Ответить Создать тему

При ремонте особое внимание обращаем на сантехническую арматуру , Китай засылает подделки и товары низкого качества

Serge102
post May 9 2017, 08:14 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 8 780



Смеситель казанского производства давно ку-ку говорил. Зимой как- то залез смотрю из-за потеков смесителя сама оболочка гибкой подводки подгнила. Купил шаровый кранчик на кухню у старого продавца на рынке. И он мне вместо латуни продал цинкарь.
Принес домой думаю почему резьбовая часть блестит? Кранчик установил, но опилочки подточил а следующий день на приборе у себя проверил. Вместо латуни мне продали сплав ЦАМ, котрый с водой не дружит. Хозяйство вернул, продавца предупредил о последствиях. Написал изготовителю китайцу, который пишет, что в связи кризисными явлениями мы делаем для вас специально бюджетную арматуру, но пишет из силумина, что было написано в инструкции. Я тогда все ближайшие магазины и рынок обошел, смотрю все торгуют подделками. Где Атлет,?


--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/+1  
Serge102
post May 9 2017, 08:22 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 780



Он тогда шумел по поводу Новочебоксарска.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post May 9 2017, 08:44 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 8 780



Кто знает, что такое силумин?

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post May 12 2017, 01:17 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 8 780



Так никому не интересно! Зальете себя и соседей сверху до низу. Получив ущерб, и иски с низу. Я поражен. Атлет шумел насчет смерти двух жителей в Новочебоксарске.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post May 17 2017, 21:42 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 8 780



Итак молчим, сами же в суд подают. Но те жертвы новочебоксарские я помню. Люди погибли, почему то меня обвиняли, сам не понял за что? За правду?

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: