107 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Где Козловка? , Ищут - не найдут

Albert
post Mar 22 2008, 10:48 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 824



Не только: "Где Козловка?" Но и: "Где каждый человек?"
В средствах массовой информации появились рассуждения о появившемся сайте с базой данных на всех Россиян, для общего открытого
пользования. Сайт зарегистрирован в Америке, на имя некоего ("Перуанца"?) Не пора ли вспомнить о терпении и вере всех Святых?
Кто под Богом ходит, тот и так знает, что его видит недремлющее око. Но здесь - другое. Уже очевидно, что приближаются времена
предсказанные в Откровении Иоанна Богослова...
Сопоставьте реальные факты. А знакомый с Писаниям верующий христианин и так всё видит. Свершившееся или уже в процессе: введение ИНН;
введение биометрических паспортов; выявление гена преступности; создание компьютера размером с человеческую биоклетку; освоение
технологий управления компьютером - посредством импульсов головного мозга (и, обратная связь); прогрессирование безналичных (цифровых)
форм оплаты; развитие спутниковой связи и космических технологий; обнаружение некоей чёрной космической материи...
"Когда скажут: закон и порядок - тогда наступит пагуба". - Из Нового Завета.
Так к чему мы катимся? Каждый гражданин будет внесён в некую базу данных. (Уже). Будут известны биометрические данные и тоже введены в
общую базу. (Скоро). С детского возраста будут определять благонадёжных и вредных для общества. (Предлагают депутаты). Затем, при
совершенствовании генетики, будут выявлять "преступников" чуть ли не с зародышного состояния. (Уже выявлен некий "ген преступности")
Отсюда появится предвзятое отношение и препоны на путях исправления. (А ведь: "Бог дал народам ходить свободными путями" - и, приходить к
Нему). Будет установлен контроль за жителями цивилизованных стран, при использовании последних достижений цифровых технологий,
использовании биометрических баз данных, посредством спутников и радаров (технологии в действии). Под видом "вакцин", тайно ли, явно ли,
многие будут "помечены" микрочипами, размером с человеческую биоклетку (таковы последние достижения компьютерных технологий, что
действующий, полнофункциональный комп - может иметь микроскопические размеры). Будут введены безналичные формы оплаты во всех
торговых точках, непонадобятся даже кредитки, так как у зачипованных людей - вся, финансовая и не только, информация будет в базе данных,
достаточно будет его отсканировать. Что, впрочем, возможно делать автоматически. Можно будет не только контролировать, но и управлять как
единичным субьектом, так и целыми слоями населения! (Есть уже программы управления компом посредством импульсов мозга, будет и обратная
связь). Это уже частично реализованная, быстро надвигающаяся РЕАЛЬНОСТЬ! Когда схема будет готова, обрушатся финансовые рынки. И в чьих руках концентрируется такая гигантская власть? Либо - натуральное хозяйство, либо - "цифровой концлагерь"? Я мало сказал. А враг уже строит
козни. (Сегодня - чуть комп не накрылся из-за троянов). Кому всё это надо? И кто мягко выстилает законопослушным, ( но малосведущим в вере),
гражданам просторную контролируемую и безопасную дорогу - в АД? (Другие же, не "помеченные антихристом" будут от Бога и трудов
праведных питаемы).Перечитайте Откровения Иоанна Богослова. Я же, лишь сказал об очевидном. mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aleksasha
post Mar 22 2008, 20:52 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 238



А моя пробабушка служила в прислугах у купца Забродина. Однажды она нечаяно разбила ценную вазу и ее выгнали из дома. Так давно это было, даже не верится.
Profile CardPM
  0/0  
Sash-Ok
post Mar 23 2008, 01:46 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(aleksasha @ Mar 22 2008, 20:52)
А моя пробабушка служила в прислугах у купца Забродина. Однажды она нечаяно разбила ценную вазу и ее выгнали из дома. Так давно это было, даже не верится.
*



И что с ней потом стало???

--------------------
Не ищите меня, я сам себя еще не нашел.
Profile CardPM
  0/0  
aleksasha
post Mar 23 2008, 19:46 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 238



Больше она не батрачила, стала работать нянькой у нуждающихся в ее помощи. Раньше трудно было устроить детей в садик, так вот она и жила до самой старости. Многие ее воспитанники потом называли ее бабушкой. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Albert
post Mar 24 2008, 19:27 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 824



"Где Козловка?" "Где каждый человек?"
Пока в общем пользовании только виды больших городов со спутника и карты. То ли ещё будет? blink.gif
http://maps.google.com/?hl=EN&ie=UTF8&ll=4...18&source=embed

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Albert
post Mar 27 2008, 08:34 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 824



rolleyes.gif Разглядел со спутника где мои родственники живут: и дом, и двор, и подъезд, и сарай, вот только будку с собакой - не увидел. Пикселезация мала на фото Googl.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Albert
post Apr 1 2008, 07:41 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 824



"...Нужно упомянуть и Сафрона Тимофеевича Забродина, жившего в Козловском районе. Сам будучи необразованным, купец старался дать
образование крестьянским детям. Был он человек широкой натуры. В 1887 году он открыл частное училище. Сафрон Забродин немало сил
вложил в развитие Козловки. Вместе с другими местными купцами ещё в 1897 году пожертвовал большую сумму денег на строительство
железной ограды вокруг церкви в селе Беловолжске, Аттиковской церкви подарил икону Божьей Матери в чеканной аппликовой ризе. Он же
открыл богадельню, т.е. приют для инвалидов, престарелых и сирот, которую содержал за свой счёт. Активное участие принимал также в
укреплении набережной Волги и строительстве дороги Козловка-Тюрлема.
Как вы видите, наше прошлое чрезвычайно богато примерами добросовестного служения обществу предприимчивых людей". ("Рынок
Чувашии"1997г.)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aleksasha
post Apr 4 2008, 18:32 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 238



Народ Козловский любил купца, особенно по великим христианским праздникам. В эти дни купец был благосклонен к простолюду, выходил на балкон своего особняка(ныне нарсуд), и жертвовал гроши для народа. За это народ молился на куца, желая ему крепкого здоровья.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 5 2008, 09:14 
Отправлено #24


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Есть такой худ.фильм "Обида".Там в конце фраза такая "Эх,дыра ваша Козловка".
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 5 2008, 09:18 
Отправлено #25


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(aleksasha @ Apr 4 2008, 19:32)
Народ Козловский любил купца, особенно по великим христианским праздникам. В эти дни купец был благосклонен к простолюду, выходил на балкон своего особняка(ныне нарсуд), и жертвовал гроши для народа. За это народ молился на куца, желая ему крепкого здоровья.
*

Ага,крестьян с рук кормил.Благородный такой купец.Ты про баярыню морозову почитай.Вот это я понимаю.А то с балкона он по субботам выходил.
Profile CardPM
  0/0  
Albert
post Apr 5 2008, 11:23 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 824



И в нынешнее время - ходят по Козловке такие "крестьяне", которых корми-не корми, а мать родную пропьют и по башке, сзади, в переулке blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 5 2008, 13:35 
Отправлено #27


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(aleksasha @ Apr 4 2008, 19:32)
  В эти дни купец был благосклонен к простолюду
*

А в остальные дни отстреливал.
Profile CardPM
  0/0  
aleksasha
post Apr 5 2008, 20:59 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 238



Молодцы, удальцы- купите себе флажок!!!
Profile CardPM
  0/0  
Albert
post Apr 5 2008, 21:58 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 824



В революционные времена прошлого века - ходили по Козловке мужики со стягами красными и комиссарши с маузерами. По рассказам моей бабушки, проживавшей в то время в селе Аттиково, там тоже ходила революционная шпана с оружием. И было у них намерение пострелять кого-нибудь. А отец бабушки, мой прадед, был церковным певчим, кроме всего прочего. И зашёл в дом к нему один друг - еврей, и предупредил: "Ты, Илья, не выходи на улицу. Голытьба лютует, хотят поубивать церковных!" И пошла по улицам орущая шпана, напившись самогонки! И остановились они перед домом того, кто поёт Богу на клиросе. Но войти не решились. Бог Спас.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 6 2008, 14:33 
Отправлено #30


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(aleksasha @ Apr 4 2008, 19:32)
Народ Козловский любил купца, особенно по великим христианским праздникам. В эти дни купец был благосклонен к простолюду, выходил на балкон своего особняка(ныне нарсуд), и жертвовал гроши для народа. За это народ молился на куца, желая ему крепкого здоровья.
*

Мне эта история напоминает приезды Жириновского,приедет и раздаёт деньги со словами:Берите,берите,только я о вас забочусь.Об этом даже служать противно.К ПРОСТОЛЮДУ...Он Бог чтоли какойто был?
Profile CardPM
  0/0  

107 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: