2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

День Республики 24 июня в Урмарах

сетнер_79
post Apr 9 2009, 11:53 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 11



Решением правительства Чувашии в этом году День Республики будут отмечать и в посёлке Урмары. Почему именно там, чем это они заслужили?
В прошлые года двух районах праздновали, а в этом только Урмарах. Почему? Кризис?

--------------------
сетнер+нарспи=юрату
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Apr 9 2009, 15:19 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Во всех районах по очереди, я так понимаю, должно быть. Дошла очередь и до Урмар.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ida894
post Apr 10 2009, 12:01 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 320
Из: чебоксары



Цитата(сетнер_79 @ Apr 9 2009, 12:53)
ПО РЕШЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУВАШИИ  В ЭТОМ ГОДУ ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ БУДУТ ОТМЕЧАТЬ И В ПОСЁЛКЕ УРМАРЫ.ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАМ?ЧЕМ ЭТО ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ.?
*


а чем урмары не устраивают? в этом году в нашем поселке праздник! приезжайте в гости!

--------------------
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!
ребята! давайте жить дружно!
Profile CardPM
  0/0  
SergeyPet
post Apr 10 2009, 15:08 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 11
Из: Шумерли



Круто, все едим в Урмары
Profile CardPM
  0/0  
-=JaY=-
post Apr 10 2009, 20:21 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 302



Я так думаю там будет официальный праздник с "первыми лицами"... а в других районах сами, у кого на сколько хватит! но в любом случаи в чебах будет круче чем в урмарах.
Profile CardPM
  0/0  
сетнер_79
post Apr 11 2009, 05:35 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(-=JaY=- @ Apr 10 2009, 21:21)
Я так думаю там будет официальный праздник с "первыми лицами"... а в других районах сами, у кого на сколько хватит! но в любом случаи в чебах будет круче чем в урмарах.
*

Я тоже так думаю.В УРМАРАХ много объектов откроеться в этот день.Бассейн,музей и тд.А ж.д вокзал не успеют наверное достроить. В других районах пока нет новых объектов . smile.gif

--------------------
сетнер+нарспи=юрату
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Apr 11 2009, 14:45 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 912



В следующем году будет в Батырево. Очередность.

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Aleksandrova
post Apr 11 2009, 21:02 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 62



А у меня в этот день-день рождения))))))))))))))кульно смотреть фейерверк каждый год,можно сказать в честь тебя...

--------------------
Реклама на светодиодных экранах: пр. Московский (ост. Афанасьева), пр. И. Яковлева(ост. МТВ- Центр), у Дом Мод, У Дом Тогровли и Новочебоксарск (Соборная площадь). Т/ф 41-02-02 или сот. 67-58-28
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post May 27 2009, 12:31 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Цитата(сетнер_79 @ Apr 11 2009, 06:35)
Я тоже так думаю. В УРМАРАХ много объектов откроется в этот день. Бассейн, музей и тд. А ж.д вокзал не успеют наверное достроить. В других районах пока нет новых объектов . smile.gif
*
нашла на cap.ru эскизы этих новостроек:
- Ж/д вокзал;
Присоединённое изображение
- Физкультурно-спортивный комплекс;
[attachmentid=185756]
- Строительство краеведческого музея начато в ноябре 2008 года. Краеведческий музей запроектирован площадью 280 кв.м



Сообщение отредактировал dmita - May 27 2009, 12:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post May 27 2009, 12:45 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Цитата
Ежедневно и активно проводящиеся на территории Урмарского городского поселения работы по строительству и ремонту, экологические субботники по благоустройству и озеленению территории поселения – тому яркий пример. Территория нашего поселения и впрямь напоминает огромную строительную площадку, где повсеместно проводятся строительные, ремонтные, оформительские и другого вида работы, направленные на изменение внешнего облика поселка Урмары. А все к тому, что и у нас, в Урмарском районе, несмотря на всевозможные трудности, добившемся высоких результатов в развитии социально-культурной, инженерной, транспортной инфраструктуры, улучшении архитектурно-эстетического облика, качества застройки, благоустройства и озеленения населенных пунктов, в этом году отмечается всенародно чувашский праздник - День Республики. «Почаще бы у нас такие праздники проводились», - говорят наши жители,  душевно радуясь обновляющейся красоте родного поселка – его архитектурно-эстетического облика, благоустройства и озеленения территории поселения. Конечно, проводимые работы, видоизменяющие на глазах Урмары, никак не могут не радовать наш взгляд.

Такого размаха мы не ожидали. Да и настрой всего населения самый что ни на есть положительный.  Ведется реконструкция основных центральных улиц поселка, будет произведена замена заборов вдоль улиц, проводится ремонт фасадов организаций, предприятий и учреждений, розничных магазинов, идет капитальный ремонт домов, субботники по санитарной очистке плавно перешли в работы по озеленению территорий и разведению цветов  и т.д. Фронт работы огромный! И это ни на минуту не дает нам, урмарцам, расслабляться!
Администрация Урмарского района.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post May 27 2009, 13:16 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 710



Цитата(dmita @ May 27 2009, 13:31)
нашла на cap.ru эскизы этих новостроек:
- Ж/д вокзал;

-
*


Вокзала не будет, говорят нет денег у РЖД
Profile CardPM
  0/0  
сетнер_79
post May 28 2009, 20:13 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(tetriz @ May 27 2009, 14:16)
Вокзала не будет, говорят нет денег у РЖД
*

вообще не будет?или не успеют достроить к празднику?

--------------------
сетнер+нарспи=юрату
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post May 28 2009, 20:56 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 710



Цитата(сетнер_79 @ May 28 2009, 21:13)
вообще не будет?или не успеют достроить к празднику?
*

не будет торжественного открытия, приуроченного ко дню республики. то есть не успеют
достроить, потому что нет финансирования.
Profile CardPM
  0/0  
kolin
post May 28 2009, 20:59 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(сетнер_79 @ May 28 2009, 21:13)
вообще не будет?или не успеют достроить к празднику?
*

Не успеют достроить,хотя хз ибо здание почти достроили, на фотках видно что вокзалстоит с лева, а по настоящему строится с права.

--------------------
красный цвет не наш цвет
Profile CardPM
  0/0  
сетнер_79
post May 29 2009, 06:11 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(kolin @ May 28 2009, 21:59)
Не успеют достроить,хотя хз ибо здание почти достроили, на фотках видно что вокзалстоит с лева, а по настоящему строится с права.
*

прежде чем начать строить ж/д вокзал,сделали опрос у местных жителей,где нужно строить этот объект.Большинство сказали на стороне старого ж.д вокзала,а чиновники делают наоборот.Где же справидливость.?

--------------------
сетнер+нарспи=юрату
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения