9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Удаление кондилом и папиллом , Есть опыт удаления? Где лучше и дешевле?

demonaz
post Aug 19 2012, 17:17 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(gu-elena @ Aug 18 2012, 11:42)
Как в инструкции написано "обрабатывать по 10 минут",
*

Там написано "прикладывать", и а не "обрабатывать". wink.gif И желательно посильнее. Хотя для начала лучше потренируйтесь на простом участке кожи если боитесь химжогов.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Юлясенька
post Jul 9 2013, 23:18 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 83



Всем привет. У меня вот какая проблема- уже как пол года не знаю где можно удалить кандиломы в ротовой полости,а именно под языком....Я обошла практически всех специалистов: гинекологов и не одного, ходила у себя в строительной к онкологу, на Гладкова к онкологу, к стоматологу, к лору, в кож.венерологический диспансер на Афанасьева..и все направляют меня то туда ,то сюда,теперь меня онколог послала к пародантологу.....я уже замучилась,они у меня вего пару штук были,а теперь два десятка точно sad.gif ...я устала бегать уже. В клинике ,,Идеал Лик,, не делают, в ,,Астрея,, делают,но мне тысяч 25 надо и сказала мне онколог про них,что некачественные услуги и не стоит этого, может кто-то из вас знает где можно удалить их? и наконец самый главный вопрос: КТО ВСЁТАКИ ЗАНИМАЕТСЯ УДАЛЕНИЕМ ВПЧ, А ИМЕННО КАНДИЛОМ, КАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ????? Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Elenabam100
post Nov 17 2013, 18:35 
Отправлено #93


Новичок

Сообщений: 1



ВПЧ онкогенный и кондиломы, Как и где лечили?
Девушки! отзовитесь пожалуйста! кто с этим сталкивался,как и где лечили? расскажите пожалуйста!

Сообщение отредактировал Support - Nov 18 2013, 11:12
Profile CardPM
  0/0  
marka11
post Nov 22 2013, 07:07 
Отправлено #94


Новичок

Сообщений: 7



В АСТРЕЯ очень хорошо удаляют папиломы. В зависимости от размера либо отрезают или придвигают, либо если большие удаляют жидким азотом. Поэтому цена не зашикали валет. Если лазером в других клиниках может доходить и до 5 т. Удаляла в позапрошлом году себе, в прошлом - мужу, ничего вновь не вылезло. Массажист Дима очень хороший. Для тех кто живет в волжском-3 красота. Лучше проплатить абонемент и вначале сходит бесплатно в инфракрасную сауну, потом На массаж, затем домой спать. Ходила сама, дочь. Есть эффект и похудения. И врачи , и администраторы в клинике прекрасные
Profile CardPM
  -2/0  
Лена Андрюшкина
post Nov 25 2013, 20:55 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 1 010
Из: Новочебоксарск, Юраково



удаляла папилломы в "Софии" жидким азотом года 4 назад, не сильно дорого, процедура почти безболезненная, ттт больше не беспокоят smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Аполлончик
post Jan 12 2014, 00:48 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 203
Из: Чебоксары



Цитата(k3n @ Mar 11 2011, 18:48)
читала я на сайте вумен.ру чтоли статью, мол как попадает в организм, как лечится и все такое, в общем там весь смысл статьи был в рекламе БАДа, вылечивающего навсегда. Особенно любопытно было комментарии девушек к этой статье читать smile3.gif
*


Тоже наткнулся на этот сайт вумен.ру, в общем порыл в интернете не мало информации. Думаю твоё мнения по поводу БАДА ошибочное, потому что Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов, а тут в общем речь идёт о медицинском препарате АЛДАРА крем (ALDARA cream) теперь и в России Регистрационный номер: ЛП-001612 думаю в скором времени приобрести. Дополнительную информацию можно найти тут ссылка1
Profile CardPM
  0/0  
Provanse
post Jan 13 2014, 12:23 
Отправлено #97


Новичок

Сообщений: 9



По личному опыту могу сказать-многое зависит от врача косметолога и оборудования. Первый раз удаляла папиломы на шее методом электрокоагуляции в одной известной косметологической клинике Чебоксар примерно лет 12 назад,было больно,заживало долго,мочить нельзя это место неделю,года 2 назад на этом месте вышли опять какие-то наросты,но больше похожи на родинки. Лет 5 назад удаляла папиломы с другой стороны шеи и из подмышек лазером в клинике на Энтузиастов-зажило быстро,шрамов почти нет, но очень дорого.Два года назад удаляла папиломы с зоны декольте и опять с шеи(сзади) лазером в косметологическом кабинете медико-оздоровительного центра "Лорэн" в Нижнем Новгороде., было не больно,при желании делают укол лидокаина,быстро,мочить нельзя дня 3,для лучшего заживления рекомендовали использовать мазь "Эголахит". Я мазала только один раз, и так хорошо зажило. И что немаловажно мне это обошлось в три раза дешевле,чем в нашей косметологии.
Profile CardPM
  0/0  
Юлясенька
post Jan 22 2014, 20:43 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 83



Сейчас на днях побывала у стомалотога-хирурга в республиканской клинике. Он сказал,что можно удалить хирургическим методом и за раз всё....про сумму спросила,сказал бесплатно....мне он так странно всё рассказал о процедуре. Я спросила про аппарат сургитрон,он сказал его нет, видно мне прижгут их или просто отрежут....я не знаю. Всё проводится с обезбаливающим. В первое время будут ранки....,а работа у меня такая,нужно много говорить,думаю пойду перед выходными,страшно конечно и я не знаю...не будут ли последствия и доктор как то не охотно со мной общался, хотя хвалили работы врача....вот как то так. sorry.gif pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
konsul_one
post Jan 22 2014, 20:52 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Цитата(Юлясенька @ Jan 22 2014, 21:43)
Сейчас на днях побывала у стомалотога-хирурга в республиканской клинике. Он сказал,что можно удалить хирургическим методом и за раз всё....про сумму спросила,сказал бесплатно....мне он так странно всё рассказал о процедуре. Я спросила про аппарат сургитрон,он сказал его нет, видно мне прижгут их или просто отрежут....я не знаю. Всё проводится с обезбаливающим. В первое время будут ранки....,а работа у меня такая,нужно много говорить,думаю пойду перед выходными,страшно конечно и я не знаю...не будут ли последствия и доктор как то не охотно со мной общался, хотя хвалили работы врача....вот как то так. sorry.gif  pardon.gif
*

А причем тут стоматолог?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Jan 22 2014, 20:58 
Отправлено #100


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(gu-elena @ Aug 18 2012, 11:42)
А ее что, пить что ли надо !? Как в инструкции написано "обрабатывать по 10 минут", так и делала, но это такой коричневой настойкой, а не чистой кислотой прозрачненькой (боюсь я химических ожогов, знаю, как тяжело они заживают).
*


а я этой эссенцией чистотела вывела папиломы у всех знакомых pardon.gif
чтоб не было ожога - детским кремом смазываем кожу вокруг и мажем аккуратно, после 2 раза максимум все отваливалось blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Юлясенька
post Jan 23 2014, 20:33 
Отправлено #101


Пользователь

Сообщений: 83



Во многих сайтах пишут,что этими проблемами должен заниматься отоларинголог и иммунолог. Я ж где только не была,это ужас.....пошла в республиканскую больницу на днях к отоларингологу, она толком ничего и не сказала, сидела еле как тыкала кнопки на компе,чтобы распечатать мне бумажку одну,где написан сомнительный диагноз и ещё там тонзилит написала у меня и типа лечения профилактического выбила процедуры мне. Сказала сдать мне мазок на микрофлору из зева. Поранила мне при обследовании гланду до крови своими инструментами,блин...до всего этого я на сайте БСМП написала о своей проблеме,меня направили к челюстно-лицевому хирургу и не тут то и было,позвонили к врачу,они сказали если наросты маленькие,то для начала идите к стоматологу-хирургу, удалят типа там,а если нет,то приходите уже к нам.....Я уже задолбалась ходить и искать специалиста..Посетила кучу гинекологов, лора, отоларинголога своего по месту жительства и вот в республиканской клинике,была на приёме у стоматолога и потом стоматолога-хирурга,но в этот раз пошла в республиканскую,хоть там мне не развели руки и дали надежду,была у онколога на гладкова. Это просто ппц какой-то. Боюсь там удалять у стоматолога, они мне просто их отсекут что ли... huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 25 2014, 10:28 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Юлясенька @ Jul 10 2013, 00:18)
Всем привет. У меня вот какая проблема- уже как пол года не знаю где можно удалить кандиломы в ротовой полости,а именно под языком....Я обошла практически всех специалистов: гинекологов и не одного, ходила у себя в строительной к онкологу, на Гладкова к онкологу, к стоматологу, к лору, в кож.венерологический диспансер на Афанасьева..и все направляют меня то туда ,то сюда,теперь меня онколог послала к пародантологу.....я уже замучилась,они у меня вего пару штук были,а теперь два десятка точно  sad.gif ...я устала бегать уже. В клинике ,,Идеал Лик,, не делают, в ,,Астрея,, делают,но мне тысяч 25 надо и сказала мне онколог про них,что некачественные услуги и не стоит этого, может кто-то из вас знает где можно удалить их? и наконец самый главный вопрос: КТО ВСЁТАКИ ЗАНИМАЕТСЯ УДАЛЕНИЕМ ВПЧ, А ИМЕННО КАНДИЛОМ, КАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ????? Заранее спасибо.
*

Я где то читала, что они сами проходят если с иммунитетом всё в порядке, а как какие то проблемы, то сидящая внутри инфекция сразу проявляется. Иногда они проходят сами после соответствующего лечения у иммунолога по данным интернета.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 25 2014, 10:29 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Юлясенька @ Jan 23 2014, 21:33)
Боюсь там удалять у стоматолога, они мне просто их отсекут что ли... huh.gif
*

Вместе с языком....... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
atlantis
post Jan 27 2014, 14:11 
Отправлено #104


Эксперт

Сообщений: 718



Хочу удалить атерому на щеке, образовалась на месте родинки. Куда лучше обратиться? В поликлиниках городских записи к хирургам на 2 недели вперед, и уже все занято. А хочется эту процедуру как-то сделать побыстрее. Подскажите пожалуйста. Атерома не злокачественная, был на консультации у онколога, сказали требуется хирургическое вмешательство.
Profile CardPM
  0/0  
Юлясенька
post Jan 27 2014, 19:18 
Отправлено #105


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Alena2015 @ Jan 25 2014, 11:28)
Я где то читала, что они сами проходят если с иммунитетом всё в порядке, а как какие то проблемы, то сидящая внутри инфекция сразу проявляется. Иногда они проходят сами после соответствующего лечения у иммунолога по данным интернета.
*

Конечно я думала и об этом. У меня лор сказала,что тонзилит....и после стресса пережитого у меня всё это пошло, иммунитета никакого. Знаю,что надо для начала устранить причины: повысить иммунитет, вылечить горло....
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения