20 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Наращивание волос , Отзывы. Плюсы и минусы

Sveta_S.88
post May 25 2012, 10:06 
Отправлено #211


Пользователь

Сообщений: 58



Хочу нарастить волосы,подскажите хорошего мастера)))
Profile CardPM
  0/0  
cherry_mmm
post May 26 2012, 00:52 
Отправлено #212


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(ТИГРИЦА88 @ Apr 13 2012, 21:06)
Я нашла в нашем городе где продаются натуральные волосы!представители фирм Belli Capelli Angelo Hair,вот это волосы,на самом деле оправдывают качество,и свои ожидания.Девочки не покупайте,китаеху,они после первого мытья у вас испортяться,лучше заплатить нормальные деньги,чем потом бегать к различным мастерам и плакать снимите этот китай!
*

Тигрица, а где именно вы их купили? Можете написать в личку.

--------------------
Сочинение на тему "Роль жабы и хомяка в моей жизни": По жизни рулит жаба, по шопингу побеждает хомяк...
Profile CardPM
  0/0  
Milana2107
post May 29 2012, 10:21 
Отправлено #213


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(КотеночеГ @ Feb 28 2008, 19:33)
да у меня свои то длинные...грудь прикрывают.. а хочется до попы и чтобы густые...
*

попробуйте взять просто заколки, и волосам не вредит. К тому же длинные быстро надоедают(расчесывать постоянно мыть неудобно и обратно хочется свой "ежик"), и восстановление занимает потом много времени и средств.А заколки одела, поносила, надоело, сняла)
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post Jun 8 2012, 16:00 
Отправлено #214


Постоялец

Сообщений: 327



Нарастила волосы горячими капсулами, где-то 25 апреля на дому у мастера, очень понравилось, волосы блестели, были гладкие, вообщем не отличишь от своих! Прошло 1,5 месяца волос стало меньше biggrin.gif цвет тусклым стал, и волосы стоят как колтуны biggrin.gif ну мне так кажется, подскажите девушки мне попались волосы плохого качества (у мастера купила их) или просто настало время для коррекции? насколько я слышала когда происходит коррекция над нарощенными волосами тоже работают (обрабатывают чтоли!) huh.gif

Сообщение отредактировал Матрешка - Jun 8 2012, 16:01

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
Ksano4ka
post Jun 8 2012, 20:46 
Отправлено #215


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(Матрешка @ Jun 8 2012, 17:00)
Нарастила волосы горячими капсулами, где-то 25 апреля на дому у мастера, очень понравилось, волосы блестели, были гладкие, вообщем не отличишь от своих! Прошло 1,5 месяца волос стало меньше  biggrin.gif  цвет тусклым стал, и волосы стоят как колтуны  biggrin.gif  ну мне так кажется, подскажите девушки мне попались волосы плохого качества (у мастера купила их) или просто настало время для коррекции? насколько я слышала когда происходит коррекция над нарощенными волосами тоже работают (обрабатывают чтоли!) huh.gif
*

странно как-то,я наращивала волосы три раза,сейчас "отдыхаю" cool.gif и ни разу не заметила,чтобы волосы тускнели. unsure.gif при коррекции волосы нарощенные снимаются (при снятии капсулки разрушаются) и заново капсулируются)) но вообще,я свои носила минимум три месяца (ох,как это навредило моим волосикам sad.gif ) и и выглядели они все это время хорошо,а корректировала,когда уже корни отрастали,и капсулки заметными становились .

--------------------
Репетитор английского/немецкого для школьников.
Profile CardPM
  0/+1  
Nastasya Alexandrovna
post Jun 11 2012, 19:17 
Отправлено #216


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(ТИГРИЦА88 @ Apr 13 2012, 21:06)
Я нашла в нашем городе где продаются натуральные волосы!представители фирм Belli Capelli Angelo Hair,вот это волосы,на самом деле оправдывают качество,и свои ожидания.Девочки не покупайте,китаеху,они после первого мытья у вас испортяться,лучше заплатить нормальные деньги,чем потом бегать к различным мастерам и плакать снимите этот китай!
*

да, и мне в личку, пожалуйста..)
Profile CardPM
  0/0  
merkmila
post Oct 28 2012, 10:50 
Отправлено #217


Пользователь

Сообщений: 97



Наращивала волосы в центре парикмахерских технологий (парикмахерская СЕМЕЙНАЯ) и там же покупала качество отвратоное отдала за все 11 тысяч, их пришлось тонировать (1500 руб.) работа 3 000 руб, волосы 6 500 руб., торчали как солома, и сухие.
Проще волосы заказать те же брендхеер лучшего качества.
Сняла с другим мастером использую профессиональные средства, потеряла волос немеренно, сейчас хожу с заколочками и жалею что потратила столько денег впустую и испортила свои.
Теперь лечу и трачу немеренно времени и сил.
ДЕВОЧКИ ПОКУПАЙТЕ НА ЗАКОЛКАХ У КОГО ОТ ПРИРОДЫ ТОНКИЕ ВОЛОСЫ.
ЛУЧШЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ПОТРАТЬТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС, ИЛИ ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА.

--------------------
[i]Мила
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Oct 28 2012, 11:49 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 1 226



мне тоже на заколках нравятся. у меня свои тонкие, совсем не густые, наращивать опасаюсь.

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/+1  
Ksano4ka
post Oct 28 2012, 21:50 
Отправлено #219


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(Moon_Light @ Oct 28 2012, 12:49)
мне тоже на заколках нравятся.  у меня свои тонкие, совсем не густые, наращивать опасаюсь.
*

а вы где покупали на заколках волосы?

--------------------
Репетитор английского/немецкого для школьников.
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Oct 29 2012, 06:07 
Отправлено #220


Активный

Сообщений: 1 226



я в СП брала, из пристроя. хорошие волосы, мне понравились. только сейчас эта закупка закрыта.

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
ТИГРИЦА88
post Oct 31 2012, 21:27 
Отправлено #221


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(merkmila @ Oct 28 2012, 11:50)
Наращивала волосы в центре парикмахерских технологий (парикмахерская СЕМЕЙНАЯ) и там же покупала качество отвратоное отдала за все 11 тысяч, их пришлось тонировать (1500 руб.) работа 3 000 руб, волосы 6 500 руб., торчали как солома, и сухие.
Проще волосы заказать те же брендхеер лучшего качества.
Сняла с другим мастером использую профессиональные средства, потеряла волос немеренно, сейчас хожу с заколочками и жалею что потратила столько денег впустую и испортила свои.
Теперь лечу и трачу немеренно времени и сил.
ДЕВОЧКИ ПОКУПАЙТЕ НА ЗАКОЛКАХ У КОГО ОТ ПРИРОДЫ ТОНКИЕ ВОЛОСЫ.
ЛУЧШЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ПОТРАТЬТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС, ИЛИ ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА.
*

МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛКО))))
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Мила_*
post Nov 6 2012, 12:01 
Отправлено #222


Unregistered





А для тонких волос возможно ли наращивание без потрери своих???? А бывает ли славянка некрашенная русый цвет и можно ли подобрать цвет?
  0/0  
бука 17
post Nov 7 2012, 20:28 
Отправлено #223


Завсегдатай

Сообщений: 555



Цитата(Guest_Мила_* @ Nov 6 2012, 13:01)
А для тонких волос возможно ли наращивание без потрери своих???? А бывает ли славянка некрашенная русый цвет и можно ли подобрать цвет?
*

можно подобрать даже детскую срезку....она легенькая!!!! но сразу встает дело в цене!!!

--------------------
будете проходить мимо......проходите
Profile CardPM
  0/0  
car-cusha
post Nov 9 2012, 14:57 
Отправлено #224


добрый пожарный))

Сообщений: 2 066



нарастила себе 2 месяца назад. волосы сама покупала. заказала через интернет с известной торговой площадки. до этого только на клипсах покупала трижды, теперь для наращивания взяла. волосы азиатские, но носятся превосходно. remy. 52 см. выкупила 2 лота по 100 капсул (на будущие коррекции с запасом). с экспресс доставкой встало где-то в 3000 рублей. единственное - мастер их перекапсулировала потому что шли они на смоле, а наращивание на кератине. считай - 2 см в минус ушло. но я довольна)

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/0  
бука 17
post Nov 9 2012, 17:21 
Отправлено #225


Завсегдатай

Сообщений: 555



Цитата(car-cusha @ Nov 9 2012, 15:57)
нарастила себе 2 месяца назад. волосы сама покупала. заказала через интернет с известной торговой площадки. до этого только на клипсах покупала трижды, теперь для наращивания взяла. волосы азиатские, но носятся превосходно. remy. 52 см. выкупила 2 лота по 100 капсул (на будущие коррекции с запасом). с экспресс доставкой встало где-то в 3000 рублей. единственное - мастер их перекапсулировала потому что шли они на смоле, а наращивание на кератине. считай - 2 см в минус ушло. но я довольна)
*

азиаты и скорей всего темные......может быть) но раз на раз не приходится! а с блондом даж рисковать не стоит
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения