213 Страницы « < 73 74 75 76 77 > »   
Ответить Создать тему

Большие автобусы решат проблему часа пик в Новочебоксарске

Zenteam21
post Nov 18 2020, 10:06 
Отправлено #1112


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(gray1961 @ Nov 16 2020, 18:55)
В этом форуме модераторов нет? тема общественный транспорт, а не объединение городов. Не пора ли почистить?
*

Чтоб ни малейшего писка не было типа - воот нам не хватает маршруток никто нас за 25р катать не хочет, с туриста нас даже частный авто не забирает так мы им жопошники мелочевку подкидываем и т.п. Вот нет желания слушать нытье сраное - другой город один маршрут 101 от автовокзала до автовокзала - все и баста никаких пробок и трудностей перемещения!
Profile CardPM
  -4/+3  
2181
post Nov 18 2020, 18:24 
Отправлено #1113


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Zenteam21 @ Nov 18 2020, 10:06)
Чтоб ни малейшего писка не было типа - воот нам не хватает маршруток никто нас за 25р катать не хочет, с туриста нас даже частный авто не забирает так мы им жопошники мелочевку подкидываем и т.п. Вот нет желания слушать нытье сраное - другой город один маршрут 101 от автовокзала до автовокзала - все и баста никаких пробок и трудностей перемещения!
*

Вы бредите ? А как же жители Чебоксар работающие в той стороне? А как же чебоксарцы которые пользуются 262 234 и 331маршрутками? Вы готовы защемить соих сограждан ?
Profile CardPM
  -3/+3  
Zenteam21
post Nov 18 2020, 18:32 
Отправлено #1114


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(2181 @ Nov 18 2020, 18:24)
Вы бредите ? А как же жители Чебоксар работающие в той стороне? А как же чебоксарцы которые пользуются 262 234 и 331маршрутками? Вы готовы защемить соих сограждан ?
*

Дайсуки пусть ноют я межгородскую маршрутку лишь с задницами торчащими из салона ассоциирую и свингоргией в ней заниматься не собираюсь - вывод те кто в них по городу передвигается имея при том альтернативу - извращенцы любители оргий! И кстати в этом нет ничего плохого!
Profile CardPM
  -2/+4  
2181
post Nov 18 2020, 21:32 
Отправлено #1115


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Zenteam21 @ Nov 18 2020, 18:32)
Дайсуки пусть ноют я межгородскую маршрутку лишь с задницами торчащими из салона ассоциирую и свингоргией в ней заниматься не собираюсь - вывод те кто в них по городу передвигается имея при том альтернативу - извращенцы любители оргий! И кстати в этом нет ничего плохого!
*

Как хорошо что Я -последняя буква в алфавите....( Кстати такие же как вы.....недавно меня здесь упрекали в развале муниципального транспорта и в нежелании обьедения двух городов-что в далеком 10 году стоя на остановке Роща в Новочебоксарске я садился в подьехавшую частную скотовозку (Газели тогда были) а надо было как вы стоять и ждать когда подойдет 101 С -холодный ПАЗ) До сих пор мучает вопрос -кто дебил ????
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Nov 19 2020, 00:46 
Отправлено #1116


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(2181 @ Nov 18 2020, 21:32)
Как хорошо что Я -последняя буква в алфавите....( Кстати такие же как вы.....недавно меня здесь упрекали в развале муниципального транспорта и в нежелании обьедения двух городов-что в далеком 10 году стоя на остановке Роща в Новочебоксарске я садился в подьехавшую частную  скотовозку (Газели тогда были) а надо было как вы стоять и ждать когда подойдет 101 С  -холодный ПАЗ) До сих пор мучает вопрос -кто дебил ????
*

Конечно ты тебе единственный раз о будущем агломерации дали высказать мнение а ты себе задницу на морозе а нам икею с ай махом(это в частности) просрал дол о б. Я то за был на РФ 2.0 расчитывал а ты перспективы нашей и без того нищей Чушавии просрал. Ведь смысл городов в РФ - чем крупнее тем средств выделеных фед больше. Ну и ухмах что дальше носа не видишь!
Profile CardPM
  -3/0  
Zenteam21
post Nov 19 2020, 00:49 
Отправлено #1117


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(2181 @ Nov 18 2020, 21:32)
Как хорошо что Я -последняя буква в алфавите....( Кстати такие же как вы.....недавно меня здесь упрекали в развале муниципального транспорта и в нежелании обьедения двух городов-что в далеком 10 году стоя на остановке Роща в Новочебоксарске я садился в подьехавшую частную  скотовозку (Газели тогда были) а надо было как вы стоять и ждать когда подойдет 101 С  -холодный ПАЗ) До сих пор мучает вопрос -кто дебил ????
*

Ан пиши мне в ответку не разочаровывай меня в новочебоксарцах еще больше!
Profile CardPM
  -1/0  
Zenteam21
post Nov 19 2020, 00:56 
Отправлено #1118


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Zenteam21 @ Nov 19 2020, 00:46)
Конечно ты тебе единственный раз о будущем агломерации дали высказать мнение а ты себе задницу на морозе а нам икею с ай махом(это в частности) просрал дол о б. Я то за был на РФ 2.0 расчитывал а ты перспективы нашей и без того нищей Чушавии просрал. Ведь смысл городов в РФ - чем крупнее тем средств выделеных фед больше. Ну и ухмах что дальше носа не видишь!
*

Ты про скотовозки лишь переживаешь. А будь у нас Чебоновоксарск в тучные годы столько новых рабочих мест просрали глядишь счаз по 35-45 как в нормальных облцентрах получали меньше съе народу в Мск с их вахтовой работой. Т.к. смысл то же самое получать в чужом городе. Не я не говорю что 100% так и было бы - но определенно лучше чем сейчас. Где вы только минусы объединения находите в оправдание своего пустого упрямства?
Profile CardPM
  -3/+2  
dimanvik
post Nov 19 2020, 09:57 
Отправлено #1119


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 260
Из: тут где то



Цитата(2181 @ Nov 13 2020, 18:25)
Ну вот и получен ответ на мой вопрос-ЧТО ВЫ ПЬЕТЕ .....+ командиров трансортников ! Оказывает((ся я виноват ! ....Надо было в далеком 10 году ( а что 10 год то вспомнили а не 1945 или 1917 -как старались для народа) стоять на Дубраве и не прыгать в скотовозку а как будущий житель 20 года Новочебоксарска ЖДАТЬ 111? Вы меня извините-но вы там точно не чай пьете -коль вспомнили те времена и в итоге написали -получилось как получилось...Грош цена таким руководителям которые спустя десятилетие списывают свои грехи на население
*

понравилось читать писанину, это больше никак нельзя назвать. Вопрос, ЧТО ТЫ конкретно 2181 кроме говна льющегося тут на форуме сделал для того, чтоб наладилась работа в сообщении этих двух городов? такое ощущение ты упиваешься читая свои опусы и обсирая тех, (ну например задевая меня и моих бывших работников, которые твою задницу возили)? Пьем мы тоже что и ты. хотя наверное нет, мы видно пьем что-то другое, нас так не поносит.
Ищу итоги тех обследований, найду выложу.
Цитата(2181 @ Nov 13 2020, 21:06)
зато у нас дурдома нет ! Администрация не ползает на коленях перед банками с мольбой о выдаче кредита что бы покрыть прошлый кредит который стащили с бюджета..
*

Есть доказательства? Вперед в прокуратуру или куда там в таких случаях бегают? А насчет администрации, это уже лишка, то что у вас там работает(обрати внимание, ЧТО а ни кто) я вообще молчу, их видно и гнать то не куда.
Цитата(2181 @ Nov 13 2020, 21:06)
Нет наглых минтрансовцев которые внаглую заботятся о частном перевозчике и создают эту тему...
*

как обычно, минтранс виноват в том, что тебе лично эта темя не нравится? ИЛИ они авторы создания этой темы, Тогда не заходи и не читатй, но если есть желание пообщаться записывайся на прием, и общайся с ними в живую.
Цитата(2181 @ Nov 16 2020, 18:48)
Что так неймется вам - господа столишные ? За нас так сильно беспокоитесь-вряд ли....Самые умные-тоже вряд ли...Но так уговаривать..рассказывать о несбыточном...что то здесь не так...в чем подвох ???
*

ну на счет умных, конечно, уж куда нам до ТЕБЯ лично, остальные кто пытается просто нормально общаться не Якают, а просто общаются. На этом форуме, который создан для общения, стараются найти соприкосновения для нормального общения а не для тявканья. Да и в принципе, если и беспокоятся, только по одной причине, что у вас там тоже есть ПРОСТО ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, с которыми можно, в принципе и общался и общаюсь всегда, без взаимных оскорблений.
Цитата(2181 @ Nov 18 2020, 18:24)
А как же жители Чебоксар работающие в той стороне? А как же чебоксарцы которые пользуются 262 234 и 331маршрутками? Вы готовы защемить соих сограждан ?
*

Вы тоже беспокоитесь за жителей Чебоксар? Странно.
Цитата(2181 @ Nov 18 2020, 21:32)
недавно меня здесь упрекали в развале муниципального транспорта и в нежелании обьедения двух городов-что в далеком 10 году стоя на остановке Роща в Новочебоксарске я садился в подьехавшую частную скотовозку (Газели тогда были) а надо было как вы стоять и ждать когда подойдет 101 С -холодный ПАЗ)
*

Лично кто-то персонально тебя упрекал, или твое величие все это ПРИНЯЛО на свой счет? А по делу, не превращайте данную ветку в срачь, его и так в этой жизни хватает. Вам тут просто было высказано мнение о том, что необъединение наших двух городов родило ту проблему, которая и обсуждается тут.

Сообщение отредактировал dimanvik - Nov 19 2020, 13:58

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  -2/+6  
2181
post Nov 19 2020, 19:47 
Отправлено #1120


Завсегдатай

Сообщений: 444



Вот из таких которых понесло выше и не хотят жители Новочебоксарска обьеденения-еще подумают что мы тоже такие...( Вы господа звиняйте-вы считаете себя нормальными? Злые вы какие то...злые ....)
Profile CardPM
  -5/+4  
dimanvik
post Nov 20 2020, 06:27 
Отправлено #1121


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 260
Из: тут где то



Цитата(2181 @ Nov 19 2020, 19:47)
Вот из таких которых понесло выше и не хотят жители Новочебоксарска обьеденения-еще подумают что мы тоже такие...( Вы господа звиняйте-вы считаете себя нормальными? Злые вы какие то...злые ....)
*

Да в принципе нас не понесло, обидно только то, что ТЫ уважаемый так и не понял о чем речь.

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/+1  
Fagot
post Nov 20 2020, 08:46 
Отправлено #1122


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Zenteam21 @ Nov 19 2020, 00:46)
Конечно ты тебе единственный раз о будущем агломерации дали высказать мнение а ты себе задницу на морозе а нам икею с ай махом(это в частности) просрал дол о б.
*

Оби забыли, Леруа Мерлен и чемпионат мира по шахматам! Ласкер бы к нам приехал! А, да! И космопорт ещё!
Цитата(Zenteam21 @ Nov 19 2020, 00:56)
А будь у нас Чебоновоксарск в тучные годы столько новых рабочих мест просрали глядишь счаз по 35-45 как в нормальных облцентрах получали меньше съе народу в Мск с их вахтовой работой
*

Блин как обидно... Надо было объединяться! И А ещё с Москвой объединиться, тогда бы на след. день у нас вообще зарплаты за сотню перевалили! Разом!
Цитата(dimanvik @ Nov 19 2020, 09:57)
Вам тут просто было высказано мнение о том, что необъединение наших двух городов родило ту проблему, которая и обсуждается тут.
*

Не знаю как другие, но я взаимосвязи так и не увидел...
Но раз уж кто-то её видит, значит, наверное, не будет оффтопом, если я спрошу?
Цитата(Zenteam21 @ Nov 19 2020, 00:56)
Где вы только минусы объединения находите в оправдание своего пустого упрямства?
*

С минусами мы разобрались, идиоты-новочебоксарцы помешали вселенскому счастью. Но может Вы, такой большой и умный, расскажете о плюсах объединения? Только попроще, на пальцах, где, что и за счет чего, а не так, что объединились - и оп, на след. день зарплаты у всех по 40 тысяч...

Сообщение отредактировал Fagot - Nov 20 2020, 08:52

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+1  
Вильга
post Nov 20 2020, 10:25 
Отправлено #1123


Пользователь

Сообщений: 79
Из: Уайтхорс, Чебоксары



biggrin.gif Я теперь понимаю причину нежелания новочебоксарцев объединятся. Такой трешак на форуме.. Или это осень усугубила Ашан головного мозга некоторых пользователей?
Profile CardPM
  0/+2  
Zenteam21
post Nov 20 2020, 10:31 
Отправлено #1124


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Fagot @ Nov 20 2020, 08:46)
Оби забыли, Леруа Мерлен и чемпионат мира по шахматам! Ласкер бы к нам приехал! А, да! И космопорт ещё!
Блин как обидно... Надо было объединяться! И А ещё с Москвой объединиться, тогда бы на след. день у нас вообще зарплаты за сотню перевалили! Разом!

Не знаю как другие, но я взаимосвязи так и не увидел...
Но раз уж кто-то её видит, значит, наверное, не будет оффтопом, если я спрошу?

С минусами мы разобрались, идиоты-новочебоксарцы помешали вселенскому счастью. Но может Вы, такой большой и умный, расскажете о плюсах объединения? Только попроще, на пальцах, где, что и за счет чего, а не так, что объединились - и оп, на след. день зарплаты у всех по 40 тысяч...
*

Да даже гипотетически если с Москвой вас афелировать напрямую как Севастополь город федерального подчинения и предложить добровольно вы откажетесь большинством и будете по прежнему в давке в маршрутках гонять в Чебы на работу - зато еать гордость распирает видимо за собственное болото! Вы помешали вселенскому счастью и просрали в том числе надбавки к собственным доходам опосредованным с увеличенного бюджета и вливаний с Мск инвесторов и фед структур. Хотя кому я объясняю 2+2 российских реалий выживания в регионах. Дружно пи дуем в мск на скромные заработки!
Profile CardPM
  -2/+1  
Fagot
post Nov 20 2020, 10:34 
Отправлено #1125


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Zenteam21 @ Nov 20 2020, 10:31)
вливаний с Мск инвесторов и фед структур.
*

Слушайте, у может тогда мы Чебоксары Нью-Йорком назовем? Там же вон какие башли. В тыщах уе будем минимальную зарплату получать! И в маршрутках ездить не надо - в Нью-Йорке же метро есть! И Мск. инверсторы кааак начнут в вас вливать!!!

Сообщение отредактировал Fagot - Nov 20 2020, 10:35

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Nov 20 2020, 10:38 
Отправлено #1126


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Вильга @ Nov 20 2020, 10:25)
biggrin.gif Я теперь понимаю причину нежелания новочебоксарцев объединятся. Такой трешак на форуме.. Или это осень усугубила Ашан головного мозга некоторых пользователей?
*

Я лишь к тому что нечего ныть и требовать городского сообщения с отдельным городом. И так 7 маршрутов существуют а больше 1-2 вам никто не обязан обеспечивать. Вот увидите пустят 101 маршрут с большими автобусами и поднимут стоимость до 30-35р как и должно быть на пригородном маршруте по 2 р с коп за 1км остальные вам не обязаны обеспечивать - частная инициатива так скажем. И чтоб никаких стонов не слышно было я вам обрисовал картину на региональном уровне!
Profile CardPM
  -1/+2  

213 Страницы « < 73 74 75 76 77 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения