7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Люблю очень занятого человека , большой босс - времени нет для встреч

marketolog
post Jan 18 2008, 11:30 
Отправлено #1


Unregistered





Что делать?
  0/0  
Hermes
post Jan 18 2008, 11:43 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(marketolog)
Что делать?
Сам найдет пару свободных часов, если очень захочет. Потому, твоя задача - сделать так, чтобы очень захотел.
Profile CardPM
  0/0  
evgeny333
post Jan 18 2008, 11:45 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 605



На рабочем столе можно встречаться smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jan 18 2008, 11:48 
Отправлено #4


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Вечера и ночи. Выходные. В общем, замуж за него надо выйти biggrin.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Jan 18 2008, 11:52 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(marketolog @ Jan 18 2008, 11:30)
Что делать?
*


Всё зависит от того,нужна ли ты ему.Если да,то он найдёт всегда время.У подруги очень большой чиновник в любовниках...время с трудом на неё находит.И постоянно гооврит...если б не нужна была..не находил бы время laugh.gif

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Jan 18 2008, 11:52 
Отправлено #6


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(marketolog)
Что делать?


--------------------

КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.


Забавно.
Как говорится: и шампунь и кондиционер в одном флаконе. smile.gif

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jan 18 2008, 11:55 
Отправлено #7


***

Сообщений: 12 110



обычно такие ооооочччньь занятые оказываются женатыми и с детьми. (и эта информация скрывается до последнего)

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Пух
post Jan 18 2008, 11:56 
Отправлено #8


СЭИ (ISFP)

Сообщений: 1 259



Цитата(А.Шипилевский @ Jan 18 2008, 11:52)
Забавно.
Как говорится: и шампунь и кондиционер в одном флаконе. smile.gif
*


Да, перцу не занимать!!!
Profile CardPM
  0/0  
mongol
post Jan 18 2008, 11:59 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 283



работаете в одной фирме? smile.gif

--------------------
instagram.com/yurik_friske/
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Jan 18 2008, 12:23 
Отправлено #10




Сообщений: 7 219



Цитата(mongol)
работаете в одной фирме?  smile.gif
хороший вариант
либо работать вместе, либо сотрудничать в параллельных или соприкасающихся фирмах
вот вам время, проводимое вместе
хороший плюс таких отношений - человек виден в работе, когда он полон сил и активен, а не только вовремя совместного отдыха
и согласитесь, совместная победа в производственных отношениях, которые приносят не только деньги, но и эмоции, объединяет лучше, чем просто встречи после работы и т.д.
имхо
смотрите, что в будущем хотите получить
занятость работающего человека, даже если вы и будете жить вместе /совет выйти замуж/, никуда не денется

Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jan 18 2008, 12:37 
Отправлено #11


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Nava @ Jan 18 2008, 12:23)
занятость работающего человека, даже если вы и будете жить вместе /совет выйти замуж/, никуда не денется
*


зато вместе будете проводить вечера и ночи, и еще кусок утра. Все равно, когда вместе живете с человеком, видеться будете чаще laugh.gif Занятость, может и не денется никуда, а вот времени, проведенного вдвоем, станет в разы больше.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Jan 18 2008, 12:46 
Отправлено #12


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Может Вас он притягивает именно своей занятостью? На то он и руководитель, что постоянно занят с утра до поздней ночи. wink.gif

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Jan 18 2008, 13:26 
Отправлено #13




Сообщений: 7 219



Цитата(mamochka)
зато вместе будете проводить вечера и ночи, и еще кусок утра. Все равно, когда вместе живете с человеком, видеться будете чаще  laugh.gif  Занятость, может и не денется никуда, а вот времени, проведенного вдвоем, станет в разы больше.
marketolog не производит впечатление женщины, спокойно ждущей дома... хотя... я могу ошибаться
а много времени - иногда это просто много, без качества оного
Profile CardPM
  0/0  
marketolog
post Jan 18 2008, 13:41 
Отправлено #14


Unregistered





Нет, мы не работаем с ним в одной фирме. Моя фирма не так крута, как его laugh.gif
Я вот опять же соглашусь с господином Шипилевским, что кто хочет - ищет возможности, а кто нет... Тот не звонит sad.gif
Мы не виделись всю эту рабочую неделю, я с тоски умираю, просто очень сильно хочу увидеть, поболтать ни о чем... Но за все время - только несколько СМС и пара звонков, говорит, что очень сильно занят.
Я действительно не из тех женщин, кто спокойно ждет мужчину дома. У меня, боюсь, не хватит моральных сил СТОЛЬКО времени быть без любимого...
Я все понимаю, что у него действительно сейчас не просто много работы, а очень много, но неужели ТАК ТРУДНО съездить вместе пообедать, например?
Насчет встреч вечером и ночью - вечер у него начинается порой в 23 часа и сразу переходит в ночь - когда мужчина ТАК МНОГО работает, как он, сил физических и моральных на женщину уже не остается. sad.gif
  0/0  
marketolog
post Jan 18 2008, 13:42 
Отправлено #15


Unregistered





Цитата(Hermes @ Jan 18 2008, 11:43)
Сам найдет пару свободных часов, если очень захочет. Потому, твоя задача - сделать так, чтобы очень захотел.
*



Что такое пара часов в неделю для страстной женщины? mad.gif
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: