20 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Наращивание волос , Отзывы. Плюсы и минусы

центр парикмахерских технологий
post Apr 4 2012, 14:37 
Отправлено #196


Пользователь

Сообщений: 86



Добрый день! Волосы на клипсах можно приобрести у нас, в ЦЕНТРЕ ПАРИКМАХЕРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ. Широкий ассортимент 100 % натуральных волос на заколках от 3.900, волосы на капсулах, трессы волосы на лентах.
Для того, чтобя добиться эффекта мелирования можно нарастить 25-50 прядок в зависимости от желаемого результата.
Всю подробную информацию можно получить по телефону: 29-40-70

--------------------
НОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ метод наращивания волос без применения аппаратов, химии и сопутствующих средств.Подробности по тел. 58-64-10 (29-40-70)

www.21cpt.ru
Profile CardPM
  0/0  
Империя Танца
post Apr 6 2012, 22:48 
Отправлено #197


Продвинутый

Сообщений: 112



Цитата(Фекла86 @ Mar 19 2012, 21:26)
Недавно наращивала волосы,очень долго не могла решиться,но решила перед свадьбой быть красивой.выбрала девушку в контакте,позвонила ей,она сказала что у нее хорошие славянские волосы,и что сделает мне большую скидку,я конечно же очень обрадовалась и с нетерпением ждала день наращивания.когда она делала мне волосы,то очень сильно торопилась,но я старалась не  обращать внимани,ведь в контакте у нее были фото с прекрасными работами.Когда она сделала мне волосы,мало того что они были не той длины какой я просила,так еще и цвет был со всем другим,она посоветовала мне сходить к парикмахеру сделать стрижку и покраситься.когда я пришла к парикмахеру она удивилась,почему капсулы у меня приклеены не равномерно,а пучками,и оказалось,что на одном из висков вообще 4 капсулы,а на другом 9.Я подстриглась и это было незаметно.Я даже месяца не проходила,хоть и ухаживала,так как говорила мне мастер,но капсулы постоянно путались между собой,а некоторые из них вообще были склеены друг с другом.Про качество волос и говорить не стану,после второй недели носки они стали как леска,краска с них стала слазить и было видно что некоторые волоски отличаются по цвету,расчесывать их становилось все труднее и труднее,так как они постоянно путались между собой и начали сбиваться в колтуны.В один прекрасный день,я помыла голову,накинула полотенце чтобы подсушить волосы,а когда сняла охренела,почти все мои пряди сбились в 4 огромных колтуна,расчесать их я так и не смогла,позвонила мастеру,она вообще сказала,что не работает,хотя был буднии день.В Итоге муж поехал за средством для снятия капсул,пришла моя подруга парикмахер и они вдвоем с ним 6 часов подряд выстрегали мне колтуны и снимали эти капсулы,было очень больно,мне очень жалко мои волосы,до наращивания они были до плечь,а сейчас у меня очень короткая стрижки.Девочки мой вам совет,выбирайте мастера тщательно,не руководствуясь как я фотками в контакте,берегите свои волосы и НИКОГДА,НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К АННЕ МАТЯНКИНОЙ!!!!
*

Жаль что я не увидела этой темы раньше! Я бы не совершала подобных ошибок!!! Аня Матянкина из хороших волос делает швабру!!!
ДА Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!! ЭТО МЕРЗКАЯ ДЕВУШКА, ЧИТАЛА ВАШУ ИСТОРИЯ ПРЯМО КАК СВОЮ!!! оЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА Я ТОГДА,МНЕ ВМЕСТО 150 ПРЯДЕЙ ОНА НАРОСТИЛА 110, СИКОСЬ НАКОСЬ,И ЕЩЕ НЕДАВНО МНЕ СМС ПРИСЛАЛА, ЧТО ЖДУ ВАС НА КОРРЕКЦИЮ........ОНА УЖАСНЫЙ...ДАЖЕ СПЕЦИАЛИСТОМ ЕЕ НАЗВАТЬ ЯЗЫК НЕ ПОВОРЯЧИВАЕТСЯ!!!!! ДЕВОЧКИ НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К ЭТОЙ МАТЯНКИНОЙ, ЛУЧШЕ ПОТРАТЬТЕСЬ НА САЛОН!!!

Сообщение отредактировал Империя Танца - Apr 6 2012, 22:52
Profile CardPM
  0/0  
fam7884
post Apr 10 2012, 23:17 
Отправлено #198


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(бука 17 @ Mar 20 2012, 06:37)
девочки в Чувашии до сих пор наращивают смолой!!!! сама сталкиваюсь последнее время очень часто!!!! будьте бдительны!!
*

я тоже недавно снимала волосы нарощенные смолой, это ужасно. перед наращиванием смотрите в инете как должен выглядеть кератин, а о лепят на голову неизвестно что, потом и не снимешь

Цитата(~ЙАГОДКА~ @ May 31 2011, 12:08)
Да, очень много нюансов....Спасибо, приму к сведению  rolleyes.gif
*

чтобы отличить волосы от подделки надо просто пождечь волосок нарощенных и своих, разницу увидите сразу по запаху и смотрите, чтобы горело одинакого, если мастер знает, что они не натуральные, то поджечь не даст! вообще лучше заказывать не крашенные (обычно приходят с 1-2 седыми волосами,тут сразу понятно, что натуральные)и натуральные волосы на капсулах (100гр - 100 прядей) меньше 7000р стоить не могут. мастер по наращиванию волос Светлана 89373886866
Profile CardPM
  0/0  
ТИГРИЦА88
post Apr 12 2012, 19:19 
Отправлено #199


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(fam7884 @ Apr 11 2012, 00:17)
я тоже недавно снимала волосы нарощенные смолой, это ужасно. перед наращиванием смотрите в инете как должен выглядеть кератин, а о лепят на голову неизвестно что, потом и не снимешь
чтобы отличить волосы от подделки надо просто пождечь волосок нарощенных и своих, разницу увидите сразу по запаху и смотрите, чтобы горело одинакого, если мастер знает, что они не натуральные, то поджечь не даст! вообще лучше заказывать не крашенные (обычно приходят с 1-2 седыми волосами,тут сразу понятно, что натуральные)и натуральные волосы на капсулах (100гр - 100 прядей) меньше 7000р стоить не могут. мастер по наращиванию волос Светлана 89373886866
*

Я бы не сказала что их нужно поджечь!и натуральные поджигали!Вы уж мастера называемые,сами не знаете что вам нужно! У Дипломированных специалистов волосы не жгутся!
Profile CardPM
  0/0  
Chebokstovo
post Apr 12 2012, 21:15 
Отправлено #200


Продвинутый

Сообщений: 196



ой, а мы с сестрой наращивали волосы под заказ у опытнейшего мастера в салоне Жара. Всё-таки от мастера почти всё зависит и волос и качество.
Profile CardPM
  0/0  
Алсу
post Apr 12 2012, 22:22 
Отправлено #201


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(ТИГРИЦА88 @ Apr 12 2012, 20:19)
Я бы не сказала что их нужно поджечь!и натуральные поджигали!Вы уж мастера называемые,сами не знаете что вам нужно! У Дипломированных специалистов волосы не жгутся!
*

поджиг волос ничего не даст.в первую очередь нужно смотреть правильное направление,чтоб не были покрыты силиконом,чтоб капсула была твердая как камень,и,не удивляйтесь,надо понюхать.
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post Apr 13 2012, 06:04 
Отправлено #202


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(Chebokstovo @ Apr 12 2012, 22:15)
ой, а мы с сестрой наращивали волосы под заказ у опытнейшего мастера в салоне Жара. Всё-таки от мастера почти всё зависит и волос и качество.
*

а давно? и если не секрет сколько вышло? smile.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
Chebokstovo
post Apr 13 2012, 17:19 
Отправлено #203


Продвинутый

Сообщений: 196



Цитата(Матрешка @ Apr 13 2012, 07:04)
а давно? и если не секрет сколько вышло? smile.gif
*


месяц назад где-то. сначала пришли просто на консультацию. мастер нам очень профессионально всё объяснила, посмотрели раскладку, выбрали волос славянского типа по предложению мастера. Пришла на само наращивание, заплатила около 15000. (вообще варьируется цена от 12 до 15 в зависимости от длины и типа волос). Но, поверьте, это того стоит!!!!!!!! Это стоит тех денег!!! Никто не может отличить от моих натуральных! Ну а так как мы пришли с сестрой вдвоем, и она тоже наращивала, нам сделали скидку))) в общем, мы нашли и себя и своего мастера!!!! так о что девочки - всем советую, кто мечтает иметь длинные волосы!!!

P.S. Лично я сначала очень боялась, как за качество волоса, так и за качество работы.... ведь не копейки стоит........и отзывов всяких начиталась...по рекоменации тоже пришла в Жару и ни капли не пожалела!!! Хотя я привереда жуткая))))
Profile CardPM
  0/0  
ТИГРИЦА88
post Apr 13 2012, 20:06 
Отправлено #204


Начинающий

Сообщений: 20



Я нашла в нашем городе где продаются натуральные волосы!представители фирм Belli Capelli Angelo Hair,вот это волосы,на самом деле оправдывают качество,и свои ожидания.Девочки не покупайте,китаеху,они после первого мытья у вас испортяться,лучше заплатить нормальные деньги,чем потом бегать к различным мастерам и плакать снимите этот китай!
Profile CardPM
  0/0  
бука 17
post Apr 14 2012, 07:10 
Отправлено #205


Завсегдатай

Сообщений: 555



Цитата(Chebokstovo @ Apr 13 2012, 18:19)
месяц назад где-то. сначала пришли просто на консультацию. мастер нам очень профессионально всё объяснила, посмотрели раскладку, выбрали волос славянского типа по предложению мастера. Пришла на само наращивание, заплатила около 15000. (вообще варьируется цена от 12 до 15 в зависимости от длины и типа волос). Но, поверьте, это того стоит!!!!!!!! Это стоит тех денег!!! Никто не может отличить от моих натуральных! Ну а так как мы пришли с сестрой вдвоем, и она тоже наращивала, нам сделали скидку))) в общем, мы нашли и себя и своего мастера!!!! так о что девочки - всем советую, кто мечтает иметь длинные волосы!!!

P.S. Лично я сначала очень боялась, как за качество волоса, так и за качество работы.... ведь не копейки стоит........и отзывов всяких начиталась...по рекоменации тоже пришла в Жару и ни капли не пожалела!!! Хотя я привереда жуткая))))
*

прям открытый пиар салона laugh.gif

--------------------
будете проходить мимо......проходите
Profile CardPM
  0/0  
бука 17
post Apr 14 2012, 07:15 
Отправлено #206


Завсегдатай

Сообщений: 555



Цитата(Алсу @ Apr 12 2012, 23:22)
поджиг волос ничего не даст.в первую очередь нужно смотреть правильное направление,чтоб не были покрыты силиконом,чтоб капсула была твердая как камень,и,не удивляйтесь,надо понюхать.
*

полностью согласна )) перевертыши жуткая штука а,а если они и в силиконе ,то у вас вообще ни чего держаться не будет!!!волосы могут просто текут и путаются mad.gif

--------------------
будете проходить мимо......проходите
Profile CardPM
  0/0  
mamba
post May 2 2012, 15:22 
Отправлено #207


Эксперт

Сообщений: 694



Всем здрасти)))
Девочки, расскажите, мне пожалуйста, суть этого наращивания!!! хочу нарастить, но боюсь.
Я поняла что наращивают капсулы у корня волос, а как потом? отрастет свой волос на 3 см и что делать? 3 см башка с редкими волосами а потом раз и густая грива????
И еще, огромная просьба - посоветуйте в личку проверенного мастера, пожаааалуйста!!!
Заранее огромное спасибо за ответы

--------------------
и не жужу)))
Profile CardPM
  0/0  
mamba
post May 2 2012, 15:35 
Отправлено #208


Эксперт

Сообщений: 694



Цитата(бука 17 @ Apr 14 2012, 08:15)
полностью согласна )) перевертыши жуткая штука а,а если они и в силиконе ,то у вас вообще ни чего держаться не будет!!!волосы могут просто текут и путаются mad.gif
*

а как их вычислить??

--------------------
и не жужу)))
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post May 2 2012, 18:51 
Отправлено #209


*

Сообщений: 4 298



Цитата(mamba @ May 2 2012, 16:22)
Я поняла что наращивают капсулы у корня волос, а как потом? отрастет свой волос на 3 см и что делать? 3 см башка с редкими волосами а потом раз и густая грива????
*

на этот случай существует коррекция )) всегда ваш, кэп.
или сколько вы собрались ходить с наращенными?
Profile CardPM
  0/0  
mamba
post May 3 2012, 00:44 
Отправлено #210


Эксперт

Сообщений: 694



Цитата(Glory @ May 2 2012, 19:51)
на этот случай существует коррекция )) всегда ваш, кэп.
или сколько вы собрались ходить с наращенными?
*

понятия не имею сколько я собралась ходить с наращенными, поэтому и спрашиваю как это все происходит. пытаюсь так сказать получить советы бывалых...
огромное спасибо за столь конструктивную помощь ph34r.gif

--------------------
и не жужу)))
Profile CardPM
  0/+1  

20 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения