11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Посетили ли вы Крым с тех пор, как он снова вошел в состав России?

Посетили ли вы Крым с тех пор, как он снова вошел в состав России?
 
Да, уже не раз побывал(-а) с 2014-го [ 51 ] ** [6,46%]
Да, один раз [ 127 ] ** [16,10%]
Да, но это была рабочая поездка, отдыхать я туда не поеду [ 5 ] ** [0,63%]
Нет, предпочитаю другие места для отдыха [ 201 ] ** [25,48%]
Нет и не поеду принципиально (из политических соображений и т.д.) [ 70 ] ** [8,87%]
Еще не успел(-а) побывать, но планирую съездить [ 297 ] ** [37,64%]
Свой вариант [ 38 ] ** [4,82%]
Всего голосов: 789
Гости не могут голосовать 
Нет, предпочитаю другие места для отдыха (1): freneza
Свой вариант (1): and_83
Теги: КРЫМ
vovka036
post Mar 17 2017, 17:00 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 15 937



Цитата(neo @ Mar 16 2017, 23:20)
Нет варианта "Поеду в Крым, когда он вновь станет украинским".
*

Сегодня или вчера Песков то же самое сказал почти lol.gif lol.gif lol.gif
Мне лично Крым безразличен. Но вот если его отдать туркам, они приведут его в порядок

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -3/+1  
apn21
post Mar 17 2017, 18:08 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 3 596



[quote=neo,Mar 16 2017, 23:20]
Нет варианта "Поеду в Крым, когда он вновь станет украинским".
*
[/quote
то есть - никогда?
Profile CardPM
  -1/+4  
apn21
post Mar 17 2017, 18:14 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(Kunkka @ Mar 17 2017, 11:11)
почему? есть достойные отели. "Мрия", к примеру. Надо сказать, построенная на деньги Грефа. Только ни кто это не говорит))). Но сами работники знают на чьи "кровные" построено.
*


Ну уж Грефа - сбербанка таки.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Mar 17 2017, 21:38 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 2 804



Сам не ездил. Ограничился отрицательными отзывами друзей и коллег по работе, ездивших туда.
Profile CardPM
  0/+4  
MikeTurist
post Mar 18 2017, 10:00 
Отправлено #125


Турист блин

Сообщений: 2 959



Цитата(lakki @ Mar 16 2017, 21:58)
Зачем вам в Москву за 3100+ароэкспресс+ куча потраченного времени. В этом году из Чебоксар будет 3 рейса в неделю.
*


За тем что фактор времени.
В 7-00 Вы в Че, в 16.25 уже в номере гостиницы в Севастополе.

Ну и субъективный психологический фактор уверенности в надежности авиакомпании. Куда спокойнее я себя чувствую в Ютовском турбопропе, или ТУшке Красных крыльев, или сержике Руслайна, по сравнению с каким-нибудь 735-ым нордавии.

Для меня личный рейтинг следующий:
Сибирь
поБеда
Уральцы
Руслайн
Юты
НацПер
Красные крылья.
Вим.

Всякими нордавиа, нордвинд и прочими псковавиа, если прижмет конечно полечу, да и летать пришлось не по разу, но.... Ну ссыкотно мне. Ладошки потеют не только при посадке, но и при взлёте. blush2.gif

Сообщение отредактировал MikeTurist - Mar 18 2017, 10:01

--------------------
Вниманию любителей обращения на Вы!
В интернете исторически сложилась традиция обращения на Ты. И сложилась она ещё до того, как многие из вас родились.
Не ты традицию создал, не тебе её ломать!
Profile CardPM
  0/0  
lilimiss
post Mar 18 2017, 10:04 
Отправлено #126


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Цитата(MikeTurist @ Mar 18 2017, 10:00)
За тем что фактор времени.
В 7-00 Вы в Че, в 16.25 уже в номере гостиницы в Севастополе.

Ну и субъективный психологический фактор уверенности в надежности авиакомпании. Куда спокойнее я себя чувствую в Ютовском турбопропе, или ТУшке Красных крыльев, или сержике Руслайна, по сравнению с каким-нибудь 735-ым нордавии.

Для меня личный рейтинг следующий:
Сибирь
поБеда
Уральцы
Руслайн
Юты
НацПер
Красные крылья.
Вим.

Всякими нордавиа, нордвинд и прочими псковавиа, если прижмет конечно полечу, да и летать пришлось не по разу, но.... Ну ссыкотно мне. Ладошки потеют не только при посадке, но и при взлёте.  blush2.gif
*

только Аэрофлот......

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Mar 18 2017, 10:36 
Отправлено #127


Турист блин

Сообщений: 2 959



Цитата(lilimiss @ Mar 18 2017, 10:04)
только Аэрофлот......
*


Видимо давно вы нацпером не летали. biggrin.gif Давно они не тянут на заявленный в рекламе статус премиум авиакомпании. Из плюсов только багаж в стандарте. А всё остальное - сплошные минусы для их конских ценников - регулярные задержки (нацпер скоро родит ещё одну дочку? swoon.gif ), кабинные экипажи самые приборзевшие, бутеры воняют, борты хоть и свежие, но какие-то грустные.
И ещё, летел ими намедни в ёбурьх, на 321-м арбузе. На мню капало. lol.gif А крайний раз до этого на мню в самолёте капало тоже в арбузе, Когалымавиа давно-давно.

Эталоном среди авиакомпаний РФ для меня остаются ныне почившие в бозе (с помощью нацпера кстати) Трансаэро. Пусть не самые свежие борты, но, всё всегда точно, четко и аккуратно. Ну и компановки салонов конечно. Из действующих - огурцы, они же Сибирь, они же S7 airlines.


--------------------
Вниманию любителей обращения на Вы!
В интернете исторически сложилась традиция обращения на Ты. И сложилась она ещё до того, как многие из вас родились.
Не ты традицию создал, не тебе её ломать!
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Mar 18 2017, 10:48 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(MikeTurist @ Mar 18 2017, 10:36)
Эталоном среди авиакомпаний РФ для меня остаются ныне почившие в бозе (с помощью нацпера кстати) Трансаэро. Пусть не самые свежие борты, но, всё всегда  точно, четко и аккуратно. Ну и компановки салонов конечно. Из действующих -  огурцы, они же Сибирь, они же S7 airlines.
*

Да уж немного оффтоп...но Трансаэро это мечта...До сих пор помню бесплатные фильмы на их борту rolleyes.gif И все это за копейки..

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
SUNSET
post Mar 18 2017, 21:14 
Отправлено #129


Постоялец

Сообщений: 216



Волею судьбы не просто посетили Крым, а переехали жить... И очень довольны!!! Здесь так классно))
Profile CardPM
  0/+4  
lakki
post Mar 18 2017, 23:54 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(MikeTurist @ Mar 18 2017, 10:00)
За тем что фактор времени.
В 7-00 Вы в Че, в 16.25 уже в номере гостиницы в Севастополе.

Ну и субъективный психологический фактор уверенности в надежности авиакомпании. Куда спокойнее я себя чувствую в Ютовском турбопропе, или ТУшке Красных крыльев, или сержике Руслайна, по сравнению с каким-нибудь 735-ым нордавии.

Для меня личный рейтинг следующий:
Сибирь
поБеда

*

Вот именно что все субъективно. А объективно я лучше в самолеты компании Сибирь наверно не сяду, биография у них "очень хорошая". А насчет победы, так про них только ленивый не шутит, я не знаю как лететь на отдых без багажа, а в Победе багаж не перевозят, хотя за деньги перевозят, но тогда я за эту стоимость лучше Аэрофлотом полечу и то дешевле выйдет. Ну и если брать подход то сильно сомневаюсь что супер бюджетная победа лучше эксплуатирует свои самолеты чем Нордавиа.
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Mar 18 2017, 23:55 
Отправлено #131


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



пытался в 2014 попасть на авто.. огромная очередь на переправе отбила желание.. жду сдачу моста
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Mar 19 2017, 12:23 
Отправлено #132


Турист блин

Сообщений: 2 959



Цитата(lakki @ Mar 18 2017, 23:54)
Вот именно что все субъективно. А объективно я лучше в самолеты компании Сибирь наверно не сяду, биография у них "очень хорошая". А насчет победы, так про них только ленивый не шутит, я не знаю как лететь на отдых без багажа, а в Победе багаж не перевозят, хотя за деньги перевозят, но тогда я за эту стоимость лучше Аэрофлотом полечу и то дешевле выйдет. Ну и если брать подход то сильно сомневаюсь что супер бюджетная победа лучше эксплуатирует свои самолеты чем Нордавиа.
*


А шо нетаГ с биографией бортов S7?
Б738 в отличии от остальных они берут непосредственно с завода боинга, минуя полупрозрачные лизинговые схемы. Да, топоры с арбузами в лизинг у ирландцев.
У нацпера своих бортов вообще нет. Все лизинговые, даже сухари.
Про дочки вообще отдельнкя пестня. Трансов и похороронили для того, чтобы широкофюзеляжников в АК Россия всосать.
К победе претензий лично у меня ни кских - обычный лоукостер, не хуже других. Чем не устраивают их 10 кг бесплатного багажа на нос? На троих 30 выходит. yes.gif Спокойно летим Бядой в анталию, а там Пегим асусом в любую точку "дружественной". За сущие копейки. Правда тоже с платным багажом и бутерами.

А Вы Крым-Крым.




--------------------
Вниманию любителей обращения на Вы!
В интернете исторически сложилась традиция обращения на Ты. И сложилась она ещё до того, как многие из вас родились.
Не ты традицию создал, не тебе её ломать!
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 19 2017, 13:53 
Отправлено #133


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Kunkka @ Mar 16 2017, 15:58)
бред не пишите. Если грамотно планировать отдых и не потерять в деньгах (не важно Крым или Турция или Тай), то есть такое понятие как раннее бронирование. Лично мне в январе билет Аэрофлотом (дневной рейс) 2500р., до Симферополя. Там до Алупки по договорённости с людьми (не первый год езжу) 2000р. Итого 4,5 тыс.ру. Ну никак не ваши 8100 pardon.gif  Ну и до Мск с Чеб 900 руб. автобус. Можно конечно и самолётом, но тогда не стоит плакать, что ценник на внутренние линии кусючий.
*
Чо ж тогда не плацкартом с Канаша? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Mar 19 2017, 23:11 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(MikeTurist @ Mar 19 2017, 12:23)
А шо нетаГ с биографией бортов S7?
Б738 в отличии от остальных они берут непосредственно с завода боинга, минуя полупрозрачные лизинговые схемы. Да, топоры с арбузами в лизинг у ирландцев.
У нацпера своих бортов вообще нет. Все лизинговые, даже сухари.
Про дочки вообще отдельнкя пестня. Трансов и похороронили для того, чтобы широкофюзеляжников в АК Россия всосать.
К победе претензий лично у меня ни кских - обычный лоукостер, не хуже других. Чем не устраивают их 10 кг бесплатного багажа на нос? На троих 30 выходит.  yes.gif Спокойно летим Бядой в анталию, а там Пегим асусом в любую точку "дружественной". За сущие копейки. Правда тоже с платным багажом и бутерами.

А Вы Крым-Крым.
*

С вами трудно без переводчика разговаривать, слова вроде русские а смысл не понятен.
Profile CardPM
  0/+3  
Den MC
post Mar 20 2017, 10:11 
Отправлено #135


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Цитата(lakki @ Mar 19 2017, 23:11)
С вами трудно без переводчика разговаривать, слова вроде русские а смысл не понятен.
*


Типо профессиональный сленг людей знакомых с пассажирской авиацией.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения