8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Роды с мужем в ППЦ , это реально?

К.С.
post Apr 25 2011, 13:08 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 261



Очень прошу откликнуться мам и пап,кому удалось пройти через роды вместе в ППЦ. Практикуют ли подобный вид услуги в этом заведении и что нужно сделать для этого?

--------------------
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства. (с)
Profile CardPM
  0/+1  
вале4ка
post Apr 25 2011, 13:09 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 963



родив двоих детей могу сказать одно, подумайте хорошо. я бы не хотела чтоб мой муж присутствовал на родах. ИМХО
Profile CardPM
  -2/0  
Boomba
post Apr 25 2011, 13:14 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(К.С. @ Apr 25 2011, 14:08)
Очень прошу откликнуться мам и пап,кому удалось пройти через роды вместе в ППЦ. Практикуют ли подобный вид услуги в этом заведении и что нужно сделать для этого?
*

Реально.

Обращаетесь к главврачу, заключаете письменный договор, оплачиваете сумму в размере 20 тысяч рублей, в эту сумму входят отдельная палата на весь срок пребывания + отдельный родзал + выбор врача, который будет ваши роды сопровождать.

Ну и когда начинаются схватки едете прямиком в ППЦ и рожаете вместе с мужем.

Правда говорят что случаются накладки - к примеру карантин объявили и тогда мужа могут и не впустить.

Если роды платные, но без участия мужа - это стоит в ППЦ 15 тысяч рублей.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
К.С.
post Apr 25 2011, 13:48 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 261



Спасибо большое! Просто сегодня звонила в регистратуру, а там говорят,что такого в практике не было даже.... врут значит просто.

--------------------
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства. (с)
Profile CardPM
  0/0  
_Eugene_
post Apr 25 2011, 14:15 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 025



Цитата(Boomba @ Apr 25 2011, 14:14)
Реально.

Обращаетесь к главврачу, заключаете письменный договор, оплачиваете сумму в размере 20 тысяч рублей, в эту сумму входят отдельная палата на весь срок пребывания + отдельный родзал + выбор врача, который будет ваши роды сопровождать.

Ну и когда начинаются схватки едете прямиком в ППЦ и рожаете вместе с мужем.

Правда говорят что случаются накладки - к примеру карантин объявили и тогда мужа могут и не впустить.

Если роды платные, но без участия мужа - это стоит в ППЦ 15 тысяч рублей.
*

в карантин пускают мужа и на роды и потом каждый день еще в палату

--------------------
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 25 2011, 14:17 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(_Eugene_ @ Apr 25 2011, 15:15)
в карантин пускают мужа и на роды и потом каждый день еще в палату
*

С этим я не сталкивался, потому подчеркнул, что это из категории ОБС smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
К.С.
post Apr 25 2011, 14:25 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 261



Скажите пожалуйста, а мужу сдавать какие-то анализы нужно?

--------------------
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 25 2011, 14:34 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(К.С. @ Apr 25 2011, 15:25)
Скажите пожалуйста, а мужу сдавать какие-то анализы нужно?
*

Все скажут на месте. Вполне возможно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Apr 25 2011, 14:39 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(_Eugene_ @ Apr 25 2011, 15:15)
в карантин пускают мужа и на роды и потом каждый день еще в палату
*


в карантин не пускают никого даже в платные палаты (в феврале лежала в ппц, не пускали).
но сейчас хорошо - карантин уже сняли.
Profile CardPM
  0/0  
_Eugene_
post Apr 25 2011, 14:41 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 025



Цитата(К.С. @ Apr 25 2011, 15:25)
Скажите пожалуйста, а мужу сдавать какие-то анализы нужно?
*

врач, которого выберете на роды вас проконсультирует. нам сказали принести на роды флюорографию и результаты анализов на ВИЧ, сифилис, гепатит и мазка из зева ....а на самих родах ничего из этого не спросили ))))

ПЫСЫ. но мы все сделали и принесли.

Цитата(kateno4ek @ Apr 25 2011, 15:39)
в карантин не пускают никого даже в платные палаты (в феврале лежала в ппц, не пускали).
но сейчас хорошо - карантин уже сняли.
*

лежала в декабре, карантин там уже был, лежала в палате за 20 тысяч на 1 этаже, мужа пустили и на роды и потом каждый день. К другим девочкам ходили не только мужья даже

--------------------
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
Profile CardPM
  0/0  
redmy
post Apr 26 2011, 11:08 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: СЗР



Прежде чем оплачивать контракт, обсудите все с выбранным врачом. Может врач быть против совместных родов или Вам по состоянию здоровья будет показаны роды не в сервисном блоке. Поясняю: сервисный блок находится на 1 этаже, общий родблок с операционными на 5 этаже. Если будет под вопросом проведение оперативных родов, то возможно врач будет настаивать на родах в общем родблоке, чтобы операционная была рядом, на всякий случай.
Во время карантина родственников пускают, единственное просят проходить по одному, с 16 до 19 часов. В другое время через своего врача можно договориться. Накладки случаются: может быть больше сервисных родов, чем свободных палат.

Сообщение отредактировал redmy - Apr 26 2011, 11:08
Profile CardPM
  0/0  
KittyAS
post Apr 26 2011, 11:32 
Отправлено #12


мама Тигренка и Дракошки

Сообщений: 2 756
Из: Юг



Цитата(вале4ка @ Apr 25 2011, 14:09)
родив двоих детей могу сказать одно, подумайте хорошо. я бы не хотела чтоб мой муж присутствовал на родах. ИМХО
*

а вы с мужем двоих рожали, чтоб так рассуждать? biggrin.gif

--------------------
завтра (сущ.)
мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения
Profile CardPM
  0/0  
ВИЛЬЕТ
post Apr 26 2011, 12:19 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 272
Из: Нчк



Тоже рожала в ППЦ ,но правда без мужа.Было очень жаль что его рядом нет.Если есть возможность ,то по моему рожайте вместе.Это здорово.

--------------------
Что такое обмен мнениями? Когда заходишь в кабинет начальника со своим, а выходишь с его...
Profile CardPM
  0/+1  
anytini_glazki
post Apr 27 2011, 16:15 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 238



Я то же в свое время хотела рожать с мужем, у нас в НЧК по прейскуранту присутствие мужа на родах 860 руб иль около того. Но нам ответили что в данном роддоме нет условий для таких родов, просто физически нет отдельных родильных залов. Так вот, родив двоих в роддоме НЧК, могу сказать что мужьям там делать нечего ни во время родов, ни после. После родов женщины буквально наизнанку вывернуты и вынуждены ходить по общему коридору чуть ли не в чем мать родила. А в это время идет новоявленный папаша по этому же коридору в платную палату: халат развевается, попутно заглядывает во все раскытые двери палат(а я повторяю, что мамочки там, извините, без трусов и вообще еле живые). Я считаю это просто неуважением ко всем остальным роженицам. Но это мнение конкретно по ПЦ НЧК.
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Apr 28 2011, 08:14 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(anytini_glazki @ Apr 27 2011, 17:15)
Я то же в свое время хотела рожать с мужем, у нас в НЧК по прейскуранту присутствие мужа на родах 860 руб иль около того. Но нам ответили что в данном роддоме нет условий для таких родов, просто физически нет отдельных родильных залов. Так вот,  родив двоих в роддоме НЧК, могу сказать что мужьям там делать нечего ни во время родов, ни после. После родов женщины буквально наизнанку вывернуты и вынуждены ходить по общему коридору чуть ли не в чем мать родила. А в это время идет новоявленный папаша по этому же коридору в платную палату: халат развевается, попутно заглядывает во все раскытые двери палат(а я повторяю, что мамочки там, извините, без трусов и вообще еле живые). Я считаю это просто неуважением ко всем остальным роженицам. Но это мнение конкретно по ПЦ НЧК.
*

Вот мужику после такого делать нечего как ходить и смотреть на других женщин!!! wink.gif Что за клупость? Может он маньяк если только ))))))))))
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: