
Мы продолжаем марафон сюрпризов и дарим подарочки всем нашим клиентам
Расцветайте вместе с Эролайф! blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post May 9 2018, 01:27 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 281



***
Уж давно отгремела война,
Снова синее небо над нами.
Только память о прошлом жива,
Эту боль не забыть нам с годами.

Не забыть молодых тех ребят,
Что победу для нас приближали.
Не имея дороги назад,
Лишь вперед под обстрелом бежали.

С Днем Победы! Пусть птицы поют,
Пусть планета пестреет цветами.
Небосклон разукрасит салют
В честь героев, что нынче не с нами!

С Днем Победы!
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Erolaif - May 9 2018, 01:27

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post May 11 2018, 00:07 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 281



Он/Она меня не хочет! sad.gif sad.gif sad.gif Или путь к сердцу - через желудок? Часть вторая smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif
А мы продолжаем обзор всевозможных «волшебных средств» для разжигания страсти и былого пыла в сердцах возлюбленных!
good.gif good.gif good.gif
Трава горянки. Недаром в Китае это растение носит название «трава похотливого козла», ведь оно способно наладить даже то, что, казалось бы, не подлежит восстановлению! Восточные лекари широко используют эту траву при лечении многих заболеваний. Она помогает при проблемах с мочеиспусканием, нормализует работу печени, снижает высокое артериальное давление, лечит остеопороз. Чаще всего китайские травники применяют горянку для улучшения потенции, лечения преждевременной эякуляции и бесплодия у мужчин. По лечебному эффекту горянка сопоставима с «Виагрой», но считается более натуральной и безопасной, чем известный препарат для улучшения мужской силы, и не имеющий противопоказаний у мужчин. Достаточно лишь заменить привычные чаепития приемом настоя этой травы и вам никогда больше не придется беспокоиться о боеготовности «дружка». Не нравится возиться с порошочками и эликсирами? Наш новейший препарат ЖУЙДЭМЭН Андрогерон к вашим услугам!
yes.gif yes.gif yes.gif
Родиола розовая или Золотой Корень. Знакомое название? Даже в СССР, где, как мы все знаем, секса не было, не считалось зазорным купить настойку корня родиолы. Эффект? Просто потрясающий! Достаточно принять чайную ложку настойки за каких-то два часа до предполагаемого события, а то и незаметно добавить в напиток, и вам обеспечена потрясающая феерия чувств! Нет времени и желания мотаться в аптеку, откупоривать всем известные советские пузырьки? Potential 69 – линейка спреев с возбуждающим эффектом и практически моментальным действием, которые так же освежат полость рта перед французским поцелуем, станет прекрасной заменой!

Хотите знать больше? Продолжение здесь
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Erolaif - May 11 2018, 00:11

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post May 13 2018, 23:49 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 281



Дорогие наши девушки, женщины, бизнес леди и хранительницы домашнего очага, застенчивые скромницы и раскованные хохотушки. blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Сеть магазинов для двоих Эролайф с гордостью представляет тренинг центр Асантра. DANCE.gif
Асантра — это то место, где вы сможете раскрыть все грани своей сексуальности, стать "на ты" со своим телом и эмоциями, больше узнать о природе и способах доставить удовольствие себе и партнеру.
Асантра — это баланс тела и души, гармония душевного и физического в человеке.
Спешите записаться на наш первый курс "Интимная гимнастика для женщин" по методике Татьяны Кожевниковой. yes.gif yes.gif
Присоединённое изображение


--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post May 16 2018, 00:21 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 281



«Секс нужен мужчинам больше, чем женщинам». Причины заблуждения. fool.gif
yes.gif Первая — физиологическая. Сексуальное влечение в равной степени сильно у обоих полов, но мужская эрекция и эякуляция очевидны, а у женщин все процессы происходят внутри организма.
yes.gif Вторая причина — культурно-историческая. На протяжении веков женское сексуальное желание казалось угрозой для института брака. Представлялось, что слишком страстная женщина не удовлетворится одним мужчиной, а это чревато появлением внебрачных детей. Именно поэтому многие предпочитали верить, что женское желание прежде всего связано с потребностью в материнстве, и современная женщина по-прежнему продолжает разрываться между ролями матери и любовницы.
yes.gif Третья причина — гормональная. Месяц за месяцем тело женщины детородного возраста производит яйцеклетки, цель которых — быть оплодотворенными. В период овуляции она чувствует себя наиболее готовой к сексу. Но говорить, что ритм желания подчинен гормональному ритму, — значит сводить сексуальность к инстинкту размножения. В таком случае само понятие «сексуальность» касалось бы только женщин детородного возраста и только в определенные дни месяца! Однако любовные отношения — это целая вселенная, в которой мужчины и женщины стремятся встречаться, нравиться друг другу, доставлять удовольствие и раскрываться перед партнером. Инстинкт размножения, возможно, действительно основа для возбуждения, но в любом случае это только отправная точка.
Присоединённое изображение


--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post May 17 2018, 01:22 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 281



Нашей задачей как вида является как можно большее распространение красоты в обществе. Роман Хорошев.
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post May 20 2018, 00:08 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 281



КАК ДОСТИЧЬ СИНХРОННОГО ОРГАЗМА?
!!!1. Разрешить личные проблемы каждого из партнеров
Для женщин - это невозможность достичь оргазма или изрядные сложности в этой области, для мужчин - в основном проблема преждевременной эякуляции. Важно, чтобы в работе над преодолением трудностей каждого участвовали оба партнера, чтобы они были честны и откровенны, поддерживали и помогали друг другу.
!!!2. Стремиться к множественным оргазмам.
Чтобы это произошло, может потребоваться много времени. Но если первый этап был пройден успешно, то причин для неудачи на данном этапе быть не должно. Это дает мужчине несколько попыток синхронизироваться good.gif
!!!3. Учиться контролировать свои инстинкты.
Этот пункт скорее касается мужчин, yes.gif но в какой-то степени и женщин. Чтобы научиться успешно управлять оргазмом, могут потребоваться годы, а молодым людям это дается особенно сложно. Поэтому вероятность достичь синхронного оргазма повышается вместе с возрастом, сексуальным опытом каждого и «стажем» самой пары.
!!!4. Использовать секс-игрушки для пар.
Разработано довольно много игрушек, направленных на достижение одновременного оргазма партнёрами. Большинство из них имеют 2 синхронных моторчика, которые позволяют ощущать партнёрам одинаковые вибрации, что, конечно, повышает вероятность кончить вместе.
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: