3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Черный список ветеринарных клиник г.Чебоксары! , Делимся отзывами о плохом обслуживании.

episemat
post Oct 26 2017, 10:15 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(Gray @ Oct 25 2017, 14:22)
из черного списка?
*

и черного тоже
Profile CardPM
  0/0  
доллар RU
post Nov 29 2017, 16:30 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 738



Цитата(episemat @ Oct 24 2017, 18:28)
Есть ли бесплатные клиники? Если есть , то где они?
*

та что на К.Иванова раньше вроде бы была государственной, сейчас по моему нет.
Вы думаете кто-то по доброте душевной хочет работать бесплатно?
Если государство не выделяет на это деньги значит и "бесплатного" нет.
Profile CardPM
  0/0  
Evelleva13
post Dec 8 2017, 16:57 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 6



Благодарю за интерес к теме!
От себя добавлю касательно клиники "На Горького". Сдавали там анализы кала птиц. Мнение врача о том, какой вид анализов провести, менялся на ходу, даже после того, как покинули клинику. Цены на виды анализов были названы безбашенные, ни в одной другой клинике аналогичные цены в последующем не встречались. Однако чёрт потянул согласиться. Сначала диагноза вовсе не поставили, анализы сочли нормальными, но спустя несколько суток перезвонили, определив заболевание, которого, как позже выяснилось , у птиц вовсе не было. Так же ложно обнаружили истощение у птицы, угадайте в следствии чего? В следствии рака. В дальнейшем, при вопросах о дозировке препаратов, карта с информацией о птицах и их заболевании не была найдена.
Profile CardPM
  0/+3  
Хрюн
post Dec 8 2017, 17:18 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 14 420



На Богданке возле школы N9 сидят коновалы. Коту выбрили ногу до мяса, три года уже не растет шерсть вэтом месте. Обезбаливающее кололи раза три-четыре, врачу казалось, что кошак его может укусить. Трое суток кот отходил после этих коновалов.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
мышуля
post Dec 8 2017, 17:37 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 579



Надо составлять черные списки врачей, а не клиник
Profile CardPM
  0/+3  
Vestasha
post Jan 5 2018, 16:49 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(мышуля @ Dec 8 2017, 17:37)
Надо составлять черные списки врачей, а не клиник
*

Полностью согласна, необходимо отслеживать откровенно не добросовестных ветеринаров.

Profile CardPM
  0/+1  
кисвик
post Jan 8 2018, 16:34 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(Evelleva13 @ Dec 8 2017, 16:57)
Благодарю за интерес к теме!
От себя добавлю касательно клиники "На Горького". Сдавали там анализы кала птиц. Мнение врача о том, какой вид анализов провести,  менялся на ходу, даже после того, как покинули клинику.  Цены на виды анализов были названы безбашенные, ни в одной другой клинике аналогичные цены в последующем не встречались. Однако чёрт потянул согласиться. Сначала диагноза вовсе не поставили, анализы сочли нормальными, но спустя несколько суток перезвонили, определив заболевание, которого, как позже выяснилось , у птиц вовсе не было. Так же ложно обнаружили истощение у птицы, угадайте в следствии чего? В следствии рака. В дальнейшем, при вопросах о дозировке препаратов, карта с информацией о птицах и их заболевании  не была найдена.
*

В этой клинике я даже перевязку своему коту после операции делать не стала!Ездила из СЗР в ветклинику на Олега Кошевого!Вот там замечательная клиника!У котика был абсцесс после укуса кошки,делали операцию под наркозом,слава Богу все обошлось благополучно!Но сколько критики было от врачей на М. Горького,чуть ли повторную операцию не порекомендовали,а всего-то надо было сделать перевязку с промыванием ранки и ихтиолкой!Нет!своих питомцев я им не доверю!
Profile CardPM
  0/+1  
ивушка цыганова
post Jan 10 2018, 01:33 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 181



Почему бы не делать анализы в ветлаборатории, и с анализами идти к врачу?
Profile CardPM
  0/0  
Vestasha
post Jan 10 2018, 13:24 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(ивушка цыганова @ Jan 10 2018, 01:33)
Почему бы не делать анализы в ветлаборатории, и с анализами идти к врачу?
*

Можно и так, если знаете какие анализы Вам нужны и есть время на ошибки. А если что то экстренное? Перитонит, энцефалит и т.д. Лучше сразу обращаться в клинику, где есть диагностическое оборудование.
Profile CardPM
  0/0  
Руслан
post Jan 15 2018, 13:51 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 213



Не знаю, но считаю что от удачной или не удачной операции никто не застрахован, даже есть такая поговорка "У каждого хирурга есть хотя бы свое маленькое кладбище" ошибаются и хорошие хирурги, правда не хотелось бы к плохим попасть. Именно поэтому и пишем расписку что претензий в случае летального исхода не имеем. Я не в защиту вет врачей данной клиники. Животные они не люди, может себе лизнул неудачно то место где раньше орешки болтались.

Сообщение отредактировал Руслан - Jan 15 2018, 13:53
Profile CardPM
  -1/+2  
Хрюн
post Jan 15 2018, 13:59 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 14 420



Цитата(Руслан @ Jan 15 2018, 13:51)
Не знаю, но считаю что от удачной или не удачной операции никто не застрахован,  даже есть такая поговорка "У каждого хирурга есть хотя бы свое маленькое кладбище" ошибаются и хорошие хирурги, правда не хотелось бы к плохим попасть. Именно поэтому и пишем расписку что претензий в случае летального исхода не имеем. Я не в защиту вет врачей данной клиники. Животные они не люди, может себе лизнул неудачно то место где раньше орешки болтались.
*

Там не хирурги, а коновалы. Нигде не учились, пришли руку набивать.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
ивушка цыганова
post Jan 15 2018, 21:41 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 181



Почему не учились, очень даже учились. В нашем доблестном Аграрном. Корову на картинке видят Кастрируют если поведет 1 раз за 5 лет единицы учатся, чтобы лечит человечество.
Profile CardPM
  0/0  
maksluba2312
post Feb 22 2018, 11:43 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 247



Цитата(Номер_9 @ May 29 2017, 11:21)
Года два назад у кошака лопнула брюшная мышца - нужно было срочно оперировать. Сначала рванули в ветклинику по 9-ой пятилетки, 13 или 15 дом. Открываю дверь, а там чуть ли не на пороге оперируют собаку.  rolleyes.gif Ну очень маленькая ветклиника. В общем, не знаю хорошая ли она или нет, но ждать времени не было и мы стали искать другую. Поехали в ту, что напротив МТВ-центра. Вот за нее скажу, что лично нас там все устроило. Вежливо, оперативно, потом животное еще неделю вели и прокалывали. По ценам тоже нормально. Если кому интересно мое мнение, то я бы рекомендовал именно эту клинику. Извините, что пост за хорошую)
*



Хорошая вет. Клиника на 9й Пятилетки но дорогая.
Чтоб вывести клеща собаке , обошлось все 30к .
Но это того стоило.т к собака чуть не умерла.
Врачу очень благодарна была!
Profile CardPM
  -1/+2  
ивушка цыганова
post Feb 28 2018, 23:44 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(maksluba2312 @ Feb 22 2018, 11:43)
Хорошая вет. Клиника  на 9й Пятилетки но дорогая.
Чтоб вывести клеща собаке , обошлось все 30к .
Но это того стоило.т к собака чуть не умерла.
Врачу очень благодарна была!
*

30к -это 30 кусков? А клещ какой был? Демодекоз?
Profile CardPM
  0/0  
Yaplakal
post Mar 1 2018, 09:51 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 12



Речь идет о лечении бабезиоза? Курс лечения стоимостью 30.000?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: