2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Светофор и лежачий возле вокзала , Беспредел ГИБДД или необходимость?

AxelD
post Mar 12 2008, 16:28 
Отправлено #16


рыба кит

Сообщений: 2 508



Цитата(biker-eterne1 @ Mar 12 2008, 14:50)
И подвеску авто тоже ты бушь всем автомобилистам чинить? Да? От этих лежачих толку мало, подвеска разбивается сильно. А лежачий+светофор - ЖЕСТЬ!!!
Вот ситуация: Еду я со стороны рынка в сторону вокзала, лежачий сперва, я где-то у шиномонтажа ставлю нейтраль, качусь, чтобы попросту не жечь тормоза. Итого, когда я подкачюсь к этому лежачему, моя скорость как раз будет около 20км\ч а то и ниже. Это очень нервирует едущих сзади водителей, если особенно горит зеленый свет. Для чего это нужно? От того, что в Ядрине полную ерунду с дорогами сделали, что меньше ДТП будет? Им всем пох на ЯМОЗ, там дороги сами изуродовались, им ведь еще и надо в Ядрине дороги сделать такие, чтобы подвеску и тормоза водители убивали. Алексеев и дорожники видимо неплохо сговорились, особенно с магазинами запчастей и сервисами. Ща посмотрим, на каких авто сами пересядут.
*


Говорят же тебе, сперва был лежачий полицейский, потом поставили светофор и усё. Жалко конечно что убирать лежачего никто не торопится.

Спокойно ехай по лежачему и подвеска не пострадает. А насчет сговора, так это пустые домыслы.

--------------------
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Mar 12 2008, 18:17 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 887



Цитата(AxelD @ Mar 12 2008, 16:28)
Говорят же тебе, сперва был лежачий полицейский, потом поставили светофор и усё. Жалко конечно что убирать лежачего никто не торопится.

Спокойно ехай по лежачему и подвеска не пострадает. А насчет сговора, так это пустые домыслы.
*

Я знаю, что был СНАЧАЛА лежачий, потом светофор. Но как они поставили светофор, не убрав лежачего??? Они бы еще и знаки STOP на место поставили, а для кучи около светофора знак ограничение 20 км\ч, остановка\стоянка запрещена, двойную сплошную нарисовали бы, уступи дорогу, ну и еще что-нить на что у Алексеева фантазии хватит. Ерундой занимаются, перекресток у смака проконтролировать не могут, и так плохую дорогу еще хуже делают, стоят вечно у наумовского магазина, бабло рубят. Удачное место, ведь горка, кто с ЯМОЗа едит, разумеется газку в горку дает, а они тут как тут.
А вот вопрос: В Ядрине сплошные полосы разметки на дороге стерты. Можно ли сейчас обгонять тихоходные ТС(например трактора)? Ведь линий нет, знаков "обгон запрещен" тоже. Вуаля на скорости 40 км. Да и 60 можна, 100 р тока придется отдать.
Profile CardPM
  0/0  
EvGraff
post Mar 13 2008, 09:04 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 512
Из: Ядрин



Единственным действующим запрещающим знаком в Росии является бетонная плита поперёк дороги,а остальные запрещающие знаки воспринимаются как "За проезд возможно придётся заплатить".

--------------------
Вначале жизнь мучает вопросами,а в конце ответами.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: