112 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Безработица в Чувашии

Rewa
post Jun 10 2017, 11:04 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 742



Цитата(sporky @ Jun 10 2017, 10:39)
Совершенно с вами согласен, многие мои знакомые все устраивались и получали по 7.5к, потом стали получать не меньше 500к, честное слово, верьте мне. Главное желание работать и хорошо зарабатывать, а то лентяев полно, а как работать за 7.5к, так никого нет, дармоеды. Вы думаете что, Сечин, Путин, Медведев и другие знакомые и друзья друг-другу, баклуши бьют? Они просто хорошо работают, и очень хорошо зарабатывают, они просто не лодыри, как большинство нытиков, населения в России, это все европейские ценности виноваты, привыкли не работать, как европейцы, раньше лучше было, вот есть князь допустим, и есть крепостной, и все знают что и как правильно работать, а сейчас европейщина какая-то, совсем духовные скрепы потеряли, особенно молодежь.
*

Назовите места рабочие по 500000, я согласен поработать сначала за 7500.
Profile CardPM
  -3/+36  
franchesky
post Jun 10 2017, 11:35 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 842



На 4-х работающих в Чувашии приходится 0,75 зарплаты москвича. Чем не тема?
Profile CardPM
  -2/+33  
Scarykid
post Jun 10 2017, 11:36 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 531



Цитата(s1eki @ Jun 10 2017, 10:14)
Никто  сначала  не будет платить хорошо. Для начала посмотрят на работника, только потом прибавка к зарплате.  Многие хотят ничего не делать и зарабатывать много, но извините так не бывает.  Многие знакомые устраивались на Элару с зарплатой 10к, сейчас получают 47к. Если человек будет работать и показывать себя с лучшей стороны, естественно работодатель будем ему хорошо платить,.
*


Это в каком месте на Эларе получают сейчас 47 штук? Там пол завода без работы сидит и платят щас не ахти даже тем кто всю жизнь там работает, если только начальство, но не думаю, что они за 50 кусков работать будеть.

Цитата(s1eki @ Jun 10 2017, 10:14)
Если человек будет работать и показывать себя с лучшей стороны, естественно работодатель будем ему хорошо платить,.
*


Я лично в эти сказки давно уже не верю и вам не советую
Profile CardPM
  -4/+54  
s1eki
post Jun 10 2017, 11:48  [ показать ]
Отправлено #20
Profile CardPM
  -48/+6  
DEHUC1001
post Jun 10 2017, 11:57 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 8 471
Из: Аль Катрас



Цитата(s1eki @ Jun 10 2017, 10:14)
Никто  сначала  не будет платить хорошо. Для начала посмотрят на работника, только потом прибавка к зарплате.  Многие хотят ничего не делать и зарабатывать много, но извините так не бывает.  Многие знакомые устраивались на Элару с зарплатой 10к, сейчас получают 47к. Если человек будет работать и показывать себя с лучшей стороны, естественно работодатель будем ему хорошо платить,.
*

И сколько времени ждать повышения?
Такая схема подходит вчерашним студентам без опыта, а специалист не пойдет начинать с нуля и ждать милости от руководства

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -1/+21  
Rewa
post Jun 10 2017, 12:02 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 742



Цитата(s1eki @ Jun 10 2017, 11:48)
Младший воспитатель - это не работа, а так хобби, в основном туда идут те кто любят с детьми находиться, плюс свой ребенок всегда на виду , да и работают 6часов в день
*

Медведев перелогинься
Profile CardPM
  -6/+36  
DEHUC1001
post Jun 10 2017, 12:03 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 8 471
Из: Аль Катрас



Цитата(МяСоРуб @ Jun 10 2017, 10:54)
Вырос в бедной семье, Мама воспитатель детского сада с зарплатой похуже чем сейчас у них, отец не работал по причине "Не буду же я работать за копейки".
Так вот все те люди которые так говорят обычные лентяи и тунеядцы. Они будут искать себе оправдания всегда и везде.
*

А те кто позволяет себя эксплуатировать за минималку - это просто идиоты, они вредят всему обществу, т.к., глядя на них, РАБотодатели никогда не будут ценить людей.
Я лучше на серверах поработаю или в нерезиновой

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -5/+28  
vovanchik
post Jun 10 2017, 12:12 
Отправлено #24


antro accubat

Сообщений: 1 118



Цитата(sporky @ Jun 10 2017, 10:39)
многие мои знакомые все устраивались и получали по 7.5к,
*

Такое было в 2000 году, и тогда это было нормально.А на дворе какой год ?Очнись и взбодрись,вы слишком долго спали

--------------------
Sola Mater amanda, est et Pater honestandus est.
Profile CardPM
  -1/+19  
Neothrill
post Jun 10 2017, 12:43 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 564



Может быть Минтруд отправить копать картошку в колхоз? Толку будет больше...
Profile CardPM
  -1/+17  
тирпиц
post Jun 10 2017, 13:27 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 429



Цитата(Scarykid @ Jun 10 2017, 11:36)
Это в каком месте на Эларе получают сейчас 47 штук? Там пол завода без работы сидит и платят щас не ахти даже тем кто всю жизнь там работает, если только начальство.


да полно там мест где и побольше платят, предприятие большое
Profile CardPM
  -15/+4  
Snegurochka_m
post Jun 10 2017, 14:22 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(s1eki @ Jun 10 2017, 11:48)
Младший воспитатель - это не работа, а так хобби, в основном туда идут те кто любят с детьми находиться, плюс свой ребенок всегда на виду , да и работают 6часов в день
*

С учителями та же фигня.
И с врачами.
Они просто любят людей лечить, хобби такое. Деньги им, что ли, платить за то, что с больными возятся в свое удовольствие smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+38  
Dimannn21
post Jun 10 2017, 15:37 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 102



Почитав отзывы, я понимаю, что половину народу кто оставляет комментарии не стояли на бирже труда, а некоторые прикрывают Центр занятности (может директор или зам ЦЗ оставляют отзыв) дальше вы поймете, почему я про них.

Я стоял в центре занятности долго. Меня отправляли на работу 0,1 ставки, хотя при устном объяснении вакансии сходить на собеседование ни чего про 0,1 ставку не говорили, а как бумажку дали так заднего хода уже нет и приходилось бессмысленно ездить за отказом. Иногда еще хуже давали бумажку не чего не говоря и там вообще не по специальности. Аргументировав это якобы, съезди, спроси, может там требуется по специальности и якобы их директор заставляет отправлять.

Как я спорил с директором ЦЗ, а зам директор хотел отвлечь меня но!
https://yadi.sk/d/YTslPjeN3Jzcxa

Такие вещи он мне говорил что вообще, он думает, что вообще не должен разбираться в вакансиях. А я ему, чем вы вообще тут занимаетесь какая ваша основная задача в ЦЗ. А он мне мы не обязаны находить работу, мы в свободном полете помогаем искать работу, примерно смысл был такой, конкретно не помню. Долго спорили с ним. Мне не хотелось задерживать очередь, я сказал окей останемся каждый при своем мнении и спросил все у вас, он что то говорил, я еще пару раз спросил, он все-таки ответил да и я ушел, но обещал на него жалобу по тому поводу написать я, но потом подумал если в ЦЗ на меня при следующем приезде наезжать будут то напишу.

Сообщение отредактировал Dimannn21 - Jun 10 2017, 16:09
Profile CardPM
  -1/+10  
chertik_121
post Jun 10 2017, 16:58 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(DEHUC1001 @ Jun 10 2017, 12:03)
А те кто позволяет себя эксплуатировать за минималку - это просто идиоты, они вредят всему обществу, т.к., глядя на них, РАБотодатели никогда не будут ценить людей.
Я лучше на серверах поработаю или в  нерезиновой
*
А детей поднимать как, тоже сидеть и говорить я не
пойду работать за копейки, или ждать манны небесной, от безисходности и безвыходности пойдет женщина работать хоть куда, потому что мужчинам этого не понять, как и чем кормить, как платить и как одеть.


Profile CardPM
  -4/+9  
felix2477
post Jun 10 2017, 17:04 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 914



За такую зарплату пусть работодатели сами поработают,желание в первый день отпадет. Посмотреть только зарплаты на сайте трудвсем

Сообщение отредактировал felix2477 - Jun 10 2017, 17:04
Profile CardPM
  -1/+7  
МяСоРуб
post Jun 10 2017, 17:43 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(DEHUC1001 @ Jun 10 2017, 12:03)
А те кто позволяет себя эксплуатировать за минималку - это просто идиоты, они вредят всему обществу, т.к., глядя на них, РАБотодатели никогда не будут ценить людей.
Я лучше на серверах поработаю или в  нерезиновой
*

Чувак, ты поосторожнее с идиотами и так далее, такие как ты говоришь "идиоты" в 90 треть страны подняли. За что им большое спасибо что с голоду дети не померли.
Пока умные "не идиоты" сидели у них на шее так же как и мелкие дети. Ведь работать за гроши могут только идиоты. Верно?
В трудовые лагеря таких сдавал бы.
А про работа в "нерезиновой" и на "северах", это тоже работа.
Я живу в малосемейке, и по работе на производство часто люди нужны. И за пару лет Насмотрелся на этих лентяев и маргиналов, когда жена звонит просит устроить мужа на работу, когда он увольняется узнав что за 1000 рублей в день работать надо, и пр. пр.
Profile CardPM
  -3/+12  

112 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения