20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Наращивание волос , Отзывы. Плюсы и минусы

car-cusha
post Nov 9 2012, 20:35 
Отправлено #226


добрый пожарный))

Сообщений: 2 065



Цитата(бука 17 @ Nov 9 2012, 18:21)
азиаты и скорей всего темные......может быть) но раз на раз не приходится! а с блондом даж рисковать не стоит
*

да, тон 02 - мой) горький шоколад. а блонд конечно, да, переокисленный-перевысветленный множество раз. хотя у продавца, где я выбирала, и блонд брали, отзывы вроде хорошие только. правда не русские покупатель были, чаще с бразилии

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Nov 12 2012, 10:47 
Отправлено #227


Unregistered





Цитата(бука 17 @ Nov 7 2012, 21:28)
можно подобрать даже детскую срезку....она легенькая!!!! но сразу встает дело в цене!!!
*


в районе какой суммы и метод какой?
у нас практикуется японский с прикорневыми косичками
  0/0  
car-cusha
post Nov 14 2012, 15:14 
Отправлено #228


добрый пожарный))

Сообщений: 2 065



Цитата(Guest @ Nov 12 2012, 11:47)
в районе какой суммы и метод какой?
у нас практикуется японский с прикорневыми косичками
*

я, конечно, дико прошу меня простить, но прикорневые косички чем крепятся? просто так косичка держаться ведь не будет. нить? если да, то какая. колечко? резинка?

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/0  
merkmila
post Nov 14 2012, 21:26 
Отправлено #229


Пользователь

Сообщений: 97



Безопасное наращивание волос на дому (японское прикорн. плет

--------------------------------------------------------------------------------
Наращивание волос помогает сделать волосы более густыми, придать желаемую длину, смоделировать прическу, добавить челку, изменить цвет ваших волос, дополнить прическу новыми элементами и др.

Предлагаю наращивание волос по Японской технологии (прикорневое плетение - прядь надежно держиться благодаря прикорневой косичке и силиконовой нити. носить можно до пяти месяцев. легко снимаются). Плету тонкие пряди и даю рекомендации по обращению с волосами. В процессе носки, благодоря этому, наращенный волос сохраняется в полном объеме.

Стоимость работы:
1 прядь - 40р. (2000-3000р.)
коррекция - 45р.
Стрижка челки 100-200р.
Окраска волос по договоренности.
Стрижка, филировка, выпрямление волос включены в стоимость работы.
В продаже имеются натуральные волосы 55см. 3200р.

Распределяю наращенный волос по голове индивидуально для каждого клиента. Это дает вам вожможность формировать любые прически (высокий хвост, косы и др.)
Владивосток. Баляева.


Это во Владивостоке а у нас????

--------------------
[i]Мила
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Мила_*
post Nov 15 2012, 09:43 
Отправлено #230


Unregistered





Есть еще один способ наращивать волосы. Плетутся прикорневые косички, а дополнительные пряди крепятся именно к ним. Наращивание можно делать с помощью искусственных и натуральных волос. Вторы предназначены для многоразового использования. А вот синтетические волокна предназначены для одного наращивания, но их нельзя отличить от натуральных волос.

Как найти мастера????
  0/0  
merkmila
post Nov 17 2012, 20:04 
Отправлено #231


Пользователь

Сообщений: 97



а кто наращивал на термогильзы (3D) и есть ли мастер???? smile3.gif

готова попробоватььььььь smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif

http://luxurioushair.com.ua

безопасное снятие + не надо перекапсулировать и длина волос не уменьшается от раза в разззз biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Сообщение отредактировал merkmila - Nov 17 2012, 21:10

--------------------
[i]Мила
Profile CardPM
  0/0  
Кагасавица
post Nov 19 2012, 07:17 
Отправлено #232


Эксперт

Сообщений: 797



Цитата(Ksano4ka @ Jun 8 2012, 21:46)
странно как-то,я наращивала волосы три раза,сейчас "отдыхаю"  cool.gif  и ни разу не заметила,чтобы волосы тускнели.  unsure.gif  при коррекции волосы нарощенные снимаются (при снятии капсулки разрушаются) и заново капсулируются)) но вообще,я свои носила минимум три месяца (ох,как это навредило моим волосикам  sad.gif  ) и и выглядели они все это время хорошо,а корректировала,когда уже корни отрастали,и капсулки заметными становились .
*

и что сейчас с вашими волосами?

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/0  
Ksano4ka
post Nov 27 2012, 16:21 
Отправлено #233


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(Кагасавица @ Nov 19 2012, 08:17)
и что сейчас с вашими волосами?
*

с нарощенными или родными?))родные восстанавливаю,которые сняла лежат себе аккуратненько в пакете))

--------------------
Репетитор английского/немецкого для школьников.
Profile CardPM
  0/0  
Кагасавица
post Nov 29 2012, 13:19 
Отправлено #234


Эксперт

Сообщений: 797



Цитата(Ksano4ka @ Nov 27 2012, 17:21)
с нарощенными или родными?))родные восстанавливаю,которые сняла лежат себе аккуратненько в пакете))
*

то есть еще раз планируете из пакета достать? по моему не стОит, свои отращивайте, терпение благодетель)) я отрастила и очень этому рада

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/0  
Ksano4ka
post Dec 1 2012, 21:13 
Отправлено #235


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(Кагасавица @ Nov 29 2012, 14:19)
то есть еще раз планируете из пакета достать? по моему не стОит, свои отращивайте, терпение благодетель)) я отрастила и очень этому рада
*

не,наращивать пока не хочется))) слишком дорого это обходится facepalm_ani.gif (и я не о деньгах)
сейчас хочу отращивать и укрпелять smile3.gif

--------------------
Репетитор английского/немецкого для школьников.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Dec 1 2012, 21:16 
Отправлено #236


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Кагасавица @ Nov 29 2012, 14:19)
то есть еще раз планируете из пакета достать? по моему не стОит, свои отращивайте, терпение благодетель)) я отрастила и очень этому рада
*

наращивают же не только ради длины, но и густоты. длинные 3 волосинки тоже не айс смотрятся.
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Dec 2 2012, 00:00 
Отправлено #237


Активный

Сообщений: 1 226



да и не у всех они отращиваются sad.gif . У меня например самые длинные за всю жизнь доходили едва до середины спины. А так обычно пониже плеч. Структура дурацкая - волнистые, тонкие, секутся.

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
Кагасавица
post Dec 2 2012, 19:10 
Отправлено #238


Эксперт

Сообщений: 797



Цитата(Glory @ Dec 1 2012, 22:16)
наращивают же не только ради длины, но и густоты. длинные 3 волосинки тоже не айс смотрятся.
*

кэп

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/0  
*Elenka*
post Dec 7 2012, 10:00 
Отправлено #239


Продвинутый

Сообщений: 115



Нет, я, определенно, против наращивания. Пробовала один раз (уж очень хотелось волос подлиннее blush2.gif ).Носила около месяца, потом сняла и еще полгода восстанавливала dry.gif Да и сам вид не очень понравился.

--------------------
Я никогда не сужу о людях по их финансовому или социальному положению, но отсутствие мозгов меня очень сильно расстраивает...
Profile CardPM
  0/0  
Энджи)*
post Dec 22 2012, 23:51 
Отправлено #240


Новичок

Сообщений: 2



3 года хожу с наращеными волосами. и очень давольна. сейчас 70 см нарастили мне. раньше были 60см. некаких проблем у вас не будет если волосы хорошего качества, и если мастер опытный. хорошие мастера давно на дому наращивают. у них не мало постоянных клиентов. и вообще хороший мастер по наращиванию никогда без дела не сидит, я по своему мастеру сужу. результат также зависит от финансов. если вы решили экономно наростить,не надо обольщатся и ждать шикарного результата.за дешево вы получите мышиные хвостики на голове. такие прозрачные что спину просвечивают. вы наверно и сами видели такое у некоторых девушек. лутше вообще не наращивайте чем такой ужас. чтоб получить шикарные и ГУСТЫЕ волосы предется раскошелится.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения