2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Светофор и лежачий возле вокзала , Беспредел ГИБДД или необходимость?

biker-eterne1
post Mar 6 2008, 04:55 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 887



Приветик всем!!! Вот очень интересует ваше мнение к светофору, что около вокзала воткнули. Не, светофор конечно современный, красиво смотрится, но зачем там еще и лежачий полицейский? И вообще зачем на наш город 3(!) светофора (имеется три перекрестка регулируется)? Алексеев (нач. ГИБДД) что думает, меньше гонять, нарушать будут? Когда нужны ДПС их вечно нет, когда все спокойно, они вылазиют. Лучше бы стояли на перекрестке около СМАКа стояли бы. Вот этот перекресток самый беспредельный. Вообщем, надо как-то с этим бороться, либо со светофором, либо с лежачим. Кто за?
Profile CardPM
  0/0  
AlexeyCh
post Mar 6 2008, 09:10 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 459



Цитата(biker-eterne1 @ Mar 6 2008, 04:55)
Приветик всем!!! Вот очень интересует ваше мнение к светофору, что около вокзала воткнули. Не, светофор конечно современный, красиво смотрится, но зачем там еще и лежачий полицейский? И вообще зачем на наш город 3(!) светофора (имеется три перекрестка регулируется)? Алексеев (нач. ГИБДД) что думает, меньше гонять, нарушать будут? Когда нужны ДПС их вечно нет, когда все спокойно, они вылазиют. Лучше бы стояли на перекрестке около СМАКа стояли бы. Вот этот перекресток самый беспредельный. Вообщем, надо как-то с этим бороться, либо со светофором, либо с лежачим. Кто за?
*

Че с этим лежачим бороца? Камазы скоро его закатают. А вот колдобины задолбали. На Ямозе вообще невозможно ездить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Mar 6 2008, 10:33 
Отправлено #3


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Светофор там нужен однозначно. А лежачего надо убирать. только, сдается мне, что никто его убирать не собирается. да, дороги ужас. особенно на ямозе. полный песец. таких дорог нигде нет, кроме как у нас. вродь бандурин обещал, что в этом году начнут проектирование дороги по центральной улице города, с ливневой канализацией, с бордюрами, по ширше да поровнее, в-общем.ну а в 2009-м начнут строить. может, и нормальных дорожников привлекут, а не спасова или дрсушников.
Очень хочется, чтобы в городе и в районе дороги СТРОИЛИ, а не отмывали на этом миллионы.
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Mar 6 2008, 18:53 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 459



Все наверное подпрыгивали на нем. И я тоже, зато запомню надолго теперь, хотя в Ядрин редко заглядываю
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Mar 6 2008, 21:01 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 887



Ямоз - один большой танкодром. Отличный полигон для испытания танков.
А как относитесь к светофору у "смак"а? ИМХО, там нужно либо убрать светофор, либо научить наших водил ПДД, либо чтоб Алексеев там дежурил каждый день. Самый аварийный перекресток в Ядрине. Сколько раз там чуть в меня не въезжали, когда я ехал от молокозавода в сторону рынка. Правил видимо никто не знает!!! Все думают, что по главной едут. Где только права купили?
Profile CardPM
  0/0  
AxelD
post Mar 8 2008, 10:38 
Отправлено #6


рыба кит

Сообщений: 2 508



Цитата(biker-eterne1 @ Mar 6 2008, 21:01)
Ямоз - один большой танкодром. Отличный полигон для испытания танков.
А как относитесь к светофору у "смак"а? ИМХО, там нужно либо убрать светофор, либо научить наших водил ПДД, либо чтоб Алексеев там дежурил каждый день. Самый аварийный перекресток в Ядрине. Сколько раз там чуть в меня не въезжали, когда я ехал от молокозавода в сторону рынка. Правил видимо никто не знает!!! Все думают, что по главной едут. Где только права купили?
*


На этот перекресток и на "Смак" смотрит камера если что. Милиция усё видит smile.gif

--------------------
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
Profile CardPM
  0/0  
Местный админ
post Mar 8 2008, 10:40 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 625



Цитата(AxelD @ Mar 8 2008, 10:38)
На этот перекресток и на "Смак" смотрит  камера если что. Милиция усё видит smile.gif
*

В каком месте там камера? Что то я не видел.
Profile CardPM
  0/0  
Urry
post Mar 8 2008, 14:48 
Отправлено #8


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



Башкой покрути и увидишь
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Mar 10 2008, 18:29 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(Местный админ @ Mar 8 2008, 10:40)
В каком месте там камера? Что то я не видел.
*

На столбе, что одиноко стоит у одного из светофоров.
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Mar 11 2008, 12:20 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 887



Цитата(AxelD @ Mar 8 2008, 10:38)
На этот перекресток и на "Смак" смотрит  камера если что. Милиция усё видит smile.gif
*

Ничего там милиция не видит или видеть не хочет. Переодически повторяются нарушения водителей едущих со стороны рынка в сторону стрелецкого. ИМХО камера, чтобы разгонять подвыпившую молодежь, которая ночами около смака крутится.
Profile CardPM
  0/0  
AxelD
post Mar 11 2008, 14:36 
Отправлено #11


рыба кит

Сообщений: 2 508



Цитата(biker-eterne1 @ Mar 11 2008, 12:20)
Ничего там милиция не видит или видеть не хочет. Переодически повторяются нарушения водителей едущих со стороны рынка в сторону стрелецкого. ИМХО камера, чтобы разгонять подвыпившую молодежь, которая ночами около смака крутится.
*


Нарушения зафиксированные на камеру можно будет предъявлять нарушителям не ранее 1 го июля сего года (вроде так). А пока камеры будут устанавливать еще и еще.

ЗЫ. Подвыпившая молодежь иногда людей калечит.

Сообщение отредактировал AxelD - Mar 11 2008, 14:38

--------------------
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
Profile CardPM
  0/0  
evgk
post Mar 11 2008, 14:53 
Отправлено #12


Наблюдатель

Сообщений: 2 055
Из: Ядрин



Цитата(AxelD @ Mar 11 2008, 14:36)
Нарушения зафиксированные на камеру можно будет предъявлять нарушителям не ранее 1 го июля сего года (вроде так). А пока камеры будут устанавливать еще и еще.

ЗЫ. Подвыпившая молодежь иногда людей калечит.
*

...на счет ",,,еще и еще" - большие сомнения...походу это первая и единственная... smile.gif

--------------------
89196686645
Profile CardPM
  0/0  
EvGraff
post Mar 11 2008, 18:28 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 512
Из: Ядрин



Я бы ещё одного полицейского уложил при въезде в город.Чтоб на 40 въезжали,и не долетали на 100 до вокзального полицейского.А светофор там давно нужен.Особенно утром,когда все на работу едут,а дети (полечудесные) в школу идут.

--------------------
Вначале жизнь мучает вопросами,а в конце ответами.
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Mar 11 2008, 19:40 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(LoveЛас @ Mar 11 2008, 18:28)
Я бы ещё одного полицейского уложил при въезде в город.
*

Это где? Со стороны Ямоза что ли?
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Mar 12 2008, 14:50 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 887



Цитата(LoveЛас @ Mar 11 2008, 18:28)
Я бы ещё одного полицейского уложил при въезде в город.Чтоб на 40 въезжали,и не долетали на 100 до вокзального полицейского.А светофор там давно нужен.Особенно утром,когда все на работу едут,а дети (полечудесные) в школу идут.
*

И подвеску авто тоже ты бушь всем автомобилистам чинить? Да? От этих лежачих толку мало, подвеска разбивается сильно. А лежачий+светофор - ЖЕСТЬ!!!
Вот ситуация: Еду я со стороны рынка в сторону вокзала, лежачий сперва, я где-то у шиномонтажа ставлю нейтраль, качусь, чтобы попросту не жечь тормоза. Итого, когда я подкачюсь к этому лежачему, моя скорость как раз будет около 20км\ч а то и ниже. Это очень нервирует едущих сзади водителей, если особенно горит зеленый свет. Для чего это нужно? От того, что в Ядрине полную ерунду с дорогами сделали, что меньше ДТП будет? Им всем пох на ЯМОЗ, там дороги сами изуродовались, им ведь еще и надо в Ядрине дороги сделать такие, чтобы подвеску и тормоза водители убивали. Алексеев и дорожники видимо неплохо сговорились, особенно с магазинами запчастей и сервисами. Ща посмотрим, на каких авто сами пересядут.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: