4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Справка 2-НДФЛ - нужна на ней печать или нет? , баталии из тем про детские лагеря

kljavas80
post Jun 6 2017, 15:31 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 12 598



Тема для ознакомления для особо умных и одарённых особенно касается тех документов где не требуются печати и особенно тех кто говорит что документы проверяются т.е. справки о зарплате https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=25256...3#entry17148023
Profile CardPM
  0/0  
lari$a
post Jun 6 2017, 18:03 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 184



Что мешает человеку, который собрался подделать документы, подделать печать? unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
kljavas80
post Jun 6 2017, 18:37 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(lari$a @ Jun 6 2017, 18:03)
Что мешает человеку, который собрался подделать документы, подделать печать?  unknw.gif
*

Попробуйте. Документ без печати на любом принтере пожалуйста, а печать на принтере уже совсем иная получится и она совсем не похожа на живую.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 6 2017, 18:55 
Отправлено #19


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(kljavas80 @ Jun 6 2017, 18:37)
Попробуйте. Документ без печати на любом принтере пожалуйста, а печать на принтере уже совсем иная получится и она совсем не похожа на живую.
*

А резинка смоченная чернилами не подходит уже? Обязательно печатать на принтере надо?
Судя по любителям печати придется заверенную копию устава предприятия с собой носить, чтобы подтвердить, что у предприятия печати нет. Хотя и копия тоже не подойдет, ведь там тоже печати не будет. Хотя может синий штамп о том, что копия верна подойдет?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 6 2017, 18:56 
Отправлено #20


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(kljavas80 @ Jun 6 2017, 15:31)
Тема для ознакомления для особо умных и одарённых особенно касается тех документов где не требуются печати и особенно тех кто говорит что документы проверяются т.е. справки о зарплате https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=25256...3#entry17148023
*

А документы должны проверяться, хотя бы выборочно, просто работники собеса ленивые очень, либо они были в сговоре с мошенницей.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Jun 6 2017, 19:02 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(natalyushechka @ Jun 6 2017, 18:55)
А резинка смоченная чернилами не подходит уже? Обязательно печатать на принтере надо?
Судя по любителям печати придется заверенную копию устава предприятия с собой носить, чтобы подтвердить, что у предприятия печати нет. Хотя и копия тоже не подойдет, ведь там тоже печати не будет. Хотя может синий штамп о том, что копия верна подойдет?
*

Вы очень умная похоже ))
Любую резинку смочить в черниле и выйдет гербовая печать того предприятия которого хочешь это же всё так просто как пальцем щёлкнуть.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jun 6 2017, 19:05 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(natalyushechka @ Jun 6 2017, 18:56)
А документы должны проверяться, хотя бы выборочно, просто работники собеса ленивые очень, либо они были в сговоре с мошенницей.
*

Не знаю, не уверен что должны. Может и должны но сколько времени это займёт? И да текущую зарплату проверить невозможно пока предприятие не отчитаться за работников, а оно не каждый день отчитываться, а вроде только раз в квартал.
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Jun 6 2017, 19:10 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(kljavas80 @ Jun 6 2017, 19:05)
Может и должны но сколько времени это займёт? И да текущую зарплату проверить невозможно пока предприятие не отчитаться за работников, а оно не каждый день отчитываться, а вроде только раз в квартал.
*

Три секунды это займет. Если у меня нет никаких отчислений никуда, то мне и ни один банк кредит не дает. Хоть сто справок с печатями принеси.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jun 6 2017, 19:20 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Хриза @ Jun 6 2017, 19:10)
Три секунды это займет. Если у меня нет никаких отчислений никуда, то мне и ни один банк кредит не дает. Хоть сто справок с печатями принеси.
*

Тут вроде не про банк. Собесы и прочие не обладают всеми программами и там не так много сотрудников. Ну и ещё раз текущую зарплату проверить не получится, а раньше в 2008 году вообще могли только за прошлый год проверить. Знаю сам ипотеку брал. Если бы всё было так просто как вы говорите справки о ЗП вообще бы даже не спрашивали, если бы их могли проверять за те три секунды.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Jun 6 2017, 19:21
Profile CardPM
  0/0  
irina4410
post Jun 6 2017, 21:51 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Вообще проблем не вижу. Сделайте не 2-НДФЛ, а обычную и с печатью (для надежности и уверенности). Вообще с печатью всегда как то правдоподобнее)))

Сообщение отредактировал irina4410 - Jun 6 2017, 21:52

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jun 7 2017, 06:05 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(irina4410 @ Jun 6 2017, 21:51)
Вообще проблем не вижу. Сделайте не 2-НДФЛ, а обычную и с печатью (для надежности и уверенности). Вообще с печатью всегда как то правдоподобнее)))
*

Вы не видите но проблема есть. Я тот человек который справку предоставляет мне не надо быть уверен её и надёжнее. Увереннее надо быть тому кто изучает мою справку на подлинность.
Вот с теми же путёвками каждый сможет сделать справку и заплатить 20% это разве нормально?
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 7 2017, 13:33 
Отправлено #27


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(kljavas80 @ Jun 6 2017, 19:02)
Вы очень умная похоже ))
Любую резинку смочить в черниле и выйдет гербовая печать того предприятия которого хочешь это же всё так просто как пальцем щёлкнуть.
*

изготовить печать любой организации не составит никакого труда.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jun 7 2017, 13:55 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(natalyushechka @ Jun 7 2017, 13:33)
изготовить печать любой организации не составит никакого труда.
*

Да что вы говорите. Любому человеку без труда любую печать? Это вы школьникам рассказывайте. Даже фирмы специализирующиеся на изготовлении печатей дубликат печати без косяка не смогли сделать, о чём мы разговариваем вообще? Но всё это не по теме. Печать сделать совсем не тоже самое что справку на принтере распечатать.
Profile CardPM
  0/+1  
irina4410
post Jun 7 2017, 15:04 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(kljavas80 @ Jun 7 2017, 06:05)
Вы не видите но проблема есть. Я тот человек который справку предоставляет мне не надо быть уверен её и надёжнее. Увереннее надо быть тому кто изучает мою справку на подлинность.
Вот с теми же путёвками каждый сможет сделать справку и заплатить 20% это разве нормально?
*

Вообще не знала, что справки могут быть без печати.
Что значит каждый может сделать? Я пошла в нашу бух и попросила справку. Вы наверное хотели сказать, что каждый может подделать справку. Не, мне такого не надо.....

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jun 7 2017, 15:53 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(irina4410 @ Jun 7 2017, 15:04)
Вообще не знала, что справки могут быть без печати.
Что значит каждый может сделать? Я пошла в нашу бух и попросила справку. Вы наверное хотели сказать, что каждый может подделать справку. Не, мне такого не надо.....
*

Тут просто обсуждение пошло того чего не нужно. Начали доказывать что сравки без печатей это нормально я считаю что нет. Подделать справку если там печать не требуется проще простого скачал в инете 2ндфл записал свои данные и распечатал. А если там печать то уже это будет стоит немалых трудов но тоже могут но оно возможно того уже не будет стоить.
Вот нужно вам чтоб справке было 10 тыс. а вам работодатель написал 11 тыс. если там не требуется печать то вы его легко сможете перепечатать и никто не сможет проверить вашу 2-3х месячную ЗП. Только позже можно её проверить по отчислениям, а отчисления делаются позже.
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения