17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Что позволено юпитеру... , особенности восприятия

Развалина
post Jan 18 2008, 22:35 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: роддома



Цитата(Spivak @ Jan 18 2008, 22:32)
видящий да увидит, слышащий да услышит (с)
*


Не важно как сказано, важно как понято.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 18 2008, 22:39 
Отправлено #32


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



воду льёте, господа smile.gif советую успокоиться smile.gif да пребудет мир во всём мире smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Spivak
post Jan 18 2008, 22:41 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 352



Цитата(табуретка @ Jan 18 2008, 22:39)
smile.gif да пребудет мир во всём мире smile.gif
*


да откроются врата небесные, да снизойдет благодать на нас, аминь. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
scream
post Jan 19 2008, 22:30 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 470



Цитата(kozerojka)
ох как согласна.. термин "спариваться" скоро будет применим к людям..

ниче-ниче, переживем
Profile CardPM
  0/0  
Spivak
post Jan 20 2008, 16:49 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 352



Цитата(Развалина @ Jan 18 2008, 22:35)
Не важно как сказано, важно как понято.
*


енто что-то новое...запишу себе в тетрадку.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jan 21 2008, 16:00 
Отправлено #36




Сообщений: 13 856



Вчера смотрел очень познавательную передачу по НТВ "Один день..." про двух братьев инвалидов ростом с по 112 см живущих в Таджикистане... Короче говоря у них "Юпитеры" это те которые могут содержать семью, имеют машину Москвич 412 например и всё это примерно на 1000 рублей дохода в месяц biggrin.gif
Т.е. в жены берут нормальных женщин, только бедных - а наш манер вообще нищих получается sad.gif Т.к. у тех шансов замуж выйти совсем нет sad.gif
Показали сына одного из них тоже инвалид, короче обрубок 23 лет ног нету с рождения и руки недоразвиты- тоже говорят женим доход мол позволяет, семью содержать сможет, детей нарожает.

Почему пишу в этом топике... Просто думаю логика многих авторов довольно азиатская, а запросы уже европейские вот такая нестыковочка получается и начинаются разделения на то с какого дохода быки,mad.gif а с какого Юпитеры rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
marketolog
post Jan 21 2008, 16:23 
Отправлено #37


Unregistered





На самом деле, лично мне ваще глубоко пофигу, какой доход у моего мужчины, в тот момент, когда он мне изменил. Я просто уже доросла до того уровня зрелости, когда понимаешь, что мужчина существо неверное, в глубине своей души. Поэтому если буду замужем, буду закрывать глаза на его шашни. Главное - что ты получаешь взамен? А то ведь бывают такие Быки, которые жене изменяют, да еще и ругаются с ней, даже бьют. Вот с таким "мужем" жить не стоит.
А если мужчина действительно делает тебя и детей счастливыми, и старается так гулять, чтобы вы ничего не узнали, ничем не обижает, деньги домой приносит, опять же smile.gif то можно и закрыть глаза (если там просто секс и ничего больше - пусть себе резвится!).

Сообщение отредактировал marketolog - Jan 21 2008, 16:23
  0/0  
loupblanc
post Jan 21 2008, 17:27 
Отправлено #38




Сообщений: 13 856



Цитата(marketolog @ Jan 21 2008, 16:23)
деньги домой приносит, опять же 
*


Только всегда есть среди знакомых кто приносит БОЛЬШЕ... dry.gif И опять начинаются гонки за Юпитером biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тачикома
post Jan 21 2008, 20:01 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 28
Из: лаборатории



Цитата(marketolog)
А то ведь бывают такие Быки, которые жене изменяют, да еще и ругаются с ней, даже бьют.

а бывают еще такие, которые свои измены в вину своей постоянной женщине ставят. якобы она виновата в том, что он гуляет. забавные существа.

--------------------
голактеко опасносте!!11
Profile CardPM
  0/0  
Elektron
post Jan 21 2008, 21:18 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(marketolog @ Jan 21 2008, 16:23)
.... Поэтому если буду замужем, буду закрывать глаза на его шашни. Главное - что ты получаешь взамен? А то ведь бывают такие Быки, которые жене изменяют, да еще и ругаются с ней, даже бьют. Вот с таким "мужем" жить не стоит.
А если мужчина действительно делает тебя и детей счастливыми, и старается так гулять, чтобы вы ничего не узнали, ничем не обижает, деньги домой приносит, опять же  smile.gif  то можно и закрыть глаза (если там просто секс и ничего больше - пусть себе резвится!).
*


А любовь,уважение в этой семье есть(будет) , или только выгода от совместного проживания? или вам это безразлично, главное чтобы не бил и деньги в семью приносил?
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jan 21 2008, 21:57 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Тачикома @ Jan 21 2008, 20:01)
а бывают еще такие, которые свои измены в вину своей постоянной женщине ставят. якобы она виновата в том, что он гуляет. забавные существа.
*


Бычьё, ухли! biggrin.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Jan 21 2008, 22:24 
Отправлено #42


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Elektron @ Jan 21 2008, 21:18)
А любовь,уважение в этой семье есть(будет) , или только выгода от совместного проживания? или вам это безразлично, главное чтобы не бил и деньги в семью приносил?
*


А любовь она строго бывает у одного человека к одному или все же возможны порой варианты? Если кому-то кажется, что он любит двоих (троих), то это фантомы выгоды от совместного проживания или потенциальная реальность? А когда любят сразу и тебя и еще кого-то то, тут всегда есть непереносимое унижение и неуважение или это несвязанные вещи?
И вообще, скажите-ка мне, мои моногамные друзья, любовь это что, владение или самоотдача? Ответ или предложение? Маховик или парус?

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jan 21 2008, 23:29 
Отправлено #43


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(А.Шипилевский)
И вообще, скажите-ка мне, мои моногамные друзья, любовь это что, владение или самоотдача? Ответ или предложение? Маховик или парус?

а фик знает. любовь - потребность души, и скорее всего, больше эгоистичная. Я хочу любить, МНЕ необходимо испытвать эмоции... Взмахнуть крыльями и полететь - МНЕ! А самопожертвование, искреннеее и бескорыстное - увы, во все века случалось редко. К чему лукавить? Рыцари сражались не из-за прекрасных дам, а чтобы продемонстрировать свое умение и благосклонность улыбки из-под вуали, дамы роняли платочек не из-за сверкнувшего огонька в глазах победителя, а чтобы изобразить, что из-за МЕНЯ тоже сражались. Я не знаю, где кончается потребность любить и начинается просто любовь.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jan 22 2008, 08:14 
Отправлено #44




Сообщений: 13 856



Цитата(Тачикома @ Jan 21 2008, 20:01)
а бывают еще такие, которые свои измены в вину своей постоянной женщине ставят. якобы она виновата в том, что он гуляет. забавные существа.
*


Ага есть такая метода, только тема не о том biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
marketolog
post Jan 22 2008, 10:39 
Отправлено #45


Unregistered





Цитата(А.Шипилевский @ Jan 21 2008, 22:24)
А любовь она строго бывает у одного человека к одному или все же возможны порой варианты? Если кому-то кажется, что он любит двоих (троих), то это фантомы выгоды от совместного проживания или потенциальная реальность? А когда любят сразу и тебя и еще кого-то то, тут всегда есть непереносимое унижение и неуважение или это несвязанные вещи?
И вообще, скажите-ка мне, мои моногамные друзья, любовь это что, владение или самоотдача? Ответ или предложение? Маховик или парус?
*



Искренне, бескорыстно и с самоотдачей я люблю только своего ребенка.
К сожалению.
Мужчину ТАК я любить не могу сейчас. Поэтому хочется просто покоя и тихого счастья, а любовь она как-то сама собой придет. Или нет. smile.gif
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: