20 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Наращивание волос , Отзывы. Плюсы и минусы

len4iki
post Jan 2 2013, 12:11 
Отправлено #241


Начинающий

Сообщений: 23



Наращивание волос в парикмахерской в здании Нового автовокзала на пр. Мира д.78 стоит 15 руб прядь. + волосы Свои или Купленные у них. Волосы есть на мини и микролентах, полимерное и капсульное наращивание, накладные пряди, шиньоны, косметика по уходу за наращенными волосами. Все 100% славянка или южнорусские волосы. Цены низкие!!! Звоните тел. 48-20-90
Profile CardPM
  0/0  
nastenalisena
post Jan 3 2013, 21:44 
Отправлено #242


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(Энджи)* @ Dec 22 2012, 23:51)
3 года хожу с наращеными волосами. и очень давольна. сейчас 70 см нарастили мне. раньше были 60см. некаких проблем у вас не будет если  волосы хорошего качества, и если мастер опытный. хорошие мастера давно на дому наращивают. у них не мало постоянных клиентов. и вообще хороший мастер по наращиванию никогда  без дела не сидит, я по своему мастеру сужу.  результат также зависит от финансов. если вы решили экономно наростить,не надо обольщатся и ждать шикарного результата.за дешево вы получите мышиные хвостики на голове. такие прозрачные что спину просвечивают. вы наверно и сами видели такое у некоторых девушек. лутше вообще не наращивайте чем такой ужас. чтоб получить шикарные и ГУСТЫЕ волосы предется раскошелится.
*

Полностью согласна, волосы в таком же состоянии остаются, при правильном наращивании
Profile CardPM
  0/0  
гирлянда
post Jan 10 2013, 14:13 
Отправлено #243


Новичок

Сообщений: 2



Предлагаю услугу наращивания волос: ленточное и горячее (капсульное).

Стоимость работы 1300 руб.

Также предоставляю парикмахерские услуги.

Дипломированный специалист со стажем работы 1.5 года.
Анастасия, 89023281933

--------------------
Анастасия, мастер по наращиванию ногтей и волос:
http://vk.com/id113873564
тел.: 89023281933
Profile CardPM
  0/0  
гирлянда
post Jan 10 2013, 14:29 
Отправлено #244


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Sveta_S.88 @ May 25 2012, 11:06)
Хочу нарастить волосы,подскажите хорошего мастера)))
*



Наращиваю волосы на дому. Стоимость - 1300 руб.
Провожу диагностику волос,
Предоставляю парикмахерские услуги.
Опыт работы - 1.5 года

Анастасия, 89023281933

--------------------
Анастасия, мастер по наращиванию ногтей и волос:
http://vk.com/id113873564
тел.: 89023281933
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Мила_*
post Jan 14 2013, 09:59 
Отправлено #245


Unregistered





Цитата(гирлянда @ Jan 10 2013, 15:29)
Наращиваю волосы на дому. Стоимость - 1300 руб.
Провожу диагностику волос,
Предоставляю парикмахерские услуги.
Опыт работы - 1.5 года

Анастасия, 89023281933
*


так дешево?????
А работы покажите свои и капсулы какого размера....
  0/0  
holms sh
post Jan 15 2013, 19:53 
Отправлено #246


Начинающий

Сообщений: 16



Можно из своих отстриженных 50 см волос сделать пряди?
Profile CardPM
  0/0  
КСВ
post Jan 16 2013, 15:49 
Отправлено #247


Пользователь

Сообщений: 31



Новая технология наращивания волос 3D
Легкая, без клеевая технология.Длина волоса при каждой последующей коррекции не меняется, как например это происходит при капсульном, прядка просто переставляется выше, расходный материал только термотрубки и вода из пульверизатора)
В настоящее время технология наращивания волос становится более доступной и популярной. Однако не все спешат ею воспользоваться, опасаясь негативных последствий для своих волос. Мы разработали инновационный и совершенно безопасный для Ваших волос метод наращивания – «3D» и хотим рассказать Вам о нем и его преимуществах. Исключительные особенности волос «3D» не только делают наращенные волосы действительно неотличимыми от Ваших собственных волос, что создает уникальный в наращивании эстетический эффект, но и надолго сохраняет красоту наращенных прядей. Срок ношения прядей «3D» исчисляется годами. Вы всегда можете снять волосы, а потом снова их нарастить, когда Вам этого захочется. Гарантия на пряди для 3D наращивания 1 год, выдается гарантийный талон.
Данный метод Вы можете попробывать на себе в "Центре Наращивания Волос", по адресу Московский пр-т 10 предварительная запись по тел. 58-64-10
Мы ждем Вас!!! Красота может ВСЕ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ульчонок
post Jan 22 2013, 09:19 
Отправлено #248


Продвинутый

Сообщений: 129



Полтора года ходила с нарощенными волосами примерно своей же длины, наращивала для густоты, около 40 см. Мне кажется это своего рода зависимость, один раз нарастишь и уже не откажешься, хочется все время с красивыми волосами ходить smile3.gif Но волосы у меня попортились, и я сама виновата в этом. Если соблюдать правила ношения волос, то никаких проблем, одно наслаждение. Сейчас делаю перерыв, восстанавливаю свои волосики и по новой буду наращивать.
Profile CardPM
  0/0  
Пам!понька
post Jan 22 2013, 20:46 
Отправлено #249


Завсегдатай

Сообщений: 663



Цитата(Энджи)* @ Dec 23 2012, 00:51)
3 года хожу с наращеными волосами. и очень давольна. сейчас 70 см нарастили мне. раньше были 60см. некаких проблем у вас не будет если  волосы хорошего качества, и если мастер опытный. хорошие мастера давно на дому наращивают. у них не мало постоянных клиентов. и вообще хороший мастер по наращиванию никогда  без дела не сидит, я по своему мастеру сужу.  результат также зависит от финансов. если вы решили экономно наростить,не надо обольщатся и ждать шикарного результата.за дешево вы получите мышиные хвостики на голове. такие прозрачные что спину просвечивают. вы наверно и сами видели такое у некоторых девушек. лутше вообще не наращивайте чем такой ужас. чтоб получить шикарные и ГУСТЫЕ волосы предется раскошелится.
*

а не расскажете подробнее о вашем мастере!тоже красоту хочется)
Profile CardPM
  0/0  
Rainbow girl
post Jan 27 2013, 17:33 
Отправлено #250


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(holms sh @ Jan 15 2013, 20:53)
Можно из своих отстриженных 50 см волос сделать пряди?
*


тоже интересует данный вопрос)
Profile CardPM
  0/0  
КСВ
post Jan 29 2013, 14:16 
Отправлено #251


Пользователь

Сообщений: 31



Добрый день! Конечно можно. Все зависит от состояния волос,которые Вы хотите перекапсулировать. Мы можем Вам помочь. Все подробности по тел.58-64-10
Рады Вам помочь!!!
Profile CardPM
  0/0  
ТИГРИЦА88
post Jan 31 2013, 13:27 
Отправлено #252


Начинающий

Сообщений: 20



Дорогие девушки, Профессиональные услуги по наращиванию волос можно получить не только в парикмахерской или в салоне красоты. Наращивание волос на дому (ЧЕБОКСАРЫ) ничуть не уступает по качеству исполнения, зато по уровню комфорта для клиента и по стоимости очень выигрывает. Нарастить волосы дешево на дому гораздо реальнее, чем сделать то же самое в салоне или студии, поэтому не стоит игнорировать объявления «наращивание волос на дому», размещенные в Интернете. Перекапсуляция волос по доступным ценам. А ТАКЖЕ ДЕЛАЮ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС НА COCOCHOCO Оригинал,сертификаты присутствуют.
Ваш личный мастер Арина 89276689629 или (8352)38-96-29

Сообщение отредактировал ТИГРИЦА88 - Jan 31 2013, 13:29
Profile CardPM
  0/0  
Hairtowear
post Feb 18 2013, 22:20 
Отправлено #253


Новичок

Сообщений: 2



Всем привет! Вот хотела поинтересоваться, а если на форуме девчата, которые носят нарощенные волосы. Очень хочу пообщаться на эту тему. У меня свои волосы росли плохо, максимум, что смогла отрастить это до плеч. Сделала месяц назад нарощенные волосы. Это так шикарно!!! Теперь я блондинка с длинными, почти до поясницы волосами. Наращивала натуральные, кстати с поиском натуральных волос была проблема. Повезло, что наткнулась на сайт http://www.kupi-volosy.ru/ купила там волосы по очень приятной цене. Нарощенные волосы смотрятся как свои как из далека, так и вблизи. Очень довольна результатом.

Сообщение отредактировал Hairtowear - Feb 18 2013, 22:20
Profile CardPM
  0/0  
Я не твоя!!!
post Mar 11 2013, 14:39 
Отправлено #254


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Империя Танца @ Apr 6 2012, 23:48)
Жаль что я не увидела этой темы раньше! Я бы не совершала подобных ошибок!!! Аня Матянкина из хороших волос делает швабру!!!
ДА Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!! ЭТО МЕРЗКАЯ ДЕВУШКА, ЧИТАЛА ВАШУ ИСТОРИЯ ПРЯМО КАК СВОЮ!!! оЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА Я ТОГДА,МНЕ ВМЕСТО 150 ПРЯДЕЙ ОНА НАРОСТИЛА 110, СИКОСЬ НАКОСЬ,И ЕЩЕ НЕДАВНО МНЕ СМС ПРИСЛАЛА, ЧТО ЖДУ ВАС НА КОРРЕКЦИЮ........ОНА УЖАСНЫЙ...ДАЖЕ СПЕЦИАЛИСТОМ ЕЕ НАЗВАТЬ ЯЗЫК НЕ ПОВОРЯЧИВАЕТСЯ!!!!! ДЕВОЧКИ НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К ЭТОЙ МАТЯНКИНОЙ, ЛУЧШЕ ПОТРАТЬТЕСЬ НА САЛОН!!!
*


Согласна с девочками! Аня МАТЯНКИНА отвратительно работает и ужасная хамка, при мне у её подъезда сидела девочка с волосами постриженными практически под ноль после "феерического" наращивания этой хамоватой мадам
Profile CardPM
  0/0  
Я не твоя!!!
post Mar 11 2013, 14:55 
Отправлено #255


Начинающий

Сообщений: 12



Очень нужен хороший мастер работающий по японской технологии ( холодное наращивание клеем) до конца апреля, плиз отзовитесь))) Волосы уже есть)
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения