7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

панкРОК

Guest
post Jul 28 2006, 12:09 
Отправлено #16


Unregistered





из франции группа Metal Kartoon.Те кто были в Фабрике вчера вечером могли насладиться их мастерству...просто чума!!!!!А сегодня они в Мемфисе будут лабать.В три часа у Кристофа будет мастер-класс в ДК Элара а потом они тоже будут выступать на Трамплайне.Групп будут достаточно.Из Чебоксар тоже кто-то обязательно будет...наверно...но 40 градусов точно будут.Да кстати если вы не успели на концерт французов не расстраивайтесь.Они еще будут выступать в Новочебоксарске а потом в Казани.
  0/0  
Джульетта
post Aug 5 2006, 13:02 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 74



Кстати, как впечатления от пройденных концертов???
Profile CardPM
  0/0  
Джульетта
post Aug 5 2006, 13:03 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 74



Извиняюсь за то, что не подписалась в предыдущем сообщении!!!Sorry!!!
Profile CardPM
  0/0  
Action
post Aug 7 2006, 09:40 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Джульетта @ Aug 5 2006, 14:03)
Извиняюсь за то, что не подписалась в предыдущем сообщении!!!Sorry!!!
*



Впечатлил Джакор, Айскрим считаю что выступили хуже всех, КрисГодин это ваще круто, отдельное пасибо Парку Горького - так приятно было услышать песни которые слышал 6-7 лет назад.

--------------------
я не знаю точно...
Profile CardPM
  0/0  
Make$_ufo
post Aug 7 2006, 12:24 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: Чебоксары



Цитата(Action @ Aug 7 2006, 10:40)
Цитата(Джульетта @ Aug 5 2006, 14:03)
Извиняюсь за то, что не подписалась в предыдущем сообщении!!!Sorry!!!
*



Впечатлил Джакор, Айскрим считаю что выступили хуже всех, КрисГодин это ваще круто, отдельное пасибо Парку Горького - так приятно было услышать песни которые слышал 6-7 лет назад.
*



В принципе согласен с со своим единомышлеником! Мне больше всего понравился чувак из франции!!! Он нереально КРУТ!!! Мда еще бы градусы выступили было бы намного круче!!! Хотя я думаю в 2003-ем организовано все лучше было!!! cool.gif

--------------------
Пост написан в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения...
По вопросам собутыльничества обращаться:
http://vkontakte.ru/id1856395
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Aug 8 2006, 09:17 
Отправлено #21


Гуру

Сообщений: 15 815



Make$_ufo, Action, Джульетта, выкладывайте фотки, кстати, тут многие поехали на Нашествие...

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
Джульетта
post Aug 8 2006, 13:28 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 74



На самом деле было не так как в 2003 году...да и народу не так уж и много было.А вот Кристоф Годен сказал , что ему понравилось...они были рады играть для нашей публики.На следующий день мы ездили на рыбалку-вот они там перлись реально.А ваще он просто вeртуоз...Клавишник (Dgarom)бесится, что все в восторге от того, что бассист играет на шестиструнном бассе, а он играет на пятиструнной скрипке и вем насрать...Но это так лирическое отступление.Чуваки прикольные.Да кстати говорят что Парк Горького должен дать концерт в Чебах-но это не факт...Градусы не приехали потому как им не понравилась время их выступления, но и еще куча каких-то бредовых проблем...И они кстати тоже должны к нам приехать лабать...По крайней мере их барабанщик так говорит!!!По поводу других групп можно тоько сказать No coments
Profile CardPM
  0/0  
Action
post Aug 9 2006, 09:54 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Джульетта @ Aug 8 2006, 14:28)
На самом деле было не так как в 2003 году...да и народу не так уж и много было.А вот Кристоф Годен сказал , что ему понравилось...они были рады играть для нашей публики.На следующий день мы ездили на рыбалку-вот они там перлись реально.А ваще он просто вeртуоз...Клавишник (Dgarom)бесится, что все в восторге от того, что бассист играет на шестиструнном бассе, а он играет на пятиструнной скрипке и вем насрать...Но это так лирическое отступление.Чуваки прикольные.Да кстати говорят что Парк Горького должен дать концерт в Чебах-но это не факт...Градусы не приехали потому как им не понравилась время их выступления, но и еще куча каких-то бредовых проблем...И они кстати тоже должны к нам приехать лабать...По крайней мере их барабанщик так говорит!!!По поводу других групп можно тоько сказать No coments
*



Интересно на какой концерт приедут градусы?
Канечно народу было мало. Реклама была слабовата. И долго все держалось в секрете.



--------------------
я не знаю точно...
Profile CardPM
  0/0  
Джульетта
post Aug 9 2006, 22:39 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 74



Градусы приезжают 19-го числа...на открытие какого-то парка.
Profile CardPM
  0/0  
Джульетта
post Aug 9 2006, 22:43 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 74



Повторяю: градусы приедут 19-го на открытие Дорис парка.Начало в 18:00
Profile CardPM
  0/0  
Action
post Aug 10 2006, 15:39 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Джульетта @ Aug 9 2006, 23:43)
Повторяю: градусы приедут 19-го на открытие Дорис парка.Начало в 18:00
*



А еще и Элизиум обещают. Ведь так?
Помниться как-то давно я спрашивал у тебя про 40 градусов ты сказала что в первый раз слышишь.

--------------------
я не знаю точно...
Profile CardPM
  0/0  
Джульетта
post Aug 11 2006, 09:53 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 74



А еще и Элизиум обещают. Ведь так?
Помниться как-то давно я спрашивал у тебя про 40 градусов ты сказала что в первый раз слышишь.
*

[/quote]

Да ладно!!!!Ну... на самом деле ,я узнала об их существовании недавно...скажем так ,пол года назад.Честно говоря ,я даже не знаю кто ты...точнее сказать -не помню.
Profile CardPM
  0/0  
Action
post Aug 11 2006, 11:12 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 65



[quote=Джульетта,Aug 11 2006, 10:53]
А еще и Элизиум обещают. Ведь так?
Помниться как-то давно я спрашивал у тебя про 40 градусов ты сказала что в первый раз слышишь.
*

[/quote]

Да ладно!!!!Ну... на самом деле ,я узнала об их существовании недавно...скажем так ,пол года назад.Честно говоря ,я даже не знаю кто ты...точнее сказать -не помню.
*

[/quote]

Плохо. И че за Дорис парк?

--------------------
я не знаю точно...
Profile CardPM
  0/0  
Джульетта
post Aug 11 2006, 18:18 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 74



Да парк в Новоюжке около какого-то магазина Ромашка.Мы там аппаратуру ставить будем...
P.S.А что плохо-то????
Profile CardPM
  0/0  
Sugubo ToT
post Aug 12 2006, 05:12 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 277
Из: Внутренняя Монголия



Цитата(Джульетта @ Aug 11 2006, 19:18)
Мы там аппаратуру ставить будем...
P.S.А что плохо-то????
*



раньше Ленька Петров приборка апарат ставил, Саша Савинов Новочебоксарск ЦДЮТ, еще Вова фамилию забыл blink.gif
А сейчас кто????


--------------------
Блодинки хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия!!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: